Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Volkswagen Polо или Citroen C-Elysee

Прошу автовладельцев, которые ездят на этих моделях дать совет, чтобы определится с маркой и моделью бюджетного седана. Тест-драйв этих моделей не однозначен. Помогите выбрать или предложите альтернативный вариант
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
шкода рапид,шевик авео, рюха, соплярис, нью-логан. Дофига
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а в чем преимущества?
СсылкаПожаловаться
Борис
а в чем преимущества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все они примерно одинаковы, кто то больше кто то меньше. У ситроена могут быть проблемы с ликвидностью.
Я бы посмотрел рапид он явно практичней остальных.
СсылкаПожаловаться
Борис
а в чем преимущества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поло грустный ,лягушка капризна. Денег сколько?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот например Ситроен выигрывает у названных Вами марок в дизайне и близок по характеристикам, но подвеска мне кажется жестковата. Чтобы не быть голословным http://devyatka.ru/mashinisty/car/?ELEME...
СсылкаПожаловаться
Борис
Вот например Ситроен выигрывает у названных Вами марок в дизайне и близок по характеристикам, но подвеска мне кажется жестковата. Чтобы не быть голословным http://devyatka.ru/mashinisty/car/?ELEME...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя знакомых нет на сто по иномаркам про ситроен хорошего врятли скажут. Это я тебе говорю у меня там кум работает
СсылкаПожаловаться
Игорь
все не лучше гранты
СсылкаПожаловаться
Игорь
все не лучше гранты
СсылкаПожаловаться
если брать критерий цены?)
СсылкаПожаловаться
Борис
если брать критерий цены?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цена-качество примерно на одном уровне. смотри на свой вкус, но лифтбек практичнее. бери рапид или гранту.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а тебе что еще надо? качество и комфорт в поло и гранте на одном уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
елисей и поло тоже не верх инженерной мысли, также на 15 лет отстали. или ты апологет напичканных электроникой плюшек, чтобы ездить по нашим ухабам?
СсылкаПожаловаться
Игорь
елисей и поло тоже не верх инженерной мысли, также на 15 лет отстали. или ты апологет напичканных электроникой плюшек, чтобы ездить по нашим ухабам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря от чего отстали...ведь разговор идет о бюджетных авто..и поло и елисей примерно равны,сравнивать их с авто более 1 млн бесмыссленно....так что автор я тебе советую бери ту что душа подскажет...бюджетники примерно все равны...но имхо не таз и не китай...
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Как владелец Поло скажу Вам - лучше Поло! Ну и Шкоду Рапид посмотрел бы. Правда. у нее цена повыше будет. У Поло мне нравиться салон (ничего лишнего, все на своем месте, когда первый раз сел - как будто бы уже несколько лет на ней катался))) Сейчас прошел 11 000 км. - никаких проблем с ней. Говорят, Калужская сборка на очень высоком уровне. Я не автомеханик, в профессиональном смысле ничего сказать не могу, но зазоров нет, шумоизоляция в салоне очень хорошая. Изначально выбирал между Солярисом, Ситроеном и Поло, но VW в итоге перевесил, уж больно большое доверие вызывает, то же можно сказать и о Шкоде))
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Как владелец Поло скажу Вам - лучше Поло! Ну и Шкоду Рапид посмотрел бы. Правда. у нее цена повыше будет. У Поло мне нравиться салон (ничего лишнего, все на своем месте, когда первый раз сел - как будто бы уже несколько лет на ней катался))) Сейчас прошел 11 000 км. - никаких проблем с ней. Говорят, Калужская сборка на очень высоком уровне. Я не автомеханик, в профессиональном смысле ничего сказать не могу, но зазоров нет, шумоизоляция в салоне очень хорошая. Изначально выбирал между Солярисом, Ситроеном и Поло, но VW в итоге перевесил, уж больно большое доверие вызывает, то же можно сказать и о Шкоде))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а вы брали Поло в какой комплектации???
СсылкаПожаловаться
Борис
Спасибо, а вы брали Поло в какой комплектации???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брал 22 марта 2014 года,VW Polo Sedan 1,6 АТ, комплектация Comfortline за 563 250 рублей (стоила она 590 000 р.) Модельный ряд 2013 года, на тот момент Официальный дилер ждал привоз ристайлинговой модели, поэтому распродавал свои запасы, хотя машина сошла с конвеера в феврале 2014 г. Возможно, у них и сейчас они остались.
Кстати, менеджер очень толковый (ОФ дилер АВТОТРЕЙД АГ) - могу дать координаты, сможете с ним списаться или созвониться
СсылкаПожаловаться
Primakoff
СсылкаПожаловаться
просто цена за базовую комплектацию Поло, считаю завышена, за такую стоимость можно подобрать что то получше
СсылкаПожаловаться
Борис
просто цена за базовую комплектацию Поло, считаю завышена, за такую стоимость можно подобрать что то получше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. я в данном случае переплатил за бренд, но переплатил совсем немного и, считаю, правильно поступил) Хотя, сколько людей - столько и мнений!
СсылкаПожаловаться
Борис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полоседан и шумоизоляция? ндааа. улыбнуло))))
СсылкаПожаловаться
олег
полоседан и шумоизоляция? ндааа. улыбнуло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что тебя не улыбнет за эту цену...м.б. в солярке, логане и т.п. шумка лучше...скажу точно т.к. владею новой поло...там шумка сейчас ЛУЧШЕ !!!и улыбку свою засунь ...сам знаешь куда.
СсылкаПожаловаться
а что тебя не улыбнет за эту цену...м.б. в солярке, логане и т.п. шумка лучше...скажу точно т.к. владею новой поло...там шумка сейчас ЛУЧШЕ !!!и улыбку свою засунь ...сам знаешь куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
засунь себе дятел.в поло шумка на уровне гранты. а если купил убожество за нереальные деньги,то сиди и не возбухай.
СсылкаПожаловаться
Иван Ветланов
шумоизоляция в салоне очень хорошая.

Где там шумоизоляция?
СсылкаПожаловаться
Иван Ветланов
шумоизоляция в салоне очень хорошая.

Где там шумоизоляция?
СсылкаПожаловаться
Иван, простите, что отвечаю вопросом на вопрос, но у Вас VW Polo Sedan?
СсылкаПожаловаться
Primakoff
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу ничего такого сказать, но поло (седан) продается только в России. К тому же о какой шумке вы говорите ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Не хочу ничего такого сказать, но поло (седан) продается только в России. К тому же о какой шумке вы говорите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорю о том, что при езде (ни в коем случае не стояние в пробках) еле слышу шепот колес и рев двигателя, остальные звуки в машину не просачиваются) Разве это не показатель шумоизоляции?
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Я говорю о том, что при езде (ни в коем случае не стояние в пробках) еле слышу шепот колес и рев двигателя, остальные звуки в машину не просачиваются) Разве это не показатель шумоизоляции?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как бы шумка практически такая же как у всех в Этом Классе.
Так что не завышайте.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну как бы шумка практически такая же как у всех в Этом Классе.
Так что не завышайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду)
СсылкаПожаловаться
Primakoff
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё познается в сравнении и поло в этом далеко не показатель шумки))))
СсылкаПожаловаться
всё познается в сравнении и поло в этом далеко не показатель шумки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну давай возьмем как показатель шумки Audi Q7 или BMW 730d....и его стоимость тоже не забудем....
СсылкаПожаловаться
Primakoff
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500
СсылкаПожаловаться
Primakoff
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня лично нет. А у сына есть. Шумно и от дороги и от движка. А если сидеть на заднем сиденье еще шумнее. А так автомобиль хороший.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин у меня пассат и то шумка не айс , а полоседане вообще труба.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Блин у меня пассат и то шумка не айс , а полоседане вообще труба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты не в теме Витя...здесь разговор о бюджетных авто,так что засунь свой пассат подальше...иди в другой раздел!
СсылкаПожаловаться
ты не в теме Витя...здесь разговор о бюджетных авто,так что засунь свой пассат подальше...иди в другой раздел!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хамло, забыл тебя спросить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru