29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Polо или Citroen C-Elysee

Прошу автовладельцев, которые ездят на этих моделях дать совет, чтобы определится с маркой и моделью бюджетного седана. Тест-драйв этих моделей не однозначен. Помогите выбрать или предложите альтернативный вариант
Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Галактий Симомура
шкода рапид,шевик авео, рюха, соплярис, нью-логан. Дофига
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
шкода рапид,шевик авео, рюха, соплярис, нью-логан. Дофига
СсылкаПожаловаться
а в чем преимущества?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Борис
Борис
а в чем преимущества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все они примерно одинаковы, кто то больше кто то меньше. У ситроена могут быть проблемы с ликвидностью.
Я бы посмотрел рапид он явно практичней остальных.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Борис
Борис
а в чем преимущества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поло грустный ,лягушка капризна. Денег сколько?
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
шкода рапид,шевик авео, рюха, соплярис, нью-логан. Дофига
СсылкаПожаловаться
Вот например Ситроен выигрывает у названных Вами марок в дизайне и близок по характеристикам, но подвеска мне кажется жестковата. Чтобы не быть голословным http://devyatka.ru/mashinisty/car/?ELEME...
СсылкаПожаловаться
юрийВ ответ на Борис
Борис
Вот например Ситроен выигрывает у названных Вами марок в дизайне и близок по характеристикам, но подвеска мне кажется жестковата. Чтобы не быть голословным http://devyatka.ru/mashinisty/car/?ELEME...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя знакомых нет на сто по иномаркам про ситроен хорошего врятли скажут. Это я тебе говорю у меня там кум работает
СсылкаПожаловаться
Игорь
все не лучше гранты
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Игорь
Игорь
все не лучше гранты
СсылкаПожаловаться
если брать критерий цены?)
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Борис
Борис
если брать критерий цены?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цена-качество примерно на одном уровне. смотри на свой вкус, но лифтбек практичнее. бери рапид или гранту.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а тебе что еще надо? качество и комфорт в поло и гранте на одном уровне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
елисей и поло тоже не верх инженерной мысли, также на 15 лет отстали. или ты апологет напичканных электроникой плюшек, чтобы ездить по нашим ухабам?
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на Игорь
Игорь
елисей и поло тоже не верх инженерной мысли, также на 15 лет отстали. или ты апологет напичканных электроникой плюшек, чтобы ездить по нашим ухабам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря от чего отстали...ведь разговор идет о бюджетных авто..и поло и елисей примерно равны,сравнивать их с авто более 1 млн бесмыссленно....так что автор я тебе советую бери ту что душа подскажет...бюджетники примерно все равны...но имхо не таз и не китай...
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Как владелец Поло скажу Вам - лучше Поло! Ну и Шкоду Рапид посмотрел бы. Правда. у нее цена повыше будет. У Поло мне нравиться салон (ничего лишнего, все на своем месте, когда первый раз сел - как будто бы уже несколько лет на ней катался))) Сейчас прошел 11 000 км. - никаких проблем с ней. Говорят, Калужская сборка на очень высоком уровне. Я не автомеханик, в профессиональном смысле ничего сказать не могу, но зазоров нет, шумоизоляция в салоне очень хорошая. Изначально выбирал между Солярисом, Ситроеном и Поло, но VW в итоге перевесил, уж больно большое доверие вызывает, то же можно сказать и о Шкоде))
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Primakoff
Primakoff
Как владелец Поло скажу Вам - лучше Поло! Ну и Шкоду Рапид посмотрел бы. Правда. у нее цена повыше будет. У Поло мне нравиться салон (ничего лишнего, все на своем месте, когда первый раз сел - как будто бы уже несколько лет на ней катался))) Сейчас прошел 11 000 км. - никаких проблем с ней. Говорят, Калужская сборка на очень высоком уровне. Я не автомеханик, в профессиональном смысле ничего сказать не могу, но зазоров нет, шумоизоляция в салоне очень хорошая. Изначально выбирал между Солярисом, Ситроеном и Поло, но VW в итоге перевесил, уж больно большое доверие вызывает, то же можно сказать и о Шкоде))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а вы брали Поло в какой комплектации???
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на Борис
Борис
Спасибо, а вы брали Поло в какой комплектации???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брал 22 марта 2014 года,VW Polo Sedan 1,6 АТ, комплектация Comfortline за 563 250 рублей (стоила она 590 000 р.) Модельный ряд 2013 года, на тот момент Официальный дилер ждал привоз ристайлинговой модели, поэтому распродавал свои запасы, хотя машина сошла с конвеера в феврале 2014 г. Возможно, у них и сейчас они остались.
Кстати, менеджер очень толковый (ОФ дилер АВТОТРЕЙД АГ) - могу дать координаты, сможете с ним списаться или созвониться
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Primakoff
Primakoff
Как владелец Поло скажу Вам - лучше Поло! Ну и Шкоду Рапид посмотрел бы. Правда. у нее цена повыше будет. У Поло мне нравиться салон (ничего лишнего, все на своем месте, когда первый раз сел - как будто бы уже несколько лет на ней катался))) Сейчас прошел 11 000 км. - никаких проблем с ней. Говорят, Калужская сборка на очень высоком уровне. Я не автомеханик, в профессиональном смысле ничего сказать не могу, но зазоров нет, шумоизоляция в салоне очень хорошая. Изначально выбирал между Солярисом, Ситроеном и Поло, но VW в итоге перевесил, уж больно большое доверие вызывает, то же можно сказать и о Шкоде))
СсылкаПожаловаться
просто цена за базовую комплектацию Поло, считаю завышена, за такую стоимость можно подобрать что то получше
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на Борис
Борис
просто цена за базовую комплектацию Поло, считаю завышена, за такую стоимость можно подобрать что то получше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. я в данном случае переплатил за бренд, но переплатил совсем немного и, считаю, правильно поступил) Хотя, сколько людей - столько и мнений!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Борис
Борис
просто цена за базовую комплектацию Поло, считаю завышена, за такую стоимость можно подобрать что то получше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полоседан и шумоизоляция? ндааа. улыбнуло))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария