14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волнует вопрос....

мальчеги, скажите, правда штоле , што чем больше афтомобиль у мущщины, тем больше и фсё остальное....Я вот чёда подсознательно тянусь к владельцам Порше и Крузаков
matro.18@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
723
matro.18@mail.ru

ну у нас на МП все такие))
СсылкаПожаловаться
СимАчка КошкинаВ ответ на matro.18@mail.ru
matro.18@mail.ru

ну у нас на МП все такие))
СсылкаПожаловаться
да уж...русалки все...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Барин Барон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты ещё харизму забыл )) оказывается, мы тут настолько популярны, что даже наши фоты хранят у сердца ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ты ещё харизму забыл )) оказывается, мы тут настолько популярны, что даже наши фоты хранят у сердца ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что что сфотами было то?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
А что что сфотами было то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки наша встреча с Затейницей мужикам запала в душу )) аж фотки сохранили )) какие мы там толстые, старые и некрасивые )) но личики не стал выкладывать ,пожалел нас ...))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
таки наша встреча с Затейницей мужикам запала в душу )) аж фотки сохранили )) какие мы там толстые, старые и некрасивые )) но личики не стал выкладывать ,пожалел нас ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поди Злой облачился в личину другую Больше не кому выставлять фотки
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
Поди Злой облачился в личину другую Больше не кому выставлять фотки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
везде-то его гонят ,беднягу )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
везде-то его гонят ,беднягу )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))
СсылкаПожаловаться
Барин БаронВ ответ на Алекса
Алекса
А что что сфотами было то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот плюсанусь к вопросу))) Тоже интересно стало-что там за фото было ,которое удалили? Вероятней всего это был пикантный снимок,где русалки с МП во всей своей красе без лоскутка одежды,да все такие стройные ,молодые и привлекательные))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Барин Барон
Барин Барон
Вот плюсанусь к вопросу))) Тоже интересно стало-что там за фото было ,которое удалили? Вероятней всего это был пикантный снимок,где русалки с МП во всей своей красе без лоскутка одежды,да все такие стройные ,молодые и привлекательные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага ) молодого шикарного мучачоса барина охмуряем )) а у него небось в штанах пипетка и не шевелицца от старости
СсылкаПожаловаться
Барин БаронВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ага ) молодого шикарного мучачоса барина охмуряем )) а у него небось в штанах пипетка и не шевелицца от старости
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я не ошибся? На той фотке в самом деле было пикатное изображение всех русалок с МП,таких же- как показала Автор темы на своём предидущем снимке в 00;05 по времени? Возникает вопрос-почему русалки стесняются показать себя во всей своей красе?)))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Барин Барон
Барин Барон
Так я не ошибся? На той фотке в самом деле было пикатное изображение всех русалок с МП,таких же- как показала Автор темы на своём предидущем снимке в 00;05 по времени? Возникает вопрос-почему русалки стесняются показать себя во всей своей красе?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы себя уже показали во всей красе и не раз...ждём ответный ход от очаровательного барона )) где ваши прелести, барин? ) спать и кушать не могу, так хочу увидеть )
СсылкаПожаловаться
Барин БаронВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мы себя уже показали во всей красе и не раз...ждём ответный ход от очаровательного барона )) где ваши прелести, барин? ) спать и кушать не могу, так хочу увидеть )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен,вы показали себя в очередной раз во всей своей красе))) Не зря же вас с форума леди погнали пыльной метлой,и даже Сооб в МП вас не спас-вы же и там себя проявили как бабы базарные,мелочные,гнилые как с наружи-так и с внутри))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Барин Барон
Барин Барон
Согласен,вы показали себя в очередной раз во всей своей красе))) Не зря же вас с форума леди погнали пыльной метлой,и даже Сооб в МП вас не спас-вы же и там себя проявили как бабы базарные,мелочные,гнилые как с наружи-так и с внутри))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о как тя торкнуло ((( ну что сказать... таких, как мы нигде в мире больше нет )) а сооб освоим, как и курилку )) нас не прогонят и не догонят )) и не тебе , с твоими бабскими обидками и ранимостью на нас тяфкать
СсылкаПожаловаться
Барин БаронВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
о как тя торкнуло ((( ну что сказать... таких, как мы нигде в мире больше нет )) а сооб освоим, как и курилку )) нас не прогонят и не догонят )) и не тебе , с твоими бабскими обидками и ранимостью на нас тяфкать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) Продолжайте!
На вас смотрит вся курилка!))) И делает очередные для себя выводы)))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Барин Барон
Барин Барон
)))) Продолжайте!
На вас смотрит вся курилка!))) И делает очередные для себя выводы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да на меня уже весь майл лет пять смотрит ))) ничего, пока моя самооценка не пострадала ))
СсылкаПожаловаться
Барин БаронВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да на меня уже весь майл лет пять смотрит ))) ничего, пока моя самооценка не пострадала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы забыли сказать про тех докторов,которые не меньше времени вас "наблюдают" в особой клинике)))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Барин Барон
Барин Барон
Вы забыли сказать про тех докторов,которые не меньше времени вас "наблюдают" в особой клинике)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так это для тебя место просили зарезервировать, а то никуда уже не берут? я -то думаю, что у тя рожа знакомая... ну лан, завтра с врачом поговорю... в шестой палате ,где у нас птич с наполеоном лежат, одно место освободилось... рэмка сбёг, так что мы тебя на его место определим
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария