29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

volkswagen polo или chevrolet lacetti

Добрый день! У меня бюджет 420+- тыс.руб. Хочу взять бу поло до рест 2010-15, либо лачетти. Это будет моя первая машина. Что посоветуете? Что более надежно, если рассматривать авто в хорошем состоянии? Сидел и в поло, и в лачети, в лачети побольше места будет, но устаревшая, поло по комфорту чуть по-лучше. В общем, надо чтобы машина была надежная и года 2 не было лишних проблем с ним. В поло готов отдать до 420, в лачети до 300. За такие деньги возможно найти нормальное авто? И есть ли смысл переплачивать? 
Максим Попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Мазрухо
Берешь лачетти за зоо, вкладываешь 120,получаешь состояние поло за 420.Шутка конечно, но надо заезжать на диагностику, смотреть кузовщину и считать возможные расходы. естественно,что вкладываться придется.Это без вопросов, вот и определись заранее.чтобы потом на самого себя не обижаться.
СсылкаПожаловаться
hijih
лачетти, у поло этих годов проблемы с двс
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
У Поло этих годов есть авто с косячными поршневыми, можно нарваться на замену и дорогой ремонт, новые нормальные. К американским авто у меня душа не лежит. Ищи Гольф или японские, мой совет.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
У Поло этих годов есть авто с косячными поршневыми, можно нарваться на замену и дорогой ремонт, новые нормальные. К американским авто у меня душа не лежит. Ищи Гольф или японские, мой совет.
СсылкаПожаловаться
К американским авто у меня душа не лежит.

С какого перепуга Лачети стала американской?? Это GM DAT (GM Daewoo Auto Technology Co.),
Производство Шевроле Лачетти основывалось на следующих моделях от корейской компании – Lacetti с кузовами хэтчбэк и седан и Daewoo Nubira с кузовом универсал.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Я покупал Половичек в 2016-м, а машина 2011 года выпуска... что сказать за время вождения данным аппаратом: поменял кроме масла и колодок(плановое ТО) только помпу и соединительную гофру на выхлопной, все! Так же и продолжаю на ней гонять, менять не собираюсь).
СсылкаПожаловаться
Waldis
Лач за такие деньги нормальный будет, а Поло надо будет поискать поевши
СсылкаПожаловаться
Zea33
Gentra
СсылкаПожаловаться
диман митин
Лачетти, за 233 с небольшим пробега, заменили выжимной на 207 тысячах, и правую полуось (вал сломался пополам, детская болезнь), по двигателю нареканий нет (1.4,95лс),брали новую в 2011
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Стоп ! Ты хорошо подумал . Это тебе надо . Слушай своё сердце . Оно сделает выбор . Это Б+ класс . У меня вообще огонь .,за эти деньги и дешевле в обслуге . Проблем ноль .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария