Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

волнующий вопрос

подал авто в утиль. через месяц приходит привет на 3т за езду по выделенке... машины у меня НЕТ!!!! как доказать, что я не ишак, чтоб платить за УТИЛИЗИРОВАННОЕ АВТО????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Что значит "продал в утиль?" Это как? С учета снял в связи с утилизацией?Или по ДКП оформил? Или просто отдал.
СсылкаПожаловаться
Что значит "продал в утиль?" Это как? С учета снял в связи с утилизацией?Или по ДКП оформил? Или просто отдал.
СсылкаПожаловаться
как можно подать в утиль? ессно в связи с утерей доков и машины...
СсылкаПожаловаться
молдалврес
а справочку об утилизации взяли?
СсылкаПожаловаться
молдалврес
СсылкаПожаловаться

да как же без нее
СсылкаПожаловаться
молдалврес
СсылкаПожаловаться
ксерокопию справки и "письмо счастья" в конверт. и по обратному адресу.
СсылкаПожаловаться
Michael
если есть справка, а она должна быть, то вопрос не возник бы.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться

справка есть и письмо тоже...
СсылкаПожаловаться
Для нашего государства - нормальное явление. Не Вы первый, и думаю,не последний... Ну не хотят работать те специалисты,которые овечают за базы данных. Вот если-б на них повесить материальную ответственность за такие косяки,возможно тогда и наступит порядок. ..Продал машину. Пришло налоговое уведомление. Еду к новому хозяину (мой двоюродный брат),у него то-же уведомление. Звоню по телефону,указанному в квитанции,мне говорят,что данных о том,что с меня машина снята,у них нет,а данные на нового хозяина есть. Так-же сказали,что я должен приехать и написать заявление,в противном случае мне ожидать повестку к судебным приставам. На всё это я ответил,что и они пусть ожидают встречное исковое заявление с маральным ущербом. Пока,второй год,тишина. Может ждут когда пеня нарастёт... )))))
СсылкаПожаловаться
Для нашего государства - нормальное явление. Не Вы первый, и думаю,не последний... Ну не хотят работать те специалисты,которые овечают за базы данных. Вот если-б на них повесить материальную ответственность за такие косяки,возможно тогда и наступит порядок. ..Продал машину. Пришло налоговое уведомление. Еду к новому хозяину (мой двоюродный брат),у него то-же уведомление. Звоню по телефону,указанному в квитанции,мне говорят,что данных о том,что с меня машина снята,у них нет,а данные на нового хозяина есть. Так-же сказали,что я должен приехать и написать заявление,в противном случае мне ожидать повестку к судебным приставам. На всё это я ответил,что и они пусть ожидают встречное исковое заявление с маральным ущербом. Пока,второй год,тишина. Может ждут когда пеня нарастёт... )))))
СсылкаПожаловаться

седня узнал, что этого штрафа в базе нет...
СсылкаПожаловаться
тупилка
эт фигня мне 6лет приходили бумаги на транспортный налог и 6лет меня посылали по кругу налоговая--приставы---гаи...в итоге набралась сумма 50000руб привлекли к суду короче нанял я адвоката за 4000р он дело разрулил ну то что сделка хоть и была по доверености но я больше не хозяин и государству ничего не должен...иду с решением суда в налоговую и милая девушка выдает,-"ваша машина уже давно нет в базе!!!.я в шоке говорю тогда какого х.. вы меня мучили?...
СсылкаПожаловаться
тупилка
эт фигня мне 6лет приходили бумаги на транспортный налог и 6лет меня посылали по кругу налоговая--приставы---гаи...в итоге набралась сумма 50000руб привлекли к суду короче нанял я адвоката за 4000р он дело разрулил ну то что сделка хоть и была по доверености но я больше не хозяин и государству ничего не должен...иду с решением суда в налоговую и милая девушка выдает,-"ваша машина уже давно нет в базе!!!.я в шоке говорю тогда какого х.. вы меня мучили?...
СсылкаПожаловаться
эт всегда так... почему когда ставишь авто, доки передает гай, а когда снимаешь-сам должен ехать на поклон в налоговую???
СсылкаПожаловаться
Не знаю, не знаю. Я продал авто и по случаю заехал в налоговую. Подаю девушке договор купли-продажи, а она говорит что ничего не надо. Мол мы сами всё сделаем. Я возразил, что в конце года могут прислать два квитка: на новую и на старую. На что мне ответили: "Если пришлют вот тогда и приходите". Так что будем ждать квитанции....
СсылкаПожаловаться
Не знаю, не знаю. Я продал авто и по случаю заехал в налоговую. Подаю девушке договор купли-продажи, а она говорит что ничего не надо. Мол мы сами всё сделаем. Я возразил, что в конце года могут прислать два квитка: на новую и на старую. На что мне ответили: "Если пришлют вот тогда и приходите". Так что будем ждать квитанции....
СсылкаПожаловаться
мне было сказано другое... приносите ксерокс птса с новым хозяином, а то гибдд этого не делает...
СсылкаПожаловаться
Бывает... Моему товарищу на днях "письмо счастья" пришло, превышение, скорость стоит 147 км/ч, у приятеля ВАЗ 2101 1974 г.в. состояние - "на ходу", ехать на ней даже 100 км/ч крайне опасно, на фото явно изображена 14-я, номера на фото не видно, но в окошке напечатан номер с" копейки". и фото сделано за 400 км от дома, туда это ведро с гайками просто не доедет...
СсылкаПожаловаться
Бывает... Моему товарищу на днях "письмо счастья" пришло, превышение, скорость стоит 147 км/ч, у приятеля ВАЗ 2101 1974 г.в. состояние - "на ходу", ехать на ней даже 100 км/ч крайне опасно, на фото явно изображена 14-я, номера на фото не видно, но в окошке напечатан номер с" копейки". и фото сделано за 400 км от дома, туда это ведро с гайками просто не доедет...
СсылкаПожаловаться
ну я сам на классике гоняю...160-спокойно...и езжу далеко...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
ну я сам на классике гоняю...160-спокойно...и езжу далеко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это если машина в порядке...А на том чермете только до работы, и то, когда ветра нет.
СсылкаПожаловаться
Ну так это если машина в порядке...А на том чермете только до работы, и то, когда ветра нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
темнокожие братья и на таких гоняют под 150...
СсылкаПожаловаться
резюме--придется платить
СсылкаПожаловаться
резюме--придется платить
СсылкаПожаловаться
резюме--придется платить

резюме-забью
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru