14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Passat 1.8турбо,170л.с мкпп

Народ расскажите пожплуйста за этот аппарат...Заранее спасибо.
Дамир Амерханов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
анатолий лёвин
нормальный аппарат,для американского рынка,только ходовка люминий...
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Турбину надо смотреть, чтоб масло не гнала, по подвеске - многорычажная аллюминиевая (ИМХО - если есть деньги - один раз заменил и забыл года на 2-3) надо смотреть. И расход бензина довольно большой.
А вообще - я бы купил))) Отличный агрегат!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Злобная зверушка....;)
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Надо брать однозначно
СсылкаПожаловаться
Дамир Амерханов
Сегодня еду заберать...))))))
СсылкаПожаловаться
Дамир Амерханов
дааааааа... действительно "злобная зверушка"....)))))Вот только при повороте на право или на лево не большой хруст слышется...Собераюсь к спецам,но если у кого то есть какието предположения,пожалуйста посветите меня!!!)
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Дамир Амерханов
Дамир Амерханов
дааааааа... действительно "злобная зверушка"....)))))Вот только при повороте на право или на лево не большой хруст слышется...Собераюсь к спецам,но если у кого то есть какието предположения,пожалуйста посветите меня!!!)
СсылкаПожаловаться
Если хруст, то шрусы скорее всего...
СсылкаПожаловаться
Дамир Амерханов
Посмотрим.А вот меня интересует еще одна вещ,как понять когда турбина остыла,после езды,припорковавшись жду 1-2 минутки на холостых и глушу,а остыла она или нет не знаю.Как понять?
СсылкаПожаловаться
сиги биги
Поставь Турбо-таймер и будет тебе счастье....И зимой на морозе не гоняй мотор в холостую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария