29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

) воп-рос

)в чём основное отличие ковчега от титаника?...пишу второй раз поэтому улыбаюсь.
а ещё глянул в болото шустер лайф....и поразился как ..КАК??? Руслана смогла протрезветь!
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Агатовая Я
Самолёт ...тот же титаник,только летающий ...))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Одного не пойму --зачем что бы построить ковчег -нужно лезть высоко в горы
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на николай долженок
николай долженок
Одного не пойму --зачем что бы построить ковчег -нужно лезть высоко в горы
СсылкаПожаловаться
А что б всё было тип-топ!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
брысь)....найди свою гордость...жалко смотреть, не люблю готовых унижаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
) не смеши.. сдачу)))))) вправду где твоё человеческое достоинство и гордость??? наглухо нет??? Поэтому ты срешь и....ладно, ты ж одноклеточное)))...перечитай) упоминаемую тобой тему про глистов...и может быть поймешь, зачем я тебе говорю - найди свою гордость
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
на неделю прервусь в общении с вами....поэтому скажу сейчас...когда то в детстве..было 16, я влез не в свою разборку...щемили таких как ты....видел, что их трое против 12, влез и остался один...полтора часа, весь в крови в основном в своей, но меня не сбили и я не упал...так вот - позже разобрался с теми кто бил меня....а эти уроды....я вижу их в вас - либерастах....ах да говно не стал бить....и когда даже сейчас их встречаю говорю, что они говно...пы.сы. поэтому брысь - ищи свою гордость.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария