Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вольво S80

Вольво 2008 года, AWD, 3,2л, пробег 157000. Какие на горизонте поломки, если кто эксплуатировал до такого пробега. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ОЛЕГ
Я думаю на этот вопрос мало кто сможет дать ответ. В автомобиле много деталей. Вовремя проходить ТО, заливать качественное топливо и периодически проверять самому уровни рабочих жидкостей и не гвоздя Вам в дороге ни жезла.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
Я думаю на этот вопрос мало кто сможет дать ответ. В автомобиле много деталей. Вовремя проходить ТО, заливать качественное топливо и периодически проверять самому уровни рабочих жидкостей и не гвоздя Вам в дороге ни жезла.
СсылкаПожаловаться
Все это делаю до паранойи)) Есть в каждой машинке какие то свои тараканы, которые системно вылезают. Тем более за все эти км поменял рдин раз стойки и вентилятор. Это и хорошо, и настораживает - вдруг как бабахнет где нибудь 2-3 тыс км от Москвы...
СсылкаПожаловаться
Сахаров Артем
Все это делаю до паранойи)) Есть в каждой машинке какие то свои тараканы, которые системно вылезают. Тем более за все эти км поменял рдин раз стойки и вентилятор. Это и хорошо, и настораживает - вдруг как бабахнет где нибудь 2-3 тыс км от Москвы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть два выхода, что бы не бабахнуло, или сидеть дома или не использовать личный транспорт, хотя и самолеты падают и поезда с рельс сходят. Выход один сидеть дома. Извините за совет, поступайте как считаете нужным. А за 2-3 тысячи километров от Москвы есть и автосервисы и банкоматы. Искренне желаю что бы они Вам не потребовались. Счастливого пути! Если вдруг будете в Краснодаре и вдруг бабахнет зайдите на www.profesional.su обещаю помочь.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
Есть два выхода, что бы не бабахнуло, или сидеть дома или не использовать личный транспорт, хотя и самолеты падают и поезда с рельс сходят. Выход один сидеть дома. Извините за совет, поступайте как считаете нужным. А за 2-3 тысячи километров от Москвы есть и автосервисы и банкоматы. Искренне желаю что бы они Вам не потребовались. Счастливого пути! Если вдруг будете в Краснодаре и вдруг бабахнет зайдите на www.profesional.su обещаю помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
посмотрите на сайтах про вольво,у самого с-60,пробег 330 тысяч езжу где захочу и куда не хочу проблем практически не возникало ,Очень надежное авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru