3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вольво s80 пробка? (в системе охлаждения)

уважаемые форумчане! прошу помощи советом! Я по той же теме...Вчера вернул на место старый радиатор печки, термостат другой поставил,нагревается быстрее но все равно на холостых не продавливает пассажирскую сторону печки.На оборотах становится горячее правая сторона.С водительской постоянно не дотронешься на любых оборотах .Подскажите если стоишь перед авто с открытым капотом шланг обратки с "печки" слева,или я ошибаюсь? Может правда какие то заслонки в панели управления климатом?
Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Вадим Викторович
Впечатление, что перегородка в радиаторе отопителя рассыпалась...
СсылкаПожаловаться
Юрий
прошу прошения... она рассыпалась. Я купил новый поставил..все тоже самое.А вчера старый все с него вытряс промыл и продул поставил старый и тоже самое что и сновым
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Юрий
Юрий
прошу прошения... она рассыпалась. Я купил новый поставил..все тоже самое.А вчера старый все с него вытряс промыл и продул поставил старый и тоже самое что и сновым
СсылкаПожаловаться
Новый радиатор мог оказаться просто завоздушенным после заливки антифриза. А ставить старый с разрушенной перегородкой - это напрасный труд.
СсылкаПожаловаться
Юрий
все понимаю. но новый я ставил в прошлом году в начале декабря и думаю за это время учитывая что с термостатом на вольво все пробке исчезают на раз, грешить уже незнаю на что.Сервис заезжал сказали торпедо снимать 4 косых все удовольствие...говорят какая то заслонка..
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Это печка вашего авто. Возможно отказ сервопривода управления заслонками. Для определения обратитесь на диагностику системы отопления.Они скажут какой двигатель косячит.


СсылкаПожаловаться
Юрий
доходчиво.спасибо.больше всего думал на это..но не хотелось бы.Бабок до фига..а проблем без того.Спасибо огромное.Буду размышлять
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария