29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VOLVO S40

Евгений Федоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Евгений Федоров
Езжу на десятке. Присматриваю новую машину. Вот интересует мнение владельцев вольво с40, с60. Как машина?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
На тест-драйве катался, как-то. Неплохо, но надо брать 2,4 с акпп а это уже дороговасто...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
На тест-драйве катался, как-то. Неплохо, но надо брать 2,4 с акпп а это уже дороговасто...
СсылкаПожаловаться
но надо брать 2,4 с акпп а это уже дороговасто...

s40 сейчас только 1,6 и 2.0 продаются
СсылкаПожаловаться
Вольный
мне с ростом 185см в 40е было тесно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Федоров
Ну у меня рост 175, нормально влезу. И интересует механика больше всего
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Евгений Федоров
Евгений Федоров
Ну у меня рост 175, нормально влезу. И интересует механика больше всего
СсылкаПожаловаться
Если без семьи,бери с30 не пожалеешь,на механике,2.0 литра,не так динамична как некоторые аналоги,но фантастична по безопасности,ходовой управляемости..непожалеешь,еще один плюс, никаких дополнительных сигнализаций и защит,абсолютно надежна.
СсылкаПожаловаться
Евгений ФедоровВ ответ на nata rain
nata rain
Если без семьи,бери с30 не пожалеешь,на механике,2.0 литра,не так динамична как некоторые аналоги,но фантастична по безопасности,ходовой управляемости..непожалеешь,еще один плюс, никаких дополнительных сигнализаций и защит,абсолютно надежна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
У меня знакомый купил новую s40.теперь продать не может уже долго-не пользуется спросом и все!Машина без проблем,но очень дорогая во всем.
СсылкаПожаловаться
Tasha GTR
У меня s40 2010 2.0 (145 л.с)Powershift в топе. Отличные материалы отделки, шумоизоляция радует, музыка одна из лучших в своем классе ( есть 3 варианта стерео-систем на выбор при заказе авто). Что еще интересует?
СсылкаПожаловаться
Евгений ФедоровВ ответ на Tasha GTR
Tasha GTR
У меня s40 2010 2.0 (145 л.с)Powershift в топе. Отличные материалы отделки, шумоизоляция радует, музыка одна из лучших в своем классе ( есть 3 варианта стерео-систем на выбор при заказе авто). Что еще интересует?
СсылкаПожаловаться
Значит выбор хороший! :)
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Евгений Федоров
Евгений Федоров
Значит выбор хороший! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший , если вы компактный как дамы тут советующие.
СсылкаПожаловаться
Евгений ФедоровВ ответ на Tasha GTR
Tasha GTR
У меня s40 2010 2.0 (145 л.с)Powershift в топе. Отличные материалы отделки, шумоизоляция радует, музыка одна из лучших в своем классе ( есть 3 варианта стерео-систем на выбор при заказе авто). Что еще интересует?
СсылкаПожаловаться
Да и еще, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Marina
У меня S 40 1.6 механика 2008 года.Хорошая,комфортная машина.Для мужчин,думаю,будет тесновата.
СсылкаПожаловаться
Евгений ФедоровВ ответ на Marina
Marina
У меня S 40 1.6 механика 2008 года.Хорошая,комфортная машина.Для мужчин,думаю,будет тесновата.
СсылкаПожаловаться
Я не такой уж большой прям, что бы не влезть в нее)). Как раз хочу механику 1.6 или 1.8. Не продаешь Марин? :)
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
за цену пассата брать форд-фокус с шильдиком Вольво? ;)
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Завышена её цена. Качество материалов интеръера отлично. В отличии от предыдущих моделей подвеска стала довольно жёстче от комфортной. Дорогой сервис и запчасти (везде) V 40 в Гольф классе за цену Д класса. А так (вообще) мне Вольво нравится,разве что и при более мощном двигателе резвостью не отличается особенной.
СсылкаПожаловаться
Marina
Возьмите тест-драйв Volvo и Вы все поймете-за что деньги платите.Конечно не за "шильдики",а за хорошую,современную,безопасную,умную машину. Да, Volvo не дешевая,но этих денег она стоит! S40 ,мне кажется,более "женской" машиной.Джентельменам,наверное,подойдет больше S60-80.Но это мое мнение...
СсылкаПожаловаться
Евгений Коробков
Всем Здравствуйте, владею S 40 1.8 механика, машиной доволен, в связи со спецификой работы, в год проезжаю всего 12-13 тыс.км, пробег на машине всего 23 тыс.км, не исправности в авто были ну авто было на ходу. ТО не делаю у официалов(в связи с ценами ТО-1 11-12 тыс.руб многовато), а познакомился со слесарем с салона вольво, вот он мне и делал ТО-1(при мне же), всего за 1.5 тыс.руб. Машиной доволен, ну если бы был выбор, взял бы 2 лит аппарат и 145 кобыл с автоматом конечно, в городе механика не фонтан. А вот следующую машину вряд ли возьму вольво, т.к S 40 с движком 2 л стоит уже под 1 млн.рублей, многовато, кажется.
СсылкаПожаловаться
Евгений Федоров
А я хочу взять трех годовалую примерно. S40 она в принципе не такая дорогая, s60 уже идет много дороже! Нравится еще то, что таких машин мало, не как например лачети, логаны.. Сама по себе элегантная такая. Года на полтора хватит. Потом мечтаю о джипе, таурег:)
СсылкаПожаловаться
Игорь Петров
Не слушай тех, кто пишет, что Вольво это тот же фокус. БРЕД. Причем не обоснованный ни на чем. просто так люди бредятину гонят. Абсолютно другое, отличное комфортабельное, безопастное авто. Советую. и по зап частям не дорогое авто. А мнение - что Вольво - значит выкладывай денюжки на ремонт - очень ошибочно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария