11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Jetta

Новая Volkswagen Jetta 1.4 122л.с отзыв
олег ковалев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
sedoy
двигло как и на гольфе, мой брат гоняет ему нравится до 200 разгоняется правда не знаю зачем такая скорость, динамика за счет турбо хорошая, требует качественного топлива типа лукойл экто и типа таких, за маслом поглядывать нуна- возможно потребуется доливка между ТО, прогревается зимой не очень( долго),
багажник большой, комфорта будет достаточно,
СсылкаПожаловаться
forum forum
это ненастоящая Джетта, у настоящей длина 4628 и двигатель 2 литра
СсылкаПожаловаться
Яна Дубова
посмотри видеобзор от Стилавина
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Яна Дубова
Яна Дубова
посмотри видеобзор от Стилавина
СсылкаПожаловаться
этот полудурок уже и машины тестить стал? Ужас какой. Скоро будем смотреть видеообзоры машиностроительного оборудования от него и обзоры финансовых новостей. Без мыла в любую ж пролезет.
СсылкаПожаловаться
Яна ДубоваВ ответ на nucl1d
nucl1d
этот полудурок уже и машины тестить стал? Ужас какой. Скоро будем смотреть видеообзоры машиностроительного оборудования от него и обзоры финансовых новостей. Без мыла в любую ж пролезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нравится его непредвзятые смешные обзоры))). Посмотри обзор той же джеты: http://www.youtube.com/watch?v=g_-DVaDN4...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Яна Дубова
Яна Дубова
мне нравится его непредвзятые смешные обзоры))). Посмотри обзор той же джеты: http://www.youtube.com/watch?v=g_-DVaDN4...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если честно он для меня как рвотный порошок. еще помню их радиоэфиры бредовые с бачинским.
СсылкаПожаловаться
Яна ДубоваВ ответ на nucl1d
nucl1d
если честно он для меня как рвотный порошок. еще помню их радиоэфиры бредовые с бачинским.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому свое
СсылкаПожаловаться
Александр АшмаринВ ответ на nucl1d
nucl1d
этот полудурок уже и машины тестить стал? Ужас какой. Скоро будем смотреть видеообзоры машиностроительного оборудования от него и обзоры финансовых новостей. Без мыла в любую ж пролезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000000
СсылкаПожаловаться
Земляк.
"C" класс за стоимость " D" класса.
СсылкаПожаловаться
sedoyВ ответ на Земляк.
Земляк.
"C" класс за стоимость " D" класса.
СсылкаПожаловаться
у нас сейчас весь "С" класс в максималке пересекается с "Д" классом в минемалке и средних комплектациях
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на sedoy
sedoy
у нас сейчас весь "С" класс в максималке пересекается с "Д" классом в минемалке и средних комплектациях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что идёт в наличие у Д в минималке у С будет в максималке...вывод...на фига такой С класс. когда можно купить Д класс за теже деньги в такой же коплектации?
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на sedoy
sedoy
у нас сейчас весь "С" класс в максималке пересекается с "Д" классом в минемалке и средних комплектациях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и В класс дотянуть до D класса , давайте всё таки плясать от чего то ...например от базы.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Земляк.
Земляк.
можно и В класс дотянуть до D класса , давайте всё таки плясать от чего то ...например от базы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему можно..он и так уже есть..без всяких можно)))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
я тут посидел в ней, ну вроде ничего, но ощущение того, что меня пытаются обмануть не покидало: салон вроде и более-менее просторный и в сиденья можно сесть не только чахликам, как в гольфе, боковины не впиваются в бедра, но размеры внешние это что-то, при таких размерах салон должен быть значительно просторнее, чего нет к сожалению. Вот багажник да, но в багажнике ездят если, то не по своей воле, поэтому его размеры неактуальны, тем более на седане, изначально не приспособленном для перевозки грузов. Отделка плохая в салоне или средненькая, смотря с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
я тут посидел в ней, ну вроде ничего, но ощущение того, что меня пытаются обмануть не покидало: салон вроде и более-менее просторный и в сиденья можно сесть не только чахликам, как в гольфе, боковины не впиваются в бедра, но размеры внешние это что-то, при таких размерах салон должен быть значительно просторнее, чего нет к сожалению. Вот багажник да, но в багажнике ездят если, то не по своей воле, поэтому его размеры неактуальны, тем более на седане, изначально не приспособленном для перевозки грузов. Отделка плохая в салоне или средненькая, смотря с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
фольц только в США нормальные тачки продаёт, потому что там ну очень жесткая конкуренция и надо очень постараться....в Германии немцы и так его покупают автоматически...в СНГ так вообще считают круче фольца нет машины....зачем напрягаться....
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на forum forum
forum forum
фольц только в США нормальные тачки продаёт, потому что там ну очень жесткая конкуренция и надо очень постараться....в Германии немцы и так его покупают автоматически...в СНГ так вообще считают круче фольца нет машины....зачем напрягаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"фольц только в США нормальные тачки продаёт" - не буду мудрствовать лукаво)))) лучше ты пообщайся с "фвешниками", инженерами и продавцами, они тебе расклад сделают, чем "лучше" машинки в США тех что продают в Германии))))... классные комменты здесь, "профессиональные" главно )))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Dark
Dark
"фольц только в США нормальные тачки продаёт" - не буду мудрствовать лукаво)))) лучше ты пообщайся с "фвешниками", инженерами и продавцами, они тебе расклад сделают, чем "лучше" машинки в США тех что продают в Германии))))... классные комменты здесь, "профессиональные" главно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только что-то европейские поделки фольца американцы отказались покупать, пока те не стали нормальные машины предлагать....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вот и не угадал, новая Джетта стала реально просторнее, см. здесь:http://www.youtube.com/watch?v=KV8CMgWDB...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария