20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Golf Mk2 замена ремня ГРМ

Добрый день, может менял кто и может помочь? Смотрел кучу видео, перечитывал статьи, но не получается. Соотношение шестерён КВ и ПВ(промвала) относительно друг друга выставить не получается, т.к. меняется верхняя мертвая точка. 
leh silich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Joshua JoshuaВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Конечно. Их в салоне нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Была недавно. Не заметила. Но и цена такая, что в их сторону не смотрю. Только на поло.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ещё раз убеждаюсь,что наш рубль не стоит ничего,скоро за рубль в морду давать будут...
....
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"Мир сошел с ума"...(((((((((( Ремонтировать машину по видео с Ютуба, не понимая в ремонте ничего и спрашивая совета на форуме - это я даже не знаю, как назвать! Автор, последствия неправильной установки меток на порядок превысят затраты на замену ремня даже в дилерском сервисе. "Кроилово ведет к попадалову"! (Не я придумал эту фразу)...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"Мир сошел с ума"...(((((((((( Ремонтировать машину по видео с Ютуба, не понимая в ремонте ничего и спрашивая совета на форуме - это я даже не знаю, как назвать! Автор, последствия неправильной установки меток на порядок превысят затраты на замену ремня даже в дилерском сервисе. "Кроилово ведет к попадалову"! (Не я придумал эту фразу)...
СсылкаПожаловаться
Но он же двигатель ручками то провернет, прежде чем заводить. Самый молодой 2-й гольф имеет возраст 29 лет. Это же машинка для рукастых самоделкиных.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Но он же двигатель ручками то провернет, прежде чем заводить. Самый молодой 2-й гольф имеет возраст 29 лет. Это же машинка для рукастых самоделкиных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не провернёт, а доверит это стартеру?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А если не провернёт, а доверит это стартеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас уже провернет.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Сейчас уже провернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, или делать сам не будет, очканёт...)))))))) Я бы сам не стал даже на ВАЗовском шеснаре ремень менять. Хотя на восьмиклапанных поменял их немало. Если есть риск "втыка" - лучше довериться спецам...
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
а буквы у вашего мотора есть???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария