23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volvo S-80

Всем здравствуйте, имею данный авто вот уже как три месяца, брал его с пробегом. Появились проблемы, перестал работать доводчик замка на передней левой двери изнутри, из за этого перестал подниматься стекло-подъемник и бортовой комп выдает что открыта левая передняя дверь. При закрывании авто с брелка (штатный ключ- брелок) перестала срабатывать световая сигнализация, при открывании она дважды мигает а при закрытии она не мигает что было раньше. При запуске двигателя идет провал оборотов а потом все выравнивается ( видно по тахометру). В общем с машиной что то творится не понятное. Всем за ранее спасибо.
Гриднев Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Александр Мазрухо
Богатые люди берут такие машины и продают после окончания срока гарантии,т.к. не хотят тратиться на ремонты за большие деньги.Лучше специализированного сервиса на эти вопросы не ответит никто.Не сочти сказанное за издевку или оскорбление.Я когда-то задал вопрос человеку,покупающему дорогие внедорожники и продающему после окончания гарантии-он ответил .что не готов платить за каждый боль по тысяче уе.
СсылкаПожаловаться
vega alex
Скорее залит водой электронный CAN модуль, найдите спеца, может получится чего-ниб перепаять и будет порядок. У дилера только замена. Цена вас врят ли обрадует. Ищите Кулибина. Р.С, Вот тебе и надежность Вольво. . а уж про "надежность " мерсов меня вообще удивила(у товарища МЛ).
СсылкаПожаловаться
Серый
Надежность у нее как и у всех, а вот в обслуживании и в ремонте она дороговата. Знакомый менял передний бампер и радиатор у оф диллера, месяц ожидания и 150 т.р. не дешевое удовольствие)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария