24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос!!!!!!!!

ГТО на машину заканчивался в октябре 2011, страховка в ноябре 2011. Я в ноябре сделал новую страховку до ноября 2012 года. ГТО не проходил вроде как на год продлили. ИНТЕРЕСУЕТ вопрос: одни говорят одно, что надо уже сейчас проходить ГТО( в связи с законом от 1 января 2012), другие говорят не надо вроде до октября( в моем случае). РАССКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ ВСЕТАКИ КОГДА НАДО ПРОХОДИТЬ ГТО В МОЕМ СЛУЧАЕ????ДА и еще если остановит сотрудник ДПС ему показывать старый ГТО или не надо достаточно страховки????
серега сорокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Pincher
У меня страховка была до ноября 2011г, ТО - до декабря 2011г. В ноябре сделал новую страховку на 2012г, ТО не проходил. Неделю назад остановили на посту ДПС (проверка документов). Когда хотел показать талон ТО, ИДПС открытым текстом сказал: "не нужно", зато страховку изучил основательно. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Адиб Гилязов
У меня тоже была такая ситуация.Страховка заканчивалась в декабре и ГТО тоже.Продлил страховку до декабря 2012 года и техосмотр прошел также до декабря 2012 года.ГТО можно было не проходить,но в ГИБДД сказали,что если ГТО не пройден, то в случае ДТП,страховая компания не будет возмещать убытки.Так что советую тоже пройти ГТО.Удачи вам на дорогах.(г.Набережные Челны)
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Адиб Гилязов
Адиб Гилязов
У меня тоже была такая ситуация.Страховка заканчивалась в декабре и ГТО тоже.Продлил страховку до декабря 2012 года и техосмотр прошел также до декабря 2012 года.ГТО можно было не проходить,но в ГИБДД сказали,что если ГТО не пройден, то в случае ДТП,страховая компания не будет возмещать убытки.Так что советую тоже пройти ГТО.Удачи вам на дорогах.(г.Набережные Челны)
СсылкаПожаловаться
Почитайте указ президента и не слушайте кто и что вам скажет. Если у вас талон ТО заканчивался в декабре 2011 года то согласно указа он автоматически продляется до декабря 2012 Т.е до окончания действия страхового полиса
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
а почему страховая не будет возмещать. я ж застраховал все таки. зачем тогда они Страховали меня и самое главное ничего не говорили про это????(я б лучше на несколько месяцев тогда застроховал, а не на весь год. Получаеться 2 раза страхую машину.)
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
В указе президента сказано так у кого талон заканчивается в 2011 году тех осмотр продлевается на 1 год в 2012 году талон ТО закончившийся в 2011 году продлевается до окончания действия стрхового полиса. Та что в вашем случае талон ТО автоматически согласно указа президента продлевается до ноября 2012 года.
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
стас Малявкин
17 августа купили с рук автомобиль ВАЗ 21099. 1992 года выпуска. При оформлении и регистрации автомобиля в ГБДД, нас не поставили на учет,за отсутствии в ГБДД талонов свидетельства о регистрации ТС. ,т к. талоны выдавались только на новые автомобили. Через две недели выдали свидетельство о регистрацииТС,а талон техосмотра не выдали,сославшись на амнистию,по прохождению техосмотра и усну сказали что можно эксплуатировать автомобиль до января 2012г без талона техосмотра. страховой полюс получили 3,08,2011году. 18 декабря в г.Белореченск остановили автомашину для проверки документов. За рулем находился по доверенности Леонов Алексей Эдуардович. Представитель ДПС, капитан Логинов В,В, составил протокол 23БГ№044365, о запрешении эксплуатации ТС, за нарушение, предусмотренного 121 ч2 Кодекса РФ об административных правонарушениях со снятием регистрационных знаков: А 780 КТ 01 (два шт.) и выписал штраф на сумму 800 рублей (постановление 23ДЯ 965534). Оплатить штраф в своем городе Майкопе не смогли,т.к. сберкассы не принемали к оплате выписанную квитанцию. Оплатив штраф в г. Белореченске 5 января2012г., стали выяснять где мы можем забрать номера, т.к. 26 декабря 2011г,позвонив по телефону в г. Белореченск нам сказали что номера отправлены в г.Майкоп 24 12 2011году Мы обрашялись в Майкопское ГАИ,но туда номера не прислали.11.01 2012 мы снова обратились в Майкопское ГАИ, но нас отправили в г Белореченск, где в ГАИ номера нам не отдали,пока не предьявим талон техосмотра. Просим разяснить, как без регистрационных знаков мы можем пройти техосмотр? А если б это произошло на дальнем востоке? Где и как оплачивать штраф и вернуть номера? гаишник предупредил сына,что мы за ним еше побегаем. . как доказать вину гаи о не выдачи талона техосмотра и куда обращаться,ведь это происходит в разных регионах, значит и начальники разные?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария