29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос

здраствуйте форумчане!не подскажете какой производитель скутеров лучше мне подойдет лучше ..живу в селе ...дороги не ахти))квадроциклы не предлагать))
игорь шаргаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Андрей Германов
Набери в поисковике : "внедорожные скутера" и выбирай. А здесь в основном автомобилисты.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Если дороги хреновые - нужен мысысыкл.А скутер быстро здохнет.Зид - лифан думаю сгодится.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Один раз точно такой вопрос про скутер задали на канала авто+ (правда вопрос был от городского жителя). Ответ был: посмотрите, какой сервис ближе.
СсылкаПожаловаться
Александр Медведев
Даже самый хороший скутер--для хорошей дороги. В сельской местности основной недостаток скутера--маленькие колёса. По кочкам и по песку--мотоцикл лучше.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Купил у нас один мужик скутер(вернее подарили ему).Проклял он его.Песок,грязь,снег,-не едет! Лучше мокик.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Лучше 4-х скоростной китайский мопед купи.Я тоже в сельской местности живу, у меня скутер. Когда сухо еще как то можно по ямам проехать, но малейшая грязь показывает то что скутер только для асфальта предназначен.
СсылкаПожаловаться
игорь шаргаевВ ответ на Игорь Чернышев
Игорь Чернышев
Лучше 4-х скоростной китайский мопед купи.Я тоже в сельской местности живу, у меня скутер. Когда сухо еще как то можно по ямам проехать, но малейшая грязь показывает то что скутер только для асфальта предназначен.
СсылкаПожаловаться
благодарю)
СсылкаПожаловаться
Роман Богданов
viper active правда это не совсем скутер а скутеретта. 110 куб. 4 скорости , по пахоте даже катался- почти минск. если уж скутер очень хочется только япон- китаеса развалится.
СсылкаПожаловаться
игорь шаргаевВ ответ на Роман Богданов
Роман Богданов
viper active правда это не совсем скутер а скутеретта. 110 куб. 4 скорости , по пахоте даже катался- почти минск. если уж скутер очень хочется только япон- китаеса развалится.
СсылкаПожаловаться
спасибо ...хоть что то дельное в ответе
СсылкаПожаловаться
brutto.neo@mail.ru
а я от узнал что очень полезное Холотропное дыхание http://breathwork.ru/ ...кто то знает что это такое ?
СсылкаПожаловаться
Константин ХмелевВ ответ на brutto.neo@mail.ru
brutto.neo@mail.ru
а я от узнал что очень полезное Холотропное дыхание http://breathwork.ru/ ...кто то знает что это такое ?
СсылкаПожаловаться
ты тока поаккуратнее с этим - чтоб следил кто во время оного- язык может запасть
СсылкаПожаловаться
Максим Пашуков
Мотоблом!!! ну или любой скутер ездий окуратно
СсылкаПожаловаться
роман ракушкин
Если денег достаточно - Пежо делает внедорожные скутера, например Peugeot TKR 50
СсылкаПожаловаться
Виталий Филиппов
у скутера новый болтаться задние колесо на оси это дефект
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария