11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Phaeton 3.2 v6

Подскажите что за автомобиль, дорогой в обслуживании?
cleanerevgen@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей Шкинев
очень!
СсылкаПожаловаться
evgen
а поточнее?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если человек покупает Фаэтон , то он не задаёт таких вопросов,
У него есть деньги и этим всё сказано!
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
Вопрос при наличии денег на приобретение, мягко говоря, неуместен... Ну а при их отсутствии - просто ни о чем...
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Учи уроки - не задавай глупых вопросов
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если хочешь остаться без штанов, то бери. там одна подвеска стоит очень дофига, нормо час по 2000 рублей, и сервисов которые делают нормально фаэтоны по москве по пальцам послитать можно. я бы посоветовал пассат- в6,v6 полный привод. и дешевле и ремонт не такой бешеный, а фаэтон это понты
СсылкаПожаловаться
Patron
не слушай никого ...если машина по душе, то она стоит того ...сравнивать ее с в6 или V6 неуместно это как ауди А4 и А8 , цена на ремонт соответствующее, говорить что это понты - да возможно что и понты ...но иногда положение обязывает ( это как банкир в фуфайке ) . А ремонт если машина живая то содержание ее в год при пробеге 40-60 тысяч в год вольется в 1000-2500$ - я думаю что 3-4 % от стоимости разумная трата за любой автомобиль
СсылкаПожаловаться
Natasha Batrak
Подскажите пожалуйста! у меня выскочила ошибка FEHLER NIVEAU WERKSTATT! что она значит? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария