29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос

у меня ваз 99. включаю зажигание не загорается панель приборов, поворотники не работают и дворники тоже. все предохранители вроде в порядки. и не работает подсветка приборов
наина пушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Werter
Вроде, это не факт, достаньте каждый, посмотрите на свет. Если авто старого образца, то меняйте монтажный блок.. они гнили частенько.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Это может быт из за замка зажигания.
СсылкаПожаловаться
сергей савченкоВ ответ на arman1979
arman1979
Это может быт из за замка зажигания.
СсылкаПожаловаться
Это может быт из за замка зажигания.

+5 только не замок а контакты,у меня похожее было.
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
а машина то заводится??
СсылкаПожаловаться
Василий
сними клемы с уккумулятора, почисть их, смажь и затяни обратно. и вообще, проверь аккумулятор. может он сдох
СсылкаПожаловаться
Паршин Василий
смотри монтажный блок - 100%,---предохранители, разьемы,
СсылкаПожаловаться
Паршин Василий
а еще надо по колесу постучать, фару протереть.
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
Это болезнь наших ВАЗов,особенно в сырую погоду.Окисляются разъемы монтажного блока.Добраться до них можно из салона(под рулем),попробуйте разъединить-соединить.Если эфекта не будет,смотрите замок зажигания.Еще может барахлить реле зажигания(находиться под рулевой колонкой).Удачи вам на дорогах!
СсылкаПожаловаться
наина пушкина
Спосибо всем пойду смотреть монтажный блок, а вообще машина заводится
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
Если заводиться, значит замок.С моей девяткой такое случалось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария