20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вольво ХС 70. Что за зверь?

никогда не рассматривал марку Вольво, даже не знаю почему. и вот предлагают ХС 70 двухлетний. владельцы/знатоки, поделитесь, стОит ли?
Алексей Шилкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Ёжик
Почитайте для начала здесь http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
спасибо. вот только речь там идет о 5-7 летней вольво, я так понимаю с тех пор много воды утекло, рестайлинг там, обновление. моторы насколько я знаю, у них только дизельные теперь..
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
спасибо. вот только речь там идет о 5-7 летней вольво, я так понимаю с тех пор много воды утекло, рестайлинг там, обновление. моторы насколько я знаю, у них только дизельные теперь..
СсылкаПожаловаться
есть и бензиновые, 3-х литровые
СсылкаПожаловаться
Сергей Михайлов
У меня ХС 70 второй год (2011), 2,5 л дизель. Это мой второй вольво (первый S80). Проблем нет, за исключением немного мягкой подвески, хотя если брать комплектацию подороже ее можно настраивать под себя. Очень удобная и комфортная машина с хорошей проходимостью (в пределах города и небольших выездах на природу). До нее был 525 БМВ, поменял после двух снежных зим затрахался откапываться. Новый салон еще интереснее чем 2011. К дизелю нареканий нет. Учтите 205 лошадей, зато рвет, пости все отдыхают.
Мне нравиться!
СсылкаПожаловаться
Алексей ШилкинВ ответ на Сергей Михайлов
Сергей Михайлов
У меня ХС 70 второй год (2011), 2,5 л дизель. Это мой второй вольво (первый S80). Проблем нет, за исключением немного мягкой подвески, хотя если брать комплектацию подороже ее можно настраивать под себя. Очень удобная и комфортная машина с хорошей проходимостью (в пределах города и небольших выездах на природу). До нее был 525 БМВ, поменял после двух снежных зим затрахался откапываться. Новый салон еще интереснее чем 2011. К дизелю нареканий нет. Учтите 205 лошадей, зато рвет, пости все отдыхают.
Мне нравиться!
СсылкаПожаловаться
спасибо. а мягкая подвеска - это хорошо, у меня церато, сама по себе подвеска жесткая, да еще 17е низкопрофильные.. всю душу вытрясает).
а как с расходниками, терпимые цены?
СсылкаПожаловаться
Сергей МихайловВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
спасибо. а мягкая подвеска - это хорошо, у меня церато, сама по себе подвеска жесткая, да еще 17е низкопрофильные.. всю душу вытрясает).
а как с расходниками, терпимые цены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первое ТО 15 000 р. Стойку поменяли по гарантии, 2-е ТО около 18 000, добавились фильтры и колодки. Первый раз в 19 000 км, затем каждые 19 000 - 20 000 км, машина сама напомнит. Топливо в смешанном режиме летом 10 - 10,5, зимой до 12,5 л. Честно сказать мне мягкая подвеска тоже больше нравиться, а пробивает не так уж часто. Удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария