29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вольво S80

Вольво 2008 года, AWD, 3,2л, пробег 157000. Какие на горизонте поломки, если кто эксплуатировал до такого пробега. Спасибо.
Сахаров Артем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ОЛЕГ
Я думаю на этот вопрос мало кто сможет дать ответ. В автомобиле много деталей. Вовремя проходить ТО, заливать качественное топливо и периодически проверять самому уровни рабочих жидкостей и не гвоздя Вам в дороге ни жезла.
СсылкаПожаловаться
Сахаров АртемВ ответ на ОЛЕГ
ОЛЕГ
Я думаю на этот вопрос мало кто сможет дать ответ. В автомобиле много деталей. Вовремя проходить ТО, заливать качественное топливо и периодически проверять самому уровни рабочих жидкостей и не гвоздя Вам в дороге ни жезла.
СсылкаПожаловаться
Все это делаю до паранойи)) Есть в каждой машинке какие то свои тараканы, которые системно вылезают. Тем более за все эти км поменял рдин раз стойки и вентилятор. Это и хорошо, и настораживает - вдруг как бабахнет где нибудь 2-3 тыс км от Москвы...
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГВ ответ на Сахаров Артем
Сахаров Артем
Все это делаю до паранойи)) Есть в каждой машинке какие то свои тараканы, которые системно вылезают. Тем более за все эти км поменял рдин раз стойки и вентилятор. Это и хорошо, и настораживает - вдруг как бабахнет где нибудь 2-3 тыс км от Москвы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть два выхода, что бы не бабахнуло, или сидеть дома или не использовать личный транспорт, хотя и самолеты падают и поезда с рельс сходят. Выход один сидеть дома. Извините за совет, поступайте как считаете нужным. А за 2-3 тысячи километров от Москвы есть и автосервисы и банкоматы. Искренне желаю что бы они Вам не потребовались. Счастливого пути! Если вдруг будете в Краснодаре и вдруг бабахнет зайдите на www.profesional.su обещаю помочь.
СсылкаПожаловаться
Сахаров АртемВ ответ на ОЛЕГ
ОЛЕГ
Есть два выхода, что бы не бабахнуло, или сидеть дома или не использовать личный транспорт, хотя и самолеты падают и поезда с рельс сходят. Выход один сидеть дома. Извините за совет, поступайте как считаете нужным. А за 2-3 тысячи километров от Москвы есть и автосервисы и банкоматы. Искренне желаю что бы они Вам не потребовались. Счастливого пути! Если вдруг будете в Краснодаре и вдруг бабахнет зайдите на www.profesional.su обещаю помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
посмотрите на сайтах про вольво,у самого с-60,пробег 330 тысяч езжу где захочу и куда не хочу проблем практически не возникало ,Очень надежное авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария