Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля
Land Rover Freelander 2.0 Si4 AT
Друзьям не рекомендую Денег зтих не стоит.
2.8
25 февраля
Toyota Camry 2.2 MT
Я брал подержанный в хорошем состоянии. Доволен. Надежная машина и мягкая.
4.8
Все отзывы

Вольво S80

Вольво 2008 года, AWD, 3,2л, пробег 157000. Какие на горизонте поломки, если кто эксплуатировал до такого пробега. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ОЛЕГ
Я думаю на этот вопрос мало кто сможет дать ответ. В автомобиле много деталей. Вовремя проходить ТО, заливать качественное топливо и периодически проверять самому уровни рабочих жидкостей и не гвоздя Вам в дороге ни жезла.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
Я думаю на этот вопрос мало кто сможет дать ответ. В автомобиле много деталей. Вовремя проходить ТО, заливать качественное топливо и периодически проверять самому уровни рабочих жидкостей и не гвоздя Вам в дороге ни жезла.
СсылкаПожаловаться
Все это делаю до паранойи)) Есть в каждой машинке какие то свои тараканы, которые системно вылезают. Тем более за все эти км поменял рдин раз стойки и вентилятор. Это и хорошо, и настораживает - вдруг как бабахнет где нибудь 2-3 тыс км от Москвы...
СсылкаПожаловаться
Сахаров Артем
Все это делаю до паранойи)) Есть в каждой машинке какие то свои тараканы, которые системно вылезают. Тем более за все эти км поменял рдин раз стойки и вентилятор. Это и хорошо, и настораживает - вдруг как бабахнет где нибудь 2-3 тыс км от Москвы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть два выхода, что бы не бабахнуло, или сидеть дома или не использовать личный транспорт, хотя и самолеты падают и поезда с рельс сходят. Выход один сидеть дома. Извините за совет, поступайте как считаете нужным. А за 2-3 тысячи километров от Москвы есть и автосервисы и банкоматы. Искренне желаю что бы они Вам не потребовались. Счастливого пути! Если вдруг будете в Краснодаре и вдруг бабахнет зайдите на www.profesional.su обещаю помочь.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
Есть два выхода, что бы не бабахнуло, или сидеть дома или не использовать личный транспорт, хотя и самолеты падают и поезда с рельс сходят. Выход один сидеть дома. Извините за совет, поступайте как считаете нужным. А за 2-3 тысячи километров от Москвы есть и автосервисы и банкоматы. Искренне желаю что бы они Вам не потребовались. Счастливого пути! Если вдруг будете в Краснодаре и вдруг бабахнет зайдите на www.profesional.su обещаю помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
посмотрите на сайтах про вольво,у самого с-60,пробег 330 тысяч езжу где захочу и куда не хочу проблем практически не возникало ,Очень надежное авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.