21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волговерховье. Летом. И немного зимой.)))

Доброго времени суток всем! Был зимой на Селигере. Интересно было сравнить с тем, что летом. Получилось, что красота и там и там... Но- просто везде своя!
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Игорь Кондратьев
Я так понял два Селигера, одно у истоков Волги, другое ежегодно засирается молодыми путинцами.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Я так понял два Селигера, одно у истоков Волги, другое ежегодно засирается молодыми путинцами.
СсылкаПожаловаться
Привет, Игорь! Причем останавливаются они аккурат напротив Ниловой пустыни... А так... Один Селигер- люди разные!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Игорь! Причем останавливаются они аккурат напротив Ниловой пустыни... А так... Один Селигер- люди разные!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Мишань! Выходил на Яндексе на карты, выдаётся два адреса: Новгородская область и и Осташковский район Тверской области.
У тебя в теме есть знак города Осташков.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Привет, Мишань! Выходил на Яндексе на карты, выдаётся два адреса: Новгородская область и и Осташковский район Тверской области.
У тебя в теме есть знак города Осташков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно всё! Исток аккурат на границе этих областей.)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Верно всё! Исток аккурат на границе этих областей.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Привет, Миш! Как всегда, опаздываю на новые темы ))))Зайду, а тему уже сместили вниз....Фотки очень красивые, природа гармонична и зимой, и летом. НО!...летом мне нравится гораздо больше, я морозы не люблю )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Светлана
Светлана
Привет, Миш! Как всегда, опаздываю на новые темы ))))Зайду, а тему уже сместили вниз....Фотки очень красивые, природа гармонична и зимой, и летом. НО!...летом мне нравится гораздо больше, я морозы не люблю )))
СсылкаПожаловаться
Привет, Свет! Ну ты знаешь, где новинки-то посмотреть...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаилВедерниковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте, Вячеслав! Так может потому и ценим, что 9 месяцев в снегу и по грязи?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Доброго дня! Я смотрю, и кафешка по лету нашлась (Ольгин хутор) - это про которую по зиме еще разговор был. А заходили туда? Там у них была коллекция раритетов всяких помимо вкусных домашних блюд.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Доброго дня! Я смотрю, и кафешка по лету нашлась (Ольгин хутор) - это про которую по зиме еще разговор был. А заходили туда? Там у них была коллекция раритетов всяких помимо вкусных домашних блюд.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Ольга! Заходил- кормят вкусно.))) Фоткать не стал, дабы не смущать хозяев.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария