Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Volkswagen Passat 1.8турбо,170л.с мкпп

Народ расскажите пожплуйста за этот аппарат...Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
нормальный аппарат,для американского рынка,только ходовка люминий...
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Турбину надо смотреть, чтоб масло не гнала, по подвеске - многорычажная аллюминиевая (ИМХО - если есть деньги - один раз заменил и забыл года на 2-3) надо смотреть. И расход бензина довольно большой.
А вообще - я бы купил))) Отличный агрегат!
СсылкаПожаловаться
Злобная зверушка....;)
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Надо брать однозначно
СсылкаПожаловаться
Сегодня еду заберать...))))))
СсылкаПожаловаться
дааааааа... действительно "злобная зверушка"....)))))Вот только при повороте на право или на лево не большой хруст слышется...Собераюсь к спецам,но если у кого то есть какието предположения,пожалуйста посветите меня!!!)
СсылкаПожаловаться
дааааааа... действительно "злобная зверушка"....)))))Вот только при повороте на право или на лево не большой хруст слышется...Собераюсь к спецам,но если у кого то есть какието предположения,пожалуйста посветите меня!!!)
СсылкаПожаловаться
Если хруст, то шрусы скорее всего...
СсылкаПожаловаться
Посмотрим.А вот меня интересует еще одна вещ,как понять когда турбина остыла,после езды,припорковавшись жду 1-2 минутки на холостых и глушу,а остыла она или нет не знаю.Как понять?
СсылкаПожаловаться
сиги биги
Поставь Турбо-таймер и будет тебе счастье....И зимой на морозе не гоняй мотор в холостую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть