Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Вопрос!!!!!!!!

ГТО на машину заканчивался в октябре 2011, страховка в ноябре 2011. Я в ноябре сделал новую страховку до ноября 2012 года. ГТО не проходил вроде как на год продлили. ИНТЕРЕСУЕТ вопрос: одни говорят одно, что надо уже сейчас проходить ГТО( в связи с законом от 1 января 2012), другие говорят не надо вроде до октября( в моем случае). РАССКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ ВСЕТАКИ КОГДА НАДО ПРОХОДИТЬ ГТО В МОЕМ СЛУЧАЕ????ДА и еще если остановит сотрудник ДПС ему показывать старый ГТО или не надо достаточно страховки????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Pincher
У меня страховка была до ноября 2011г, ТО - до декабря 2011г. В ноябре сделал новую страховку на 2012г, ТО не проходил. Неделю назад остановили на посту ДПС (проверка документов). Когда хотел показать талон ТО, ИДПС открытым текстом сказал: "не нужно", зато страховку изучил основательно. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Адиб Гилязов
У меня тоже была такая ситуация.Страховка заканчивалась в декабре и ГТО тоже.Продлил страховку до декабря 2012 года и техосмотр прошел также до декабря 2012 года.ГТО можно было не проходить,но в ГИБДД сказали,что если ГТО не пройден, то в случае ДТП,страховая компания не будет возмещать убытки.Так что советую тоже пройти ГТО.Удачи вам на дорогах.(г.Набережные Челны)
СсылкаПожаловаться
Адиб Гилязов
У меня тоже была такая ситуация.Страховка заканчивалась в декабре и ГТО тоже.Продлил страховку до декабря 2012 года и техосмотр прошел также до декабря 2012 года.ГТО можно было не проходить,но в ГИБДД сказали,что если ГТО не пройден, то в случае ДТП,страховая компания не будет возмещать убытки.Так что советую тоже пройти ГТО.Удачи вам на дорогах.(г.Набережные Челны)
СсылкаПожаловаться
Почитайте указ президента и не слушайте кто и что вам скажет. Если у вас талон ТО заканчивался в декабре 2011 года то согласно указа он автоматически продляется до декабря 2012 Т.е до окончания действия страхового полиса
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
а почему страховая не будет возмещать. я ж застраховал все таки. зачем тогда они Страховали меня и самое главное ничего не говорили про это????(я б лучше на несколько месяцев тогда застроховал, а не на весь год. Получаеться 2 раза страхую машину.)
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
В указе президента сказано так у кого талон заканчивается в 2011 году тех осмотр продлевается на 1 год в 2012 году талон ТО закончившийся в 2011 году продлевается до окончания действия стрхового полиса. Та что в вашем случае талон ТО автоматически согласно указа президента продлевается до ноября 2012 года.
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
стас Малявкин
17 августа купили с рук автомобиль ВАЗ 21099. 1992 года выпуска. При оформлении и регистрации автомобиля в ГБДД, нас не поставили на учет,за отсутствии в ГБДД талонов свидетельства о регистрации ТС. ,т к. талоны выдавались только на новые автомобили. Через две недели выдали свидетельство о регистрацииТС,а талон техосмотра не выдали,сославшись на амнистию,по прохождению техосмотра и усну сказали что можно эксплуатировать автомобиль до января 2012г без талона техосмотра. страховой полюс получили 3,08,2011году. 18 декабря в г.Белореченск остановили автомашину для проверки документов. За рулем находился по доверенности Леонов Алексей Эдуардович. Представитель ДПС, капитан Логинов В,В, составил протокол 23БГ№044365, о запрешении эксплуатации ТС, за нарушение, предусмотренного 121 ч2 Кодекса РФ об административных правонарушениях со снятием регистрационных знаков: А 780 КТ 01 (два шт.) и выписал штраф на сумму 800 рублей (постановление 23ДЯ 965534). Оплатить штраф в своем городе Майкопе не смогли,т.к. сберкассы не принемали к оплате выписанную квитанцию. Оплатив штраф в г. Белореченске 5 января2012г., стали выяснять где мы можем забрать номера, т.к. 26 декабря 2011г,позвонив по телефону в г. Белореченск нам сказали что номера отправлены в г.Майкоп 24 12 2011году Мы обрашялись в Майкопское ГАИ,но туда номера не прислали.11.01 2012 мы снова обратились в Майкопское ГАИ, но нас отправили в г Белореченск, где в ГАИ номера нам не отдали,пока не предьявим талон техосмотра. Просим разяснить, как без регистрационных знаков мы можем пройти техосмотр? А если б это произошло на дальнем востоке? Где и как оплачивать штраф и вернуть номера? гаишник предупредил сына,что мы за ним еше побегаем. . как доказать вину гаи о не выдачи талона техосмотра и куда обращаться,ведь это происходит в разных регионах, значит и начальники разные?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru