Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Volkswagen коробка автомат.

Блок управления коробкой находится на полу под ногами у переднего пассажира,залило водой и сгорело.Ремонт с заменой обходится в 40-50 тыс. руб. Не ужели не нашли другого места,куда нибудь повыше.На моей машине это уже второй раз.,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сергей Николаев
У меня вчера из Германии пришло оборудование вентиляционное на 200 тысяч евро. Упакованное в простую плёнку, блоки размером с машину класса В. Ни каких каркасов деревянных, ни картона ничего. Естественно многие из них помяты и поцарапаны. Пришлось отправлять обратно. Так что немцы делают всё под свои условия эксплуатации, и даже не думают о том что их машины могут где-то эксплуатироваться иначе.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Делайте выводы-какую следующую брать машину.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильев
Памперсы надо пассажирам выдавать перед посадкой в машину))))
СсылкаПожаловаться
Николай Макаров
Привет всем я тоже в этом году на пассате поменял блок клапанов АКПП пока вроде ничего но машине всего 3 года(служебная) теперь еще и бензонасос похоже приехал W перестал быть надежным авто японцы лучше
СсылкаПожаловаться
На В-5 это больное место.
СсылкаПожаловаться
Родная
куплю б\у коробку-автомат в хорошем состоянии -4-х ступку для Фольксваген Пассат дв-ль РП-1,8. Срочно! Телефон +7 915 732 92 94 СЕРГЕЙ
СсылкаПожаловаться
Родная
куплю б\у коробку-автомат в хорошем состоянии -4-х ступку для Фольксваген Пассат дв-ль РП-1,8. Срочно! Телефон +7 915 732 92 94 СЕРГЕЙ
СсылкаПожаловаться
есть коробка на запчасти аналоговая
СсылкаПожаловаться
привет! у меня пассат Б4 1996 г.в. 2.0литра двигатель АGG седан не подводил, проблем никогда не знал, но вот сейчас АКПП скоро выйдет из строя задняя передача (на горячий двигатель удар при включении). может кто знает где найти подскажите!!!
СсылкаПожаловаться
мой номер 8-926-919-53-89
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru