Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Volkswagen Polo Sedan или Nissan Almera

Купить Volkswagen Polo Sedan или подождать новую Nissan Almera???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
люди помогите с выбором))
СсылкаПожаловаться
_Димон_
это две малобюджетные машинки не очень сильно отличающиеся друг от друга...
смысл ждать не понятен...
думаете новая Альмера будет сильно отличаться от предыдущей?если только в худшую сторону
СсылкаПожаловаться
_Димон_
думаете новая Альмера будет сильно отличаться от предыдущей?если только в худшую сторону
СсылкаПожаловаться
Алмера более просторнее будет!!! а солон Логановский!!! я конечно понимаю что это мало бюджетные машины) но хочется выбрать лучшую из этой категории!
СсылкаПожаловаться
Алмера более просторнее будет!!! а солон Логановский!!! я конечно понимаю что это мало бюджетные машины) но хочется выбрать лучшую из этой категории!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По лучшести скорей всего не далеко друг от друга,неплохо бы попробывать обоих
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто Альмеру видел то...неизвестно качество да и про салон тем более
СсылкаПожаловаться
_Димон_
СсылкаПожаловаться
ни фига себе не отличаются)))))))))))))))) полуседан В класс. Ниссан - С класс
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну а чего вы ожидаете....новую альмеру еще никто не юзал--никто вам о ней ничего не скажет...поло седан говорят очень убог салоном ( наш сборка--совсем убила салон)---я ездил только на немце--он был хорош ...снаружи он очень даже ничего....но очень трудно сравнивать его с авто -которое еще никто не знает....
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну а чего вы ожидаете....новую альмеру еще никто не юзал--никто вам о ней ничего не скажет...поло седан говорят очень убог салоном ( наш сборка--совсем убила салон)---я ездил только на немце--он был хорош ...снаружи он очень даже ничего....но очень трудно сравнивать его с авто -которое еще никто не знает....
СсылкаПожаловаться
Артём! Вы кем работаете? Я смотрю Вы на всех автомобилях поездили! А Вы согласны, что пока не новый ниссан лучше?
СсылкаПожаловаться
Артём! Вы кем работаете? Я смотрю Вы на всех автомобилях поездили! А Вы согласны, что пока не новый ниссан лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я часто за границей ренткары беру....поло брал на этот новый год в Австрии....отлично летал на нем по горам
СсылкаПожаловаться
артем артем
я часто за границей ренткары беру....поло брал на этот новый год в Австрии....отлично летал на нем по горам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поло и Поло седан-разные машины! Причем разница не в пользу полуседана!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в нашей стране---да...только по тому что седан собирают у нас а хетчбек нет...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А в чём заключается разница в машинах? В чём преимущество слабого двигателя Поло?
СсылкаПожаловаться
Если Вы конкретно решили выбрать только из этих двух моделей, то НИССАН АЛЬМЕРА и берите сейчас и быстреее! Причина - ниссан альмера производится в южной корее, а поло в России, а почему быстрее - потому что скоро будут ниссаны российской сборки. Берите ниссаншу - не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Если Вы конкретно решили выбрать только из этих двух моделей, то НИССАН АЛЬМЕРА и берите сейчас и быстреее! Причина - ниссан альмера производится в южной корее, а поло в России, а почему быстрее - потому что скоро будут ниссаны российской сборки. Берите ниссаншу - не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
вы видимо альмеру с альмерой классик путаете
СсылкаПожаловаться
Fylhtq Bdfyjd
Ф. Поло седан.
"Новая Ниссан Альмера"... Вероятно подразумевается та, что начинает выпускаться на ВАЗе?..
Тест был на "Автоньюс" (РБК). Ничего интересного база от старого "Рено-Логан", кузов от китайского Ниссан-Селфи. Панель приборов от старого "Рено-Логан". Много минусов.
Ф. Поло седан современнее.
СсылкаПожаловаться
говорят что Volkswagen дешевле в обслуживание чем Ниссан!!! Правда это или ..
СсылкаПожаловаться
если вы имеете ввиду новую альмеру ваз то это машина о которой пока почти не известно ни чего!! поло седан хорошая машинка с отличным двиглом !! бери не пожалеешь!!!
СсылкаПожаловаться
ЗНАЧИТ ПОЛО!!
СсылкаПожаловаться
Если альмеру будут собирать в Японии,тогда вопрос ясен.Если нет,то пох.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не будут.. японцам такие авто не нужны, а йену не настолько опустили что бы из ниссан из юго-восточной азии стал в японию заводы перетаскивать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Альмеру будут собирать на ВАЗе. (Недавно Нисан- Рено купил завод).
СсылкаПожаловаться
forum forum
Бери новую Альмеру....знатоки блин))) повозка из Калуги типа крутая....а вот другая повозка из Тольятти - фигня))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
Бери новую Альмеру....знатоки блин))) повозка из Калуги типа крутая....а вот другая повозка из Тольятти - фигня))))))))))))
СсылкаПожаловаться
не понятно как повозку из тольятти сделали... кстати а разве на ИЖМАШ её не передадут - ниссан этот новый?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
не понятно как повозку из тольятти сделали... кстати а разве на ИЖМАШ её не передадут - ниссан этот новый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был Ниссан Блуберд Силфи..модель 2006 года....эта модель уже снята с производства, буржуины новое поколение запустили...а эту старую удешевили по максимуму и назвали новая Альмера
СсылкаПожаловаться
посмотрите это :http://www.youtube.com/watch?v=nXa2pfLZl...
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Однозначно - Полуседан. Он классический с наружи, хороший силовой агрегат. Внутри, конечно, уныл и деревянен, но новая Аля не лучше. Логан в новом кузове. Мечта, людей, кому нравился Логан, но не нравился его внешний вид.
СсылкаПожаловаться
denis smit
Polo шлак двигатель мертвый, посмотри на поло клуб сколько там тем про стук двигателя, столько на приора клуб нет, внешний вид и тд. это хорошо, но если тачка не ездит нах такая нужна, а альмера на логоновской телеге. Тоже в принципе не алле. Но хотя бы без таких злых кокяков.
СсылкаПожаловаться
denis smit
Polo шлак двигатель мертвый, посмотри на поло клуб сколько там тем про стук двигателя, столько на приора клуб нет, внешний вид и тд. это хорошо, но если тачка не ездит нах такая нужна, а альмера на логоновской телеге. Тоже в принципе не алле. Но хотя бы без таких злых кокяков.
СсылкаПожаловаться
Да ты что? Просвяти Половода про мертвый двигатель от Golf 4, которому сносу нет. За год 35000 км. Нет проблем. И не будет. Состою в Поло клубе,а у тех кто пишет там такую лабуду, Поло никогда не было и не будет.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется я Решился все же на ПОЛО)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верное решение, ПолоСедан явно не разочарует. На прошлой неделе отдал свой ПолуПассат Б7 в ремонт на две недели и взял ПолоСедан на подмену, после 1500 км пробега я очень доволен Поло, он меня совершенно не раздражает, в семье так же есть Логан (т.е. Ниссан-Ваз), Фолькс гораздо добротнее и продуманнее, ИМХО
СсылкаПожаловаться
denis smit
На смотри 122 страницы болтовни про поло двигатель
http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic....
Двигло откровенно слабое. И движок не от гольфа, а от фабии.
СсылкаПожаловаться
ну посмотрел, 10-11 год, сейчас 2013, и согласен с вами что именно болтовня. А что Шкода сделала свой движок, без VW? А я то думал на Шкоду VAG-овские двигателя ставят. И подвеска и двигатель от Golf 4
СсылкаПожаловаться
denis smit
Я не кого не отговариваю, просто движок у Поло очень спорный. у кореяк движки 1.6 атмо гораздо лучше- и мощнее и надежней. Это только мое мнение. А из этих двух машин я бы не взял ни какую. Лучше 2-3 летний киа сид, хундай ай30 в полном фарше плюс автомат.
СсылкаПожаловаться
Роман Иванов
nissan almera classic купи!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть