Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Вольво ХС 70. Что за зверь?

никогда не рассматривал марку Вольво, даже не знаю почему. и вот предлагают ХС 70 двухлетний. владельцы/знатоки, поделитесь, стОит ли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Ёжик
Почитайте для начала здесь http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
спасибо. вот только речь там идет о 5-7 летней вольво, я так понимаю с тех пор много воды утекло, рестайлинг там, обновление. моторы насколько я знаю, у них только дизельные теперь..
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
спасибо. вот только речь там идет о 5-7 летней вольво, я так понимаю с тех пор много воды утекло, рестайлинг там, обновление. моторы насколько я знаю, у них только дизельные теперь..
СсылкаПожаловаться
есть и бензиновые, 3-х литровые
СсылкаПожаловаться
Сергей Михайлов
У меня ХС 70 второй год (2011), 2,5 л дизель. Это мой второй вольво (первый S80). Проблем нет, за исключением немного мягкой подвески, хотя если брать комплектацию подороже ее можно настраивать под себя. Очень удобная и комфортная машина с хорошей проходимостью (в пределах города и небольших выездах на природу). До нее был 525 БМВ, поменял после двух снежных зим затрахался откапываться. Новый салон еще интереснее чем 2011. К дизелю нареканий нет. Учтите 205 лошадей, зато рвет, пости все отдыхают.
Мне нравиться!
СсылкаПожаловаться
Сергей Михайлов
У меня ХС 70 второй год (2011), 2,5 л дизель. Это мой второй вольво (первый S80). Проблем нет, за исключением немного мягкой подвески, хотя если брать комплектацию подороже ее можно настраивать под себя. Очень удобная и комфортная машина с хорошей проходимостью (в пределах города и небольших выездах на природу). До нее был 525 БМВ, поменял после двух снежных зим затрахался откапываться. Новый салон еще интереснее чем 2011. К дизелю нареканий нет. Учтите 205 лошадей, зато рвет, пости все отдыхают.
Мне нравиться!
СсылкаПожаловаться
спасибо. а мягкая подвеска - это хорошо, у меня церато, сама по себе подвеска жесткая, да еще 17е низкопрофильные.. всю душу вытрясает).
а как с расходниками, терпимые цены?
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
спасибо. а мягкая подвеска - это хорошо, у меня церато, сама по себе подвеска жесткая, да еще 17е низкопрофильные.. всю душу вытрясает).
а как с расходниками, терпимые цены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первое ТО 15 000 р. Стойку поменяли по гарантии, 2-е ТО около 18 000, добавились фильтры и колодки. Первый раз в 19 000 км, затем каждые 19 000 - 20 000 км, машина сама напомнит. Топливо в смешанном режиме летом 10 - 10,5, зимой до 12,5 л. Честно сказать мне мягкая подвеска тоже больше нравиться, а пробивает не так уж часто. Удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru