3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Как у нас появился теперешний Президент немного понятно. А как ДАМ в премьеры прорвался?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
16789
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я уже писал , что бесполезный человек в экономике , но удобный или бесхребетный человек .Это было ясно ещё с 2006 года , когда ему как вице-премьеру поручили курировать национальные проекты в образовании, медицине и т.д. Дали деньги и результат мы видим сейчас, вернее его отсутствие. После провала, таких людей выгоняют, но заметили его человеческие качества делать что скажут и не рыпаться.
СсылкаПожаловаться
неее.... вот тут непрально...))) с нацпроектами он как раз свою задачу выполнил ))) ну не для результатов жеж на них такие деньги ухнули... а совсем для другого ))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
неее.... вот тут непрально...))) с нацпроектами он как раз свою задачу выполнил ))) ну не для результатов жеж на них такие деньги ухнули... а совсем для другого ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по Сирии установка прошла, чтоб несколько детей собрать раненых и к нам привезти?
Давно известная практика!
Я сам в "КПСС" по- разнарядке попал!
Нужно было двух рабочих и одного представителя ИТР!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
неее.... вот тут непрально...))) с нацпроектами он как раз свою задачу выполнил ))) ну не для результатов жеж на них такие деньги ухнули... а совсем для другого ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей сказал поосторожней с высказываниями . Если что на меня вали . ))) Добрый вечер...!!!)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Андрей сказал поосторожней с высказываниями . Если что на меня вали . ))) Добрый вечер...!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добрый ))) а я чо? я ничо...))) каки-таки проэхты? )))) там уж все равно ничегошеньки не осталось...)))
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария