29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вольво на повороте въехал мне в заднюю дверь

и уехал. Я припарковалась, подумала и решила, что я сама виновата и видео с регистратора есть и не стала ДПС вызывать. Посмотрела - на двери две царапины по краске примерно по 10 см, широкие. Может надо было оформить ДТП - номер-то его хорошо записался.
Может встать на то место (это рядом с моим домом), да вызвать ДПС, а запись не показывать? Или лучше к ним зайти - они там рядом с местом ДТП обитают.
Жду советов побыстрей.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
1456789
Вячеслав Гузенко
Балин, Антонина, во-первых при повороте направо ты должна занять перед поворотом крайнее правое положение, а при повороте "въехать" по возможности крайнюю правую позицию (полосу), у тебя такая возможность была. Пункт правил не помню, но виновата по данному пункту именно ты. Во-вторых она у тебя была помехой справа, то есть ты нарушила правила дважды. В-третьих исходя из ролика объективно не видно кто в кого въехал, прибавь сюда проезд на желтый свет, что не разрешается Правилами и в-четвертых 100%, что при повороте ты заехала на встречную полосу (или иначе пересекла двойную сплошную), что тоже запрещено Правилами, по крайней мере регистратор оказался почти на сплошных, а он у тебя наверняка висит в машине посередине лобового. Теперь посчитай количество и величину всех штрафов, вероятность, что инспектор примет твою правоту (на мой взгляд - ноль).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Домой, куда ж ещё.
СсылкаПожаловаться
aleks
Приеду на выхи домой, пробам volvo, куплю броневик.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Приеду на выхи домой, пробам volvo, куплю броневик.
СсылкаПожаловаться
А что,есть сведения,что Антонина хочет приехать в Штаты на пмж,и вы хотите купить броневик,чтобы ваши параллельные не сошлись.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А что,есть сведения,что Антонина хочет приехать в Штаты на пмж,и вы хотите купить броневик,чтобы ваши параллельные не сошлись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по стилю вождения,опасаться Антонины должны не только водители Вольво.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А что,есть сведения,что Антонина хочет приехать в Штаты на пмж,и вы хотите купить броневик,чтобы ваши параллельные не сошлись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто д её знает, на Volvo она второй раз уже неприятность делает, возможно Mercedes будет обходить стороной. Тем более приятель хочет недорого продать этот бульдозер)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Да кто д её знает, на Volvo она второй раз уже неприятность делает, возможно Mercedes будет обходить стороной. Тем более приятель хочет недорого продать этот бульдозер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы хотите взять то,что рядом с вашим Вольво,то это дорогой авто.Кстати,когда брал Вензу,то смотрел в сторону Вольво ХС-70 (по цене вписывалась в бюджет,естественно новая,но смутила цена обслуживания).
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Если вы хотите взять то,что рядом с вашим Вольво,то это дорогой авто.Кстати,когда брал Вензу,то смотрел в сторону Вольво ХС-70 (по цене вписывалась в бюджет,естественно новая,но смутила цена обслуживания).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да именно этот автомобиль моего давнего приятеля(знакомы уже лет 16),не знаю насколько он дорогой в обслуживании(разве стоимость резины,несколько больше расход бензина...),но так получалось что периодически я её брал добраться на выхи домой с паркинга и в пнд обратно(он всегда начинал работать в середине недели).сейчас он решил поменять её на дизель,так предложил как вариант за небольшие деньги.
а в обслуживании Volvo обычная как и любой нмец,возможно сейчас когда я ещё работаю,это не сильно режет глаза и бюджет.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
да именно этот автомобиль моего давнего приятеля(знакомы уже лет 16),не знаю насколько он дорогой в обслуживании(разве стоимость резины,несколько больше расход бензина...),но так получалось что периодически я её брал добраться на выхи домой с паркинга и в пнд обратно(он всегда начинал работать в середине недели).сейчас он решил поменять её на дизель,так предложил как вариант за небольшие деньги.
а в обслуживании Volvo обычная как и любой нмец,возможно сейчас когда я ещё работаю,это не сильно режет глаза и бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению,цены на автомобили и их обслуживание в России намного выше чем в Штатах.Вот когда брал Вензу,то сравнивал её цену в Штатах и у нас.разница на 1 млн.руб.А этот аппарат,рядом с вашей машиной с более мощным двигателем лет пять назад стоил 200000 $/
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
К сожалению,цены на автомобили и их обслуживание в России намного выше чем в Штатах.Вот когда брал Вензу,то сравнивал её цену в Штатах и у нас.разница на 1 млн.руб.А этот аппарат,рядом с вашей машиной с более мощным двигателем лет пять назад стоил 200000 $/
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в штатах относительно европы,цены на многое ниже в сравнении.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
в штатах относительно европы,цены на многое ниже в сравнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В России на таких машинах ездят люди с достатком намного выше среднего.Очень намного.У нас такой агрегат у генерального директора.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
В России на таких машинах ездят люди с достатком намного выше среднего.Очень намного.У нас такой агрегат у генерального директора.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну в принципе всё зависит от уровня заработка и расходов.дело в том,что в разных штатах своя стоимость страховки и естественно оплата труда,разная стоимость жилья,еды...
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
Да меня по НТВ три раза показывали, да ещё по Питерскому ТВ.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да меня по НТВ три раза показывали, да ещё по Питерскому ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня! Повторяюсь в очередной раз... "я тобой горжусь!".
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! Повторяюсь в очередной раз... "я тобой горжусь!".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напишите в мемуарах,жил в одно время с А.К.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Напишите в мемуарах,жил в одно время с А.К.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как не крути... мы современники Антонины Котельникововй.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А как не крути... мы современники Антонины Котельникововй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я того-же мнения.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария