Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября
Zotye T600 1.5 MT
машина отличная, своих денег стоит. Внешность очень впечатляющая как внешне, так и внутри. На люксери 2017 году прибавилось плюшек от рояла: Динамичная, особенно после первого ТО. На спецификации...
4.8
19 сентября
Chevrolet Niva 1.7 MT
Рад, что авто у меня новый, довольно приятный. Но как и все скажу, что ему мощности бы 100-110 л/с и приборную панель совершенней, то можно брать даже не задумываясь
3.8
Все отзывы

вольксваген,вискомуфта

Кто даст инфо. почему вискомуфта работает на холодном движке,не просто крутится произвольно,а гудит чуть газу даёшь? Багодарю за ранее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
если на заглушенном холодном свободно проворачивается , а на горячем заглушенном не проворачивается , значит норма . если на холодном не проворачивается , то не работает муфта , но ездить можно , будут небольшие трудности с прогревом , а если на горячем свободно проворачивается , то надо менять , дабы не перегреть движок .
СсылкаПожаловаться
если на заглушенном холодном свободно проворачивается , а на горячем заглушенном не проворачивается , значит норма . если на холодном не проворачивается , то не работает муфта , но ездить можно , будут небольшие трудности с прогревом , а если на горячем свободно проворачивается , то надо менять , дабы не перегреть движок .
СсылкаПожаловаться
Приветствую вас Виталий. Поймите меня правильно, муфта работает постоянно и на холодном и на горячем. На холодном должна по инерции крутится, а когда нагревается муфта срабатывает,так должно быть.У меня же она работает всё время на больших оборотах. В чём может быть причина?
СсылкаПожаловаться
не буду повторять , что написал ранее , если первая строка соответствует действительности (чего не могу прочитать в ответе ), то не заморачивайтесь , у Вас всё работает нормально . это кажется , что работает на полную мощность , на глаз это не определить . для самоуспокоения посмотрите этот процесс на другой машине , там будет то же самое . как выход - на разборке подобрать электровентилятор с датчиком включения и заменить систему обдува.
а в чём причина неудовлетворённости работой вискомуфты ? долгий прогрев ? попробуйте перекрыть продувку радиатора и сравните время прогрева. думаю , что разница не будет превышать 10% .
СсылкаПожаловаться
не буду повторять , что написал ранее , если первая строка соответствует действительности (чего не могу прочитать в ответе ), то не заморачивайтесь , у Вас всё работает нормально . это кажется , что работает на полную мощность , на глаз это не определить . для самоуспокоения посмотрите этот процесс на другой машине , там будет то же самое . как выход - на разборке подобрать электровентилятор с датчиком включения и заменить систему обдува.
а в чём причина неудовлетворённости работой вискомуфты ? долгий прогрев ? попробуйте перекрыть продувку радиатора и сравните время прогрева. думаю , что разница не будет превышать 10% .
СсылкаПожаловаться
я тоже был удивлён , что муфта крутится и незаметно проскальзывания , когда впервые увидел её работу - ожидал другого , но сказали , что это нормально , поэтому принял , какдолжное .
СсылкаПожаловаться
Alexaschka
Фольксваген с вискомуфтой , это где такое бывает , или это полугрузовик !?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru