11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VOLVO XC 70

Когда я тестировал данный автомобиль,получил незабываемые впечатления(от других похожих автомобилей такого не испытывал)! Это касается того,как XC 70 ведет себя при прохождении поворотов на скоростях,просто фантастика!!! Такое ощущение,что машина доделывает все за тебя! Системы динамической стабилизаии и контроля тяги-высший пилотаж! Ну и плюс комфорт,и все остальное,все на высшем уровне…Единственное,что я тметил из недостатков-на глубоких выбоинах пробивает подвеску до отбойника.Я думаю,что это расплата за плавность хода,но,как мне кажется оно того стоит…
Хотелось бы услышать еще мнения,делитесь своими впечатлениями.
Сергей Вахтеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Алексей Самушкин
Машина стоящая, соотношение цена-качества отличное, кроме того недавно прочитал, что Вольво самые безопасные машины в мире - приятно порадовало, потому что в ближайших планах приобретение именно такой красавицы.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВахтеевВ ответ на Алексей Самушкин
Алексей Самушкин
Машина стоящая, соотношение цена-качества отличное, кроме того недавно прочитал, что Вольво самые безопасные машины в мире - приятно порадовало, потому что в ближайших планах приобретение именно такой красавицы.
СсылкаПожаловаться
Я ее тоже заказал,это будет уже модельный ряд 2013 года...
СсылкаПожаловаться
Сергей ВахтеевВ ответ на Алексей Самушкин
Алексей Самушкин
Машина стоящая, соотношение цена-качества отличное, кроме того недавно прочитал, что Вольво самые безопасные машины в мире - приятно порадовало, потому что в ближайших планах приобретение именно такой красавицы.
СсылкаПожаловаться
Не могу понять,почему не коментируют? Неужели никто не не рассмаривает такой шикарный вариант?
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
не рассматривали) 70 точно.. Отец 90 и 60 смотрел... долго лазели в них, но в итоге взяли прадик... А если про 70 говорить, машина достойная, альтернатива(первое что на ум пришло,это только) субару аутбэк, так что на любителя такого кузова, а так,да красивая,да внутри прекрасно,да есть навороченные.. Куму что) Удачной покупки)
СсылкаПожаловаться
Сергей Вахтеев
Спасибо,при покупке удача не помешает...Я субару аутбек тоже смотрел,за такую же цену комлектация гораздо бедней...Да и по тестдрайву VOLVO на голову выше показалась!
СсылкаПожаловаться
aleks
с каким двигателем себе выбрали?
СсылкаПожаловаться
Сергей Вахтеев
D3 163 л.с...Разница между D5 не существенная,зато гораздо экономичней
СсылкаПожаловаться
t
Если содержание данного авто не будет финансово напрягать, то берите не раздумывая! Очень хорошая машина!
СсылкаПожаловаться
Сергей Вахтеев
Главное,есть за что платить! Я думаю,что другие автомобили подобного класса не дешевле в обслуживании...
СсылкаПожаловаться
Сергей Вахтеев
Главное,есть за что платить! Я думаю,что другие автомобили подобного класса не дешевле в обслуживании...
СсылкаПожаловаться
Машина очень удобная и комфортная! Сам рассматривал как вариант... Только, когда в прошлом году обновлял свой гараж, совсем про нее забыл((( Хотя, своей нынешней, тоже, более чем доволен)))
СсылкаПожаловаться
Миша Борисов
Економия между д5 и д3 практически не ощутима в отличии от динамики, машина стоящая но в 14 году выйдет новый корпус так, что можно и подождать.Лично я машиной очень доволен:комфортный, крепкий добротно сделанный автомобиль для северных широт.Кто решил брать-не раздумывайте:в этой машине, не смотря на огромное количество электроники нет гламура, как на финиках и х5,но мои знакомые(из числа их владельцев), кто считал хс катафалком-после совместных поездок брали слова обратно!))) Вообщем xc-70 это машина, снаружи любимая не всеми, но после оценки её внутри и на ходу мнение меняется и остается только все положительное "...я даже и не думал,...а в моей это по хуже"!По моей статистике.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария