Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

вольво

что посоветуете,какую модель купить за 200 тыщ.Реально ли вообще? Спс.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Райдер
850-модель на механике, дело не простое на поиски уйдет не один месяц и это только в Москве или СПб в других городах можно не искать выбора все равно не будет.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
За эти деньги лучше примьеру...
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
за эти деньги действительно лучше что то из японского посмотреть
СсылкаПожаловаться
aleks
Volvo -только к чему больше лежит душа?
не знаю ваших цен,но не бери старенькую,дорого по железякам но надёжный и двигатель и коробка.может s70?
СсылкаПожаловаться
имя фамилия
ВОЛЬВО 960 96Г. АВТОМАТ 3Л. ПОЛНЫЙ ФАРШ КОЖА РОЖА В ИДЕАЛЕ, ЛЕТ 10 НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ!!!!ВРОДЕ МАМИН МУЖ НАДУМАЛ ПРОДОВАТЬ, МУЖИК ОН ОТВЕТСТВЕННЫЙ ТАК ЧТО В МАШИНЕ УВЕРЕН НА ВСЕ 100!!! САМ ЕЁ 5 ЛЕТ И В ХВОСТ И В ГРИВУ))))))) ПОТОМ ЕМУ ПОДАРИЛ!!! ОН ЗАМЕНИЛ ПОЛНОСТЬЮ ХОДОВУЮ, КОРОЧЕ СДЕЛАЛ ВСЁ....ДЕНЕГ ВВАЛИЛ НЕМЕРЕННО)))))))) И НАДУМАЛ БРАТЬ ПО ВЕСНЕ НОВУЮ
ДА ЗАБЫЛ САМОЕ ГЛАВНОЕ, ТЫСЯЧ ЗА 250-200 ОТДАСТ!!!!НАДУМАЕШЬ ПИШИ, ЕСТЬ ФОТО!

СсылкаПожаловаться
aleksandr gromov
за эти деньги только памойку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru