29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос...

А на чем вы экономить стали?
Если сравнить с покупками 5 лет назад...и 25?
Особенно, хотелось бы услышать начальника транспортного цеха (с), товарища Вольного.
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
DAD MOROZВ ответ на Вольный
Вольный
Кривляка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должно же быть кому-то (где-то) хорошо...
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Вольный
Вольный
Кривляка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Андрей
25 лет назад я мог весь вечер запивать водку коньяком и наоборот, потом по дороге домой взять пиво на утро и вечером же его выпить, утром встать, рожу холодной водой умыть и чувствовать себя отлично.
Сейчас уже нет, экономлю, на пиве. ))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Андрей
Андрей
25 лет назад я мог весь вечер запивать водку коньяком и наоборот, потом по дороге домой взять пиво на утро и вечером же его выпить, утром встать, рожу холодной водой умыть и чувствовать себя отлично.
Сейчас уже нет, экономлю, на пиве. ))
СсылкаПожаловаться
Ну ты это...береги себя..))
Так и без пивного животика на старости лет останешься..)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Ну ты это...береги себя..))
Так и без пивного животика на старости лет останешься..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а если серьёзно, глупо говорить, что кризис нас не коснулся. Коснулся и даже очень.
Когда-то в детстве попал я в один супер-блатной ведомственный пионерский лагерь. В другой город, знакомые родителей путёвку достали. Приехал я туда после начала смены и попал в отряд к старшим, у ровесников мест нет. Ну и естественно стал самым угнетаемым. Новенький, приезжий да ещё и младше. Ну я взял кусок резинового шланга, дождался когда самая авторитня за душевые курить пойдут, и шлангом всех их научил казанских бояться. Из лагеря меня благополучно выгнали, людей доставших путёвку я подвёл. Хорошо, что Отец меня поддержал, иначе хана. ))
Так и тут, когда-то пора остановить вытирание ног об Россию. Ну а санкции, это санкции.
Репу буду есть и детей научу. ))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Андрей
Андрей
Ну а если серьёзно, глупо говорить, что кризис нас не коснулся. Коснулся и даже очень.
Когда-то в детстве попал я в один супер-блатной ведомственный пионерский лагерь. В другой город, знакомые родителей путёвку достали. Приехал я туда после начала смены и попал в отряд к старшим, у ровесников мест нет. Ну и естественно стал самым угнетаемым. Новенький, приезжий да ещё и младше. Ну я взял кусок резинового шланга, дождался когда самая авторитня за душевые курить пойдут, и шлангом всех их научил казанских бояться. Из лагеря меня благополучно выгнали, людей доставших путёвку я подвёл. Хорошо, что Отец меня поддержал, иначе хана. ))
Так и тут, когда-то пора остановить вытирание ног об Россию. Ну а санкции, это санкции.
Репу буду есть и детей научу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, до репы не дойдёт..))
Но я вспоминаю, как раньше жили бабушки - в 6 утра хлеб пекли, как в советское время еды было столько, что выбрасывали...как менялись ценности у людей с деньгами...и даже не знаю, что сказать...
Может экономия это нормально, когда все экономят..?)( и чиновники тоже)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Ну а если серьёзно, глупо говорить, что кризис нас не коснулся. Коснулся и даже очень.
Когда-то в детстве попал я в один супер-блатной ведомственный пионерский лагерь. В другой город, знакомые родителей путёвку достали. Приехал я туда после начала смены и попал в отряд к старшим, у ровесников мест нет. Ну и естественно стал самым угнетаемым. Новенький, приезжий да ещё и младше. Ну я взял кусок резинового шланга, дождался когда самая авторитня за душевые курить пойдут, и шлангом всех их научил казанских бояться. Из лагеря меня благополучно выгнали, людей доставших путёвку я подвёл. Хорошо, что Отец меня поддержал, иначе хана. ))
Так и тут, когда-то пора остановить вытирание ног об Россию. Ну а санкции, это санкции.
Репу буду есть и детей научу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мм,не хотелось бы,что бы дети-то репу ели.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Андрей
Андрей
Ну а если серьёзно, глупо говорить, что кризис нас не коснулся. Коснулся и даже очень.
Когда-то в детстве попал я в один супер-блатной ведомственный пионерский лагерь. В другой город, знакомые родителей путёвку достали. Приехал я туда после начала смены и попал в отряд к старшим, у ровесников мест нет. Ну и естественно стал самым угнетаемым. Новенький, приезжий да ещё и младше. Ну я взял кусок резинового шланга, дождался когда самая авторитня за душевые курить пойдут, и шлангом всех их научил казанских бояться. Из лагеря меня благополучно выгнали, людей доставших путёвку я подвёл. Хорошо, что Отец меня поддержал, иначе хана. ))
Так и тут, когда-то пора остановить вытирание ног об Россию. Ну а санкции, это санкции.
Репу буду есть и детей научу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше репу есть, чем чёрный Биг Мак... Один раз попробуешь это чудо из Америки - весь день чувствуешь себя крокодилом Геной, который калошу съел .))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Лучше репу есть, чем чёрный Биг Мак... Один раз попробуешь это чудо из Америки - весь день чувствуешь себя крокодилом Геной, который калошу съел .))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однажды с сыновьями тянули время в одном ТЦ пока мама отоваривается, ну старший потянул в Макдональдс. А я же урапатриот, ни копейки врагу. Пошли в KFC, а оказалось те же яйца, только сбоку. ))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
Однажды с сыновьями тянули время в одном ТЦ пока мама отоваривается, ну старший потянул в Макдональдс. А я же урапатриот, ни копейки врагу. Пошли в KFC, а оказалось те же яйца, только сбоку. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо было в бургер Кинг там напитки на халяву.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей
Андрей
Ну а если серьёзно, глупо говорить, что кризис нас не коснулся. Коснулся и даже очень.
Когда-то в детстве попал я в один супер-блатной ведомственный пионерский лагерь. В другой город, знакомые родителей путёвку достали. Приехал я туда после начала смены и попал в отряд к старшим, у ровесников мест нет. Ну и естественно стал самым угнетаемым. Новенький, приезжий да ещё и младше. Ну я взял кусок резинового шланга, дождался когда самая авторитня за душевые курить пойдут, и шлангом всех их научил казанских бояться. Из лагеря меня благополучно выгнали, людей доставших путёвку я подвёл. Хорошо, что Отец меня поддержал, иначе хана. ))
Так и тут, когда-то пора остановить вытирание ног об Россию. Ну а санкции, это санкции.
Репу буду есть и детей научу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший ты мужик, правильный. Только не в ту сторону смотришь, ИМХО. "Вытирание ног об Россию" - это воровство власти, а не всякие санкции-шманции. Я ..опу на известный флаг порву, если знаю, что это пойдёт на пользу моей Родине и моей семье. Но "кормить" воров - увольте.
СсылкаПожаловаться
Федя
На машине.
СсылкаПожаловаться
Павел Медведев
По сравнению с 2012 годом.
Полностью изменился рацион питания. И не из-за стоимости продуктов, качество стало значительно хуже. Купить парное мясо, или крупное свежее куринное яйцо надо поездить по городу.
С зимы 2014 я не отдыхал заграницей, хотя до этого каждый год по разу, а иногда и пару раз. Сейчас заменяется отдыхом в российских глубинках, за весьма нескромные 40000-50000р аренда дома на месяц.
В ресторане был за последние 5 лет раза 3, до этого раз в 2-3 недели.
Тогда ездил в женой в Галерею или Стокман и занять время тратил на себя по шмоткам 15-20тысяч за раз, гардероб был забит шмотьем, выбирал, что одеть по полчаса. Сейчас специально езжу в другой район, что быкупить 1 вещь за 6-10тысяч.
Увлекался часами, марки Ланжин, сейчас думаю лишней тратой денег, хожу без часов.
Дарил супруге юв.изделия от хорошего настроения, проходили мимом купили, сейчас она ездит по месяцу выбирает и клянчит.
Машину в 2010 году купил новую Ауди А8 лонг, в 2013 продал купил ГЛК. Сейчас продал купил еще проще.
Зарабатывать стал больше, но нерегулярно!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Павел Медведев
Павел Медведев
По сравнению с 2012 годом.
Полностью изменился рацион питания. И не из-за стоимости продуктов, качество стало значительно хуже. Купить парное мясо, или крупное свежее куринное яйцо надо поездить по городу.
С зимы 2014 я не отдыхал заграницей, хотя до этого каждый год по разу, а иногда и пару раз. Сейчас заменяется отдыхом в российских глубинках, за весьма нескромные 40000-50000р аренда дома на месяц.
В ресторане был за последние 5 лет раза 3, до этого раз в 2-3 недели.
Тогда ездил в женой в Галерею или Стокман и занять время тратил на себя по шмоткам 15-20тысяч за раз, гардероб был забит шмотьем, выбирал, что одеть по полчаса. Сейчас специально езжу в другой район, что быкупить 1 вещь за 6-10тысяч.
Увлекался часами, марки Ланжин, сейчас думаю лишней тратой денег, хожу без часов.
Дарил супруге юв.изделия от хорошего настроения, проходили мимом купили, сейчас она ездит по месяцу выбирает и клянчит.
Машину в 2010 году купил новую Ауди А8 лонг, в 2013 продал купил ГЛК. Сейчас продал купил еще проще.
Зарабатывать стал больше, но нерегулярно!
СсылкаПожаловаться
Полностью солидарен с Вами (касательно куриных яиц).
СсылкаПожаловаться
Павел МедведевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Полностью солидарен с Вами (касательно куриных яиц).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позавчера ездил загород, купил крупное яйцо, свежее всего по 51р десяток, в поселке-городского за 70км от черты города яйца фабрики находящейся за 10км от черты города, то есть фабрика 1 сорт на сбыт везет в противоположную городу сторону, другое качество там покупать не будут, купят у местных фермеров, а в город везут одну помойку оборачивают красиво и ставят по 60-90р за десяток.
СсылкаПожаловаться
008
Не буду юлить. Подайте копеечку ...
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на 008
008
Не буду юлить. Подайте копеечку ...
СсылкаПожаловаться
Ротшильд подаст..))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Лера Ли
Лера Ли
Ротшильд подаст..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на дедушку надейся ,но сам не плошай ! ))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
А я все чаще замечаю, что телевизер мне природу заменил))Сократила поездки в др и недр страны ,а вообще экономлю деньги))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Джоконда
Джоконда
А я все чаще замечаю, что телевизер мне природу заменил))Сократила поездки в др и недр страны ,а вообще экономлю деньги))
СсылкаПожаловаться
Приседай, я те говорю!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария