11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volvo XC70 с пробегом

Посмотрел на те машины которые тут советовали, из них приглянулась мне Вольва. Очень уж хороша, и полный привод, , и багажник, и салон комфортный...
Хочу дизель. Насколько они в России живучи? Как у них с подвеской, много вложений требует, расскажите если кто владел
Радиус К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Валерий Завгородний
Дизель - это песня первые годы... Потом полный геморрой... Все мои знакомые от дизелей избавились, когда Украина закрылась. Это у кого были бу. Там ремонт стоил намного дешевле. На новых ездят, но заправляются на лукойле или газпроме только.
СсылкаПожаловаться
auto-40
У нас на фирме у директора такая . Авто конечно песня , но дизель очень чувствительный к плохой соляре . Уже два раза был в сервизе из за этого ( что то там засирается ) , а в остальном без проблем . Вывод : если есть в вашем регионе АЗС с хорошим качеством дизтоплива , то брать можно .
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
хорошая машина, заправляйтесь хорошей солярой (не сливайте с тепловозов) и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
игорь
Извините, если отвлекаю:
Посмотрел на разные машины, из них приглянулась мне Октавия Комби 4х4. Очень уж хороша, и полный привод, , и багажник, и салон комфортный...
Есть дизель. В России живучи. С подвеской все хорошо, много вложений не требует.
Покатался на тест-драйве, правда на бензине 1.8 (180 лс). Очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
Радиус КВ ответ на игорь
игорь
Извините, если отвлекаю:
Посмотрел на разные машины, из них приглянулась мне Октавия Комби 4х4. Очень уж хороша, и полный привод, , и багажник, и салон комфортный...
Есть дизель. В России живучи. С подвеской все хорошо, много вложений не требует.
Покатался на тест-драйве, правда на бензине 1.8 (180 лс). Очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
Скаут? Он отличный, но маловат, Вольво больше по размеру нравится
СсылкаПожаловаться
игорьВ ответ на Радиус К
Радиус К
Скаут? Он отличный, но маловат, Вольво больше по размеру нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России презентация нового Скаута в августе. Я катался на Комби. Пространство в салоне и багажник впечатляют. В XC70 не сидел, наверное еще больше...
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Вольво один из самых дорогих автомобилей в эксплуатации, после МБ, БМВ и Ауди, если денег много берите... поэтому Б\У автомобили такие дешевые... если нет Субару Аутбек в разы надежней и дешевле в эксплуатации...
СсылкаПожаловаться
Радиус КВ ответ на sen777sei
sen777sei
Вольво один из самых дорогих автомобилей в эксплуатации, после МБ, БМВ и Ауди, если денег много берите... поэтому Б\У автомобили такие дешевые... если нет Субару Аутбек в разы надежней и дешевле в эксплуатации...
СсылкаПожаловаться
А если тысяч за 800 взять Аутбека, он насколько будет надежен?
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Радиус К
Радиус К
А если тысяч за 800 взять Аутбека, он насколько будет надежен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно смотреть не год выпуска, а состояние автомобиля, обязательно 1 хозяин, еще лучше с Трейд-ин, где есть сервисная книжка, там дают небольшую гарантию...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария