20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос?

поймали будучи лишенным за пьянку. что грозит?
Павел Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
nik-a001
арест до 15 суток, знакомый уже отсидел, правда 5, но и был пойман за 5 дней до получения водительского
СсылкаПожаловаться
Павел Кузнецов
был трезв, даже не успел из ограды выехать... говорят что могут 1 сутки дать, но в каких случаях?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Сутки на усмотрение суда, а + полторашка вам обеспечена.
СсылкаПожаловаться
Павел Кузнецов
а про 1.5 это вы зря....сейчас либо сутки либо 5 000
СсылкаПожаловаться
Валерий ОрешкинВ ответ на Павел Кузнецов
Павел Кузнецов
а про 1.5 это вы зря....сейчас либо сутки либо 5 000
СсылкаПожаловаться
Сам так попадал. Короче на суде раскайся и действительно проси, чтобы дали поменьше. Приплети всё, что сможешь, что может вызвать жалость. Штрафом не отделаешься. Срок, который тебе назначат, пойдет с момента задержания. Время должно быть указано в протоколе. Мне дали двое суток, даже слушать не стали, хотя я предоставлял доказательства своей невиновности. Меня вообще привлекли с улицы от закрытого автомобиля и без ключей и документов! Кстати срок лишения не продлят. Даже пьяному товарищу, которого судили лищенного и поймали пьяным не продлили. Кстати дали тоже 2 суток=)
СсылкаПожаловаться
Смирнов Евгений
могут и не лишить, вот сюда проконсультируют: http://traders-union.ru/?ref=4602 пиши в личку расскажу..
СсылкаПожаловаться
Павел КузнецовВ ответ на Смирнов Евгений
Смирнов Евгений
могут и не лишить, вот сюда проконсультируют: http://traders-union.ru/?ref=4602 пиши в личку расскажу..
СсылкаПожаловаться
так все таки ?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Статья 12.7,ч.2 Управление Т.С. водителем, лишенным права управления -- арест на срок до 15 суток или штраф 5000 руб, отстранение от управления Т.С.,задержание Т.С. Также, при задержании могут потребовать прохождение медосвидетельствования. При отказе -- еще 1,5 года лишения.
СсылкаПожаловаться
Павел Кузнецов
да я был трезв, в трубку не просили дышать....просто закрыли до суда! завтра суд, как мне выпросить 1 сутки?
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Павел Кузнецов
Павел Кузнецов
да я был трезв, в трубку не просили дышать....просто закрыли до суда! завтра суд, как мне выпросить 1 сутки?
СсылкаПожаловаться
Штраф назначают для тех, кто не может там сидеть: инвалиды, больные(астма,тубик и т.п.) Тебе грозят сутки. Плачь, кайся, бейся головой о стену, говори мол ремонт был, просто машину хотели прокатить по двору.Чем жалобнее будешь себя вести -- тем меньше дадут. Может у тебя жена одна с маленьким ребенком? Тоже надо указать.Или родители престарелые. Главное -- говори, что насчет пьянки исправился, за рулем ни-ни.
СсылкаПожаловаться
Павел Кузнецов
воот, спасибо это уже ответ....есть еще варианты?
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Есть варианты. Поменять закон,что бы сажели на 2-3 года. Тогда и проблемы создаватся небудут. В некоторых Европейских странах так и делают. Благодаря оному остальные уже не чувствуют себя как КАМИКАДЗЭ на дорогах. Ловят третий раз 3 года и пожизненное лишение прав + 60 000 евро штраф. Сердито,за то действует.
СсылкаПожаловаться
Павел Кузнецов
всем привет! прошел суд, дали 1 сутки! правильно, с момента задержания, так что уже в 10 часов, я был на работе....судили еще одного-=-его ловили по синьке, в марте собирался права забрать,...но его еще раз по пьяне....отказался от освидетельствования....сделал правильно, хоть и на ногах не стоял, как он мне говорил....короче дали 2 суток и все!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васин
МУЖ УЕХАЛ В ДРУГОЙ ГОРОД, ДОМА ЗАБЫЛ ПРАВА ЧТО ЗА ЭТО БУДЕТ ЕСЛИ ОСТАНОВИТ ДПС?
СсылкаПожаловаться
Павел Кузнецов
100 рублей штрафа, я узнавал, и возможно авто на штрафстоянку
СсылкаПожаловаться
Татьяна Заярная
РЕБЯТА ВЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ? ВЕДЬ ДАЖЕ ЗА НЕУПЛАТУ ШТРАФА ДО 15 СУТОК! А С 20 НОЯБРЯ ЗАДЕРЖАНИЕ 2 РАЗ В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ СТРОГО ЛИШЕНИЕ ПРАВ И ДО 1.5 ЛЕТ!
СсылкаПожаловаться
Павел Кузнецов
во ему и помогло, отказ от освидетельствования...
СсылкаПожаловаться
Рустам Якупов
Подскажите пожалуйсто ,угораздило меня дурака опять сесть за руль выпившим,15 суток отбыл,если наказание отбыл,добавят мне ещё лишения или нет?только точно да или нет?Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария