23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

волнующий вопрос

подал авто в утиль. через месяц приходит привет на 3т за езду по выделенке... машины у меня НЕТ!!!! как доказать, что я не ишак, чтоб платить за УТИЛИЗИРОВАННОЕ АВТО????
aleks aksenov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Андрей Германов
Что значит "продал в утиль?" Это как? С учета снял в связи с утилизацией?Или по ДКП оформил? Или просто отдал.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Что значит "продал в утиль?" Это как? С учета снял в связи с утилизацией?Или по ДКП оформил? Или просто отдал.
СсылкаПожаловаться
как можно подать в утиль? ессно в связи с утерей доков и машины...
СсылкаПожаловаться
молдалврес
а справочку об утилизации взяли?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на молдалврес
молдалврес
а справочку об утилизации взяли?
СсылкаПожаловаться
а справочку об утилизации взяли?

да как же без нее
СсылкаПожаловаться
молдалвресВ ответ на молдалврес
молдалврес
а справочку об утилизации взяли?
СсылкаПожаловаться
ксерокопию справки и "письмо счастья" в конверт. и по обратному адресу.
СсылкаПожаловаться
Michael
если есть справка, а она должна быть, то вопрос не возник бы.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Michael
Michael
если есть справка, а она должна быть, то вопрос не возник бы.
СсылкаПожаловаться
если есть справка, а она должна быть, то вопрос не возник бы.

справка есть и письмо тоже...
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Для нашего государства - нормальное явление. Не Вы первый, и думаю,не последний... Ну не хотят работать те специалисты,которые овечают за базы данных. Вот если-б на них повесить материальную ответственность за такие косяки,возможно тогда и наступит порядок. ..Продал машину. Пришло налоговое уведомление. Еду к новому хозяину (мой двоюродный брат),у него то-же уведомление. Звоню по телефону,указанному в квитанции,мне говорят,что данных о том,что с меня машина снята,у них нет,а данные на нового хозяина есть. Так-же сказали,что я должен приехать и написать заявление,в противном случае мне ожидать повестку к судебным приставам. На всё это я ответил,что и они пусть ожидают встречное исковое заявление с маральным ущербом. Пока,второй год,тишина. Может ждут когда пеня нарастёт... )))))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Для нашего государства - нормальное явление. Не Вы первый, и думаю,не последний... Ну не хотят работать те специалисты,которые овечают за базы данных. Вот если-б на них повесить материальную ответственность за такие косяки,возможно тогда и наступит порядок. ..Продал машину. Пришло налоговое уведомление. Еду к новому хозяину (мой двоюродный брат),у него то-же уведомление. Звоню по телефону,указанному в квитанции,мне говорят,что данных о том,что с меня машина снята,у них нет,а данные на нового хозяина есть. Так-же сказали,что я должен приехать и написать заявление,в противном случае мне ожидать повестку к судебным приставам. На всё это я ответил,что и они пусть ожидают встречное исковое заявление с маральным ущербом. Пока,второй год,тишина. Может ждут когда пеня нарастёт... )))))
СсылкаПожаловаться
Для нашего государства - нормальное явление. Не Вы первый, и думаю,не последний... Ну не хотят работать те специалисты,которые овечают за базы данных. Вот если-б на них повесить материальную ответственность за такие косяки,возможно тогда и наступит порядок. ..Продал машину. Пришло налоговое уведомление. Еду к новому хозяину (мой двоюродный брат),у него то-же уведомление. Звоню по телефону,указанному в квитанции,мне говорят,что данных о том,что с меня машина снята,у них нет,а данные на нового хозяина есть. Так-же сказали,что я должен приехать и написать заявление,в противном случае мне ожидать повестку к судебным приставам. На всё это я ответил,что и они пусть ожидают встречное исковое заявление с маральным ущербом. Пока,второй год,тишина. Может ждут когда пеня нарастёт... )))))

седня узнал, что этого штрафа в базе нет...
СсылкаПожаловаться
тупилка
эт фигня мне 6лет приходили бумаги на транспортный налог и 6лет меня посылали по кругу налоговая--приставы---гаи...в итоге набралась сумма 50000руб привлекли к суду короче нанял я адвоката за 4000р он дело разрулил ну то что сделка хоть и была по доверености но я больше не хозяин и государству ничего не должен...иду с решением суда в налоговую и милая девушка выдает,-"ваша машина уже давно нет в базе!!!.я в шоке говорю тогда какого х.. вы меня мучили?...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на тупилка
тупилка
эт фигня мне 6лет приходили бумаги на транспортный налог и 6лет меня посылали по кругу налоговая--приставы---гаи...в итоге набралась сумма 50000руб привлекли к суду короче нанял я адвоката за 4000р он дело разрулил ну то что сделка хоть и была по доверености но я больше не хозяин и государству ничего не должен...иду с решением суда в налоговую и милая девушка выдает,-"ваша машина уже давно нет в базе!!!.я в шоке говорю тогда какого х.. вы меня мучили?...
СсылкаПожаловаться
эт фигня мне 6лет приходили бумаги на транспортный налог и 6лет меня посылали по кругу налоговая--приставы---гаи...в итоге набралась сумма 50000руб привлекли к суду короче нанял я адвоката за 4000р он дело разрулил ну то что сделка хоть и была по доверености но я больше не хозяин и государству ничего не должен...иду с решением суда в налоговую и милая девушка выдает,-"ваша машина уже давно нет в базе!!!.я в шоке говорю тогда какого х.. вы меня мучили?...
эт всегда так... почему когда ставишь авто, доки передает гай, а когда снимаешь-сам должен ехать на поклон в налоговую???
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Гордеев
Не знаю, не знаю. Я продал авто и по случаю заехал в налоговую. Подаю девушке договор купли-продажи, а она говорит что ничего не надо. Мол мы сами всё сделаем. Я возразил, что в конце года могут прислать два квитка: на новую и на старую. На что мне ответили: "Если пришлют вот тогда и приходите". Так что будем ждать квитанции....
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Вячеслав Гордеев
Вячеслав Гордеев
Не знаю, не знаю. Я продал авто и по случаю заехал в налоговую. Подаю девушке договор купли-продажи, а она говорит что ничего не надо. Мол мы сами всё сделаем. Я возразил, что в конце года могут прислать два квитка: на новую и на старую. На что мне ответили: "Если пришлют вот тогда и приходите". Так что будем ждать квитанции....
СсылкаПожаловаться
мне было сказано другое... приносите ксерокс птса с новым хозяином, а то гибдд этого не делает...
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Бывает... Моему товарищу на днях "письмо счастья" пришло, превышение, скорость стоит 147 км/ч, у приятеля ВАЗ 2101 1974 г.в. состояние - "на ходу", ехать на ней даже 100 км/ч крайне опасно, на фото явно изображена 14-я, номера на фото не видно, но в окошке напечатан номер с" копейки". и фото сделано за 400 км от дома, туда это ведро с гайками просто не доедет...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Бывает... Моему товарищу на днях "письмо счастья" пришло, превышение, скорость стоит 147 км/ч, у приятеля ВАЗ 2101 1974 г.в. состояние - "на ходу", ехать на ней даже 100 км/ч крайне опасно, на фото явно изображена 14-я, номера на фото не видно, но в окошке напечатан номер с" копейки". и фото сделано за 400 км от дома, туда это ведро с гайками просто не доедет...
СсылкаПожаловаться
ну я сам на классике гоняю...160-спокойно...и езжу далеко...
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
ну я сам на классике гоняю...160-спокойно...и езжу далеко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это если машина в порядке...А на том чермете только до работы, и то, когда ветра нет.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Ну так это если машина в порядке...А на том чермете только до работы, и то, когда ветра нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
темнокожие братья и на таких гоняют под 150...
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
резюме--придется платить
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
резюме--придется платить
СсылкаПожаловаться
резюме--придется платить

резюме-забью
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария