20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen коробка автомат.

Блок управления коробкой находится на полу под ногами у переднего пассажира,залило водой и сгорело.Ремонт с заменой обходится в 40-50 тыс. руб. Не ужели не нашли другого места,куда нибудь повыше.На моей машине это уже второй раз.,
Илдар Карим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сергей Николаев
У меня вчера из Германии пришло оборудование вентиляционное на 200 тысяч евро. Упакованное в простую плёнку, блоки размером с машину класса В. Ни каких каркасов деревянных, ни картона ничего. Естественно многие из них помяты и поцарапаны. Пришлось отправлять обратно. Так что немцы делают всё под свои условия эксплуатации, и даже не думают о том что их машины могут где-то эксплуатироваться иначе.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Делайте выводы-какую следующую брать машину.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильев
Памперсы надо пассажирам выдавать перед посадкой в машину))))
СсылкаПожаловаться
Николай Макаров
Привет всем я тоже в этом году на пассате поменял блок клапанов АКПП пока вроде ничего но машине всего 3 года(служебная) теперь еще и бензонасос похоже приехал W перестал быть надежным авто японцы лучше
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
На В-5 это больное место.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
яна клименкоВ ответ на Родная
Комментарий удален.Почему?
есть коробка на запчасти аналоговая
СсылкаПожаловаться
Владимир Семиколенов
привет! у меня пассат Б4 1996 г.в. 2.0литра двигатель АGG седан не подводил, проблем никогда не знал, но вот сейчас АКПП скоро выйдет из строя задняя передача (на горячий двигатель удар при включении). может кто знает где найти подскажите!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Семиколенов
мой номер 8-926-919-53-89
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария