Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Volvo xc90 2003-2005г

Есть желание приобрести авто. На Volvo не ездил не знаю,стоит ли она этих денег(650000-800000)т.р. Дорогая ли она в ремонте?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Олег Ушаков
в ремонте точно дороговато будет, а так хз, думаю уже пробег немалый будет к этому времени, подвеску думаю перетряхивать надо будет, у официалов все недешево
СсылкаПожаловаться
forum forum
возьми за эти деньги новый вольвовский седан С40, а вообще Вольво очень комфорная, удобная в вождении и в обслуживании (очередной миф про какие-то суперцены в ремонте) а по поводу 90 загоняй на диагностику там всё будет видно.
СсылкаПожаловаться
PrizrakВ ответ на forum forum
forum forum
возьми за эти деньги новый вольвовский седан С40, а вообще Вольво очень комфорная, удобная в вождении и в обслуживании (очередной миф про какие-то суперцены в ремонте) а по поводу 90 загоняй на диагностику там всё будет видно.
СсылкаПожаловаться
С 40 не нравится.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
никаких мифов, имели на работе хс90, денег жрала что ппц. зайдите в сервис официалов и попросите цены. они будут на уровне премиум немцев. в нашем городе например ауди даже дешевле обслуживать, чем вольво.
СсылкаПожаловаться
Prizrak
В автосалоне,пишут пробег от 60 до 80,хрен его знает на самом ли деле так
СсылкаПожаловаться
Prizrak
СсылкаПожаловаться
Так и есть. на них обычно пробеги мелкие
СсылкаПожаловаться
владВ ответ на Prizrak
Prizrak
СсылкаПожаловаться
Такого года с таким пробегом машин практически не бывает. Если говорят ч то 60,значит смотан.Если авто в салоне,тем более.Сматывают,подшаманят,если надо,сделают сервисную книжку :). А вообще с Вольвой этого года геморроя схватишь.
СсылкаПожаловаться
Сергей
у меня знакомый купил вольво S 80 2003года в первые месяцы ушло на ремонт около 140000рубликов запчасти пипец дорогие
СсылкаПожаловаться
GL
комментят делетанты по-ходу. :)
Норм. автомобиль для премиум класса. В обслуге по-любому дешевле Х5, Q7, GL, ML. Ломается в 1,5-2 раза реже вышеперечисленных. Примерно такая же разница в ценах на запчасти. Большой плюс - "неугоняемость". Из рекомендаций: - 2003-2005 гг - не брать двигатель V8 - рвет коробку. В остальном - отличный европейский внедорожник - надежный и комфортный.
СсылкаПожаловаться
Тимур К.
катаюсь на хс- 90том 2.5 т. почти 4 года.брал с салона новую.и до него была 850я..На 90м намотал правда мало 50тысячс. пока тфу-тфу.никаких проблем. по началу испытывал что к чему, по снегу гололеду равных я встречал.и в грязи не оставлял. вовремя проходил ТО пока была гарантийка, и не жалею.2.5турбо дури поверьте хватает. и недостатки есть правда, но по салону. скрипы подлокотника, в двери,и маленякая нижняя дверца багажника.
СсылкаПожаловаться
григорий арсений
cтою перед выбором; А-4 5года или С-40 автомат не интересует. до -150 л.что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
В В
хс- 90том 2.5 т. Тема!Сам такой катаю. А те кто пишут смотан пробег и так далее думаю они не знают что такое вольво. Смотать пробег на вольво дороже выйдет.Чем оставить таким какой он есть как минимум нужно будет его смотать в 13 модулях вот и подумайте возмётся кто это делать или нет.Ремонт не дороже авто В этой же ценовой категории .Зато наслаждение.и конфорт на высшем уровне при обгоне при 120 км можно уйти в точку не подняв стрелку тахометра выше 3000 об.Вольво рулит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru