Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Volkswagen Phaeton 3.2 v6

Подскажите что за автомобиль, дорогой в обслуживании?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей Шкинев
очень!
СсылкаПожаловаться
evgen
а поточнее?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если человек покупает Фаэтон , то он не задаёт таких вопросов,
У него есть деньги и этим всё сказано!
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
Вопрос при наличии денег на приобретение, мягко говоря, неуместен... Ну а при их отсутствии - просто ни о чем...
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Учи уроки - не задавай глупых вопросов
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если хочешь остаться без штанов, то бери. там одна подвеска стоит очень дофига, нормо час по 2000 рублей, и сервисов которые делают нормально фаэтоны по москве по пальцам послитать можно. я бы посоветовал пассат- в6,v6 полный привод. и дешевле и ремонт не такой бешеный, а фаэтон это понты
СсылкаПожаловаться
Patron
не слушай никого ...если машина по душе, то она стоит того ...сравнивать ее с в6 или V6 неуместно это как ауди А4 и А8 , цена на ремонт соответствующее, говорить что это понты - да возможно что и понты ...но иногда положение обязывает ( это как банкир в фуфайке ) . А ремонт если машина живая то содержание ее в год при пробеге 40-60 тысяч в год вольется в 1000-2500$ - я думаю что 3-4 % от стоимости разумная трата за любой автомобиль
СсылкаПожаловаться
Natasha Batrak
Подскажите пожалуйста! у меня выскочила ошибка FEHLER NIVEAU WERKSTATT! что она значит? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru