Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вопрос

ваз2109 дв,1.1 поменял коробку,стала ещё тупей вообще не разогнать,корбка неизвестно от какой модели 21,,,,неужели они чем то отличаются?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
polunoshnik
да отличаются передаточным числом их 3 вида насколько я знаю
СсылкаПожаловаться
polunoshnik
да отличаются передаточным числом их 3 вида насколько я знаю
СсылкаПожаловаться
и как их отличить,приходит чел на авто рынок,нужна коробка на 9,на,весь разговор,другого я не слышал,что бы дайте такую а не другую
СсылкаПожаловаться
polunoshnik
на коробке должны быть выбиты цифры передаточного числа точно непомю какие пример 4:3 , 4:2 , и тд
если её умельци не лопатили
СсылкаПожаловаться
polunoshnik
на коробке должны быть выбиты цифры передаточного числа точно непомю какие пример 4:3 , 4:2 , и тд
если её умельци не лопатили
СсылкаПожаловаться
поюзай здесь www.2114.ru
СсылкаПожаловаться
да интересно ,спасибо
СсылкаПожаловаться
polunoshnik
незачто
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
На дв-ль 1,1 ставилась главная пара с бОльшим передаточным. Эта комплектация вроде бы только буржуям поставлялась... Эту пару, помню, втыкали к дв-лям 1,5, машинка из-под себя "рвала". А "обратный процесс" приводит к тому, что хрен раскрутишь с меньшей гл. парой слабенький движочек.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пучков
Наверняка отличаются главной парой (аналог классики - редуктор), но могут ещё и в коробке передаточные числа отличаться. Точно не знаю, но логика в этом есть. ИМХО..
СсылкаПожаловаться
У меня была такая беда, действительно, главная пара имела 15 зубьев. Тяга как на тракторе, а скорости нет. Лечится заменой главной пары. Установил главную пару на 21 зуб, вроде веселее стала бежать.
СсылкаПожаловаться
ри лук
На двигатель 1,1 ставилась коробка с передаточным числом 4,13 на двигатель 1,3л c 3,9 и на двигатель 1,5л с 3,7.Это видно через маслозаливное отверстие при выкрученной пробке помоему только при снятой коробке.Надо крутить вал и смотреть на шестерню главной пары либо выбито передаточное число либо считать зубья большой малой шестерен и делить количество большой на кол-во малой.А вообще с парой 4,13 редкие коробки,но можно при переборке поменять пару.4,13 стоит 50долларов
СсылкаПожаловаться
пётр петров
пер числа - 15х67, 17х63,21 х61самоя скоростная. Для двигателя 1.5.16.литра.
СсылкаПожаловаться
пётр петров
Работа по замени главной пары стоит не 50 баксов а намного дороже. Снять поставить 3000, работа по переборке 3500и плюс главная пара.4000. А новую можно купитб и 8000руб.
СсылкаПожаловаться
У тебя стояла коробка с перед. числом главной пары 4.13, а сейчас 3.9 или более вероятно 3.7
СсылкаПожаловаться
кто даст совет,рвёт грм 16 кл 1,5 задолбало менять клапона 3 раз за месяц
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru