Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Volvo XC70 с пробегом

Посмотрел на те машины которые тут советовали, из них приглянулась мне Вольва. Очень уж хороша, и полный привод, , и багажник, и салон комфортный...
Хочу дизель. Насколько они в России живучи? Как у них с подвеской, много вложений требует, расскажите если кто владел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Дизель - это песня первые годы... Потом полный геморрой... Все мои знакомые от дизелей избавились, когда Украина закрылась. Это у кого были бу. Там ремонт стоил намного дешевле. На новых ездят, но заправляются на лукойле или газпроме только.
СсылкаПожаловаться
auto-40
У нас на фирме у директора такая . Авто конечно песня , но дизель очень чувствительный к плохой соляре . Уже два раза был в сервизе из за этого ( что то там засирается ) , а в остальном без проблем . Вывод : если есть в вашем регионе АЗС с хорошим качеством дизтоплива , то брать можно .
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
хорошая машина, заправляйтесь хорошей солярой (не сливайте с тепловозов) и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
игорь
Извините, если отвлекаю:
Посмотрел на разные машины, из них приглянулась мне Октавия Комби 4х4. Очень уж хороша, и полный привод, , и багажник, и салон комфортный...
Есть дизель. В России живучи. С подвеской все хорошо, много вложений не требует.
Покатался на тест-драйве, правда на бензине 1.8 (180 лс). Очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
игорь
Извините, если отвлекаю:
Посмотрел на разные машины, из них приглянулась мне Октавия Комби 4х4. Очень уж хороша, и полный привод, , и багажник, и салон комфортный...
Есть дизель. В России живучи. С подвеской все хорошо, много вложений не требует.
Покатался на тест-драйве, правда на бензине 1.8 (180 лс). Очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
Скаут? Он отличный, но маловат, Вольво больше по размеру нравится
СсылкаПожаловаться
Радиус К
Скаут? Он отличный, но маловат, Вольво больше по размеру нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России презентация нового Скаута в августе. Я катался на Комби. Пространство в салоне и багажник впечатляют. В XC70 не сидел, наверное еще больше...
СсылкаПожаловаться
Вольво один из самых дорогих автомобилей в эксплуатации, после МБ, БМВ и Ауди, если денег много берите... поэтому Б\У автомобили такие дешевые... если нет Субару Аутбек в разы надежней и дешевле в эксплуатации...
СсылкаПожаловаться
Вольво один из самых дорогих автомобилей в эксплуатации, после МБ, БМВ и Ауди, если денег много берите... поэтому Б\У автомобили такие дешевые... если нет Субару Аутбек в разы надежней и дешевле в эксплуатации...
СсылкаПожаловаться
А если тысяч за 800 взять Аутбека, он насколько будет надежен?
СсылкаПожаловаться
Радиус К
А если тысяч за 800 взять Аутбека, он насколько будет надежен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно смотреть не год выпуска, а состояние автомобиля, обязательно 1 хозяин, еще лучше с Трейд-ин, где есть сервисная книжка, там дают небольшую гарантию...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru