Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Volkswagen Jetta

Новая Volkswagen Jetta 1.4 122л.с отзыв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
sedoy
двигло как и на гольфе, мой брат гоняет ему нравится до 200 разгоняется правда не знаю зачем такая скорость, динамика за счет турбо хорошая, требует качественного топлива типа лукойл экто и типа таких, за маслом поглядывать нуна- возможно потребуется доливка между ТО, прогревается зимой не очень( долго),
багажник большой, комфорта будет достаточно,
СсылкаПожаловаться
forum forum
это ненастоящая Джетта, у настоящей длина 4628 и двигатель 2 литра
СсылкаПожаловаться
Яна Дубова
посмотри видеобзор от Стилавина
СсылкаПожаловаться
Яна Дубова
посмотри видеобзор от Стилавина
СсылкаПожаловаться
этот полудурок уже и машины тестить стал? Ужас какой. Скоро будем смотреть видеообзоры машиностроительного оборудования от него и обзоры финансовых новостей. Без мыла в любую ж пролезет.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
этот полудурок уже и машины тестить стал? Ужас какой. Скоро будем смотреть видеообзоры машиностроительного оборудования от него и обзоры финансовых новостей. Без мыла в любую ж пролезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нравится его непредвзятые смешные обзоры))). Посмотри обзор той же джеты: http://www.youtube.com/watch?v=g_-DVaDN4...
СсылкаПожаловаться
Яна Дубова
мне нравится его непредвзятые смешные обзоры))). Посмотри обзор той же джеты: http://www.youtube.com/watch?v=g_-DVaDN4...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если честно он для меня как рвотный порошок. еще помню их радиоэфиры бредовые с бачинским.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
если честно он для меня как рвотный порошок. еще помню их радиоэфиры бредовые с бачинским.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому свое
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000000
СсылкаПожаловаться
Земляк.
"C" класс за стоимость " D" класса.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
"C" класс за стоимость " D" класса.
СсылкаПожаловаться
у нас сейчас весь "С" класс в максималке пересекается с "Д" классом в минемалке и средних комплектациях
СсылкаПожаловаться
sedoy
у нас сейчас весь "С" класс в максималке пересекается с "Д" классом в минемалке и средних комплектациях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что идёт в наличие у Д в минималке у С будет в максималке...вывод...на фига такой С класс. когда можно купить Д класс за теже деньги в такой же коплектации?
СсылкаПожаловаться
sedoy
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и В класс дотянуть до D класса , давайте всё таки плясать от чего то ...например от базы.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
можно и В класс дотянуть до D класса , давайте всё таки плясать от чего то ...например от базы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему можно..он и так уже есть..без всяких можно)))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
я тут посидел в ней, ну вроде ничего, но ощущение того, что меня пытаются обмануть не покидало: салон вроде и более-менее просторный и в сиденья можно сесть не только чахликам, как в гольфе, боковины не впиваются в бедра, но размеры внешние это что-то, при таких размерах салон должен быть значительно просторнее, чего нет к сожалению. Вот багажник да, но в багажнике ездят если, то не по своей воле, поэтому его размеры неактуальны, тем более на седане, изначально не приспособленном для перевозки грузов. Отделка плохая в салоне или средненькая, смотря с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
я тут посидел в ней, ну вроде ничего, но ощущение того, что меня пытаются обмануть не покидало: салон вроде и более-менее просторный и в сиденья можно сесть не только чахликам, как в гольфе, боковины не впиваются в бедра, но размеры внешние это что-то, при таких размерах салон должен быть значительно просторнее, чего нет к сожалению. Вот багажник да, но в багажнике ездят если, то не по своей воле, поэтому его размеры неактуальны, тем более на седане, изначально не приспособленном для перевозки грузов. Отделка плохая в салоне или средненькая, смотря с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
фольц только в США нормальные тачки продаёт, потому что там ну очень жесткая конкуренция и надо очень постараться....в Германии немцы и так его покупают автоматически...в СНГ так вообще считают круче фольца нет машины....зачем напрягаться....
СсылкаПожаловаться
forum forum
фольц только в США нормальные тачки продаёт, потому что там ну очень жесткая конкуренция и надо очень постараться....в Германии немцы и так его покупают автоматически...в СНГ так вообще считают круче фольца нет машины....зачем напрягаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"фольц только в США нормальные тачки продаёт" - не буду мудрствовать лукаво)))) лучше ты пообщайся с "фвешниками", инженерами и продавцами, они тебе расклад сделают, чем "лучше" машинки в США тех что продают в Германии))))... классные комменты здесь, "профессиональные" главно )))))
СсылкаПожаловаться
Dark
"фольц только в США нормальные тачки продаёт" - не буду мудрствовать лукаво)))) лучше ты пообщайся с "фвешниками", инженерами и продавцами, они тебе расклад сделают, чем "лучше" машинки в США тех что продают в Германии))))... классные комменты здесь, "профессиональные" главно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только что-то европейские поделки фольца американцы отказались покупать, пока те не стали нормальные машины предлагать....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вот и не угадал, новая Джетта стала реально просторнее, см. здесь:http://www.youtube.com/watch?v=KV8CMgWDB...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, а как ты кольт будешь ловить на дороге при скорости за 140км/ч?? Да его просто сдует встречным потоком от фуры.)) Для С-класса прибавка в 6см это немало, достаточно сесть в Джетту предидущего поколения, чтобы понять - сзади стало просторнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как ты пишешь, так Кольт это просто находка!) Странно что при таких параметрах он так и не стал популярным в России))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Честно говоря ждал от новой Джетты большего, была заявлена широкая линейка двигателей, просторный салон, традиционно качественные материалы салона....а по факту в России представлено ПОКА всего 3 движка, про ветеран 1.6 атмо и так все ясно, 1.4(150л.с.) явно не для нашего бенза, остается только указанный автором 1.4TSI(122л.с) мотор неплох, но 1.8TSI был бы в самую масть, увы, как и дизеля для Джетты в России его нет. На тест-драйве наиболее запомнились настройки шасси, авто хорощо рулится, практически без кренов проходит повороты, а в остальном все довольно средненько при ценнике под 900тыс. хочется смотреть на авто классом выше, хотя бы тот же Пассат B7.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
По мне очень доргое, да и в старом кузове у него сборка лучше было, здесь секономили. а вообще вот реальные отзыви владельцев. http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/jet...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Так здесь отзывы и старой и новой джеты, в моей ссылке только новая джета \
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Знакомый катается на Бора 2006 года (пробег 140 т.км.) ,замена по регламенту только расходников.
Сосед эксплуатирует джетту 2009 года -тоже доволен. У обоих ручка и атмосферники.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Знакомый катается на Бора 2006 года (пробег 140 т.км.) ,замена по регламенту только расходников.
Сосед эксплуатирует джетту 2009 года -тоже доволен. У обоих ручка и атмосферники.
СсылкаПожаловаться
Екатерина DSG нравится?
СсылкаПожаловаться
олег ковалев
Екатерина DSG нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очччень.На новом (вторым авто) я не успела попользоваться ещё,но на первом пассате (2009) довольна.Переключения не заметны,рывков нет,динамики за глаза,экономично в купе с турбиной.
Возможно это женская позиция молодой девушки или класс авто у меня другой .
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Очччень.На новом (вторым авто) я не успела попользоваться ещё,но на первом пассате (2009) довольна.Переключения не заметны,рывков нет,динамики за глаза,экономично в купе с турбиной.
Возможно это женская позиция молодой девушки или класс авто у меня другой .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я скорее всего остановлюсь на Б7
СсылкаПожаловаться
олег ковалев
я скорее всего остановлюсь на Б7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне Б7 внешне не нравится. Уж лучше СС-шка
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
если Вас не пугает турбина и дсг ,то на мой взгляд выбор достойный (хотя помимо ручки есть и 6 ступка,а то форумчане совсем не жалуют 7 ступку).
СсылкаПожаловаться
Виталий
Мне нравится сама марка и модель, 10 января друг получит б7, но для себя я бы не взял 7 dsg. одни плевки в ее адрес. Но если вы настроены, посмотрите еще Суперб, все тоже самое, только дешевле и на мой взгляд внешне не хуже.
СсылкаПожаловаться
олег ковалев
нет ,все решено Б7 механика
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть