14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волговерховье. Часть 2-я.

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане! На прошлой неделе посетил Исток Волги. Но поездка была одним днем и с разведывательной миссией.))) А в этот раз поехал уже более обстоятельно, на 4-е дня. Погодка была замечательная и, как оказалось, Селигер не менее красив и зимой!
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
1678910
МихаилВедерниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну я себе недельку сейчас позволить не могу! Хотя очень хочется...)))))
СсылкаПожаловаться
Dark
ну что сказать, красиво... Россия - именно такие места...
СсылкаПожаловаться
Michael
А таже великая Волга текущая не на территории Руси? Он уже не великая? И чем плохо ее название Ра? Итиль? ВОт мне Ра как то больше нравится. Возвращают же страные название...Питеру вон вернули... Сталинграду )))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
А таже великая Волга текущая не на территории Руси? Он уже не великая? И чем плохо ее название Ра? Итиль? ВОт мне Ра как то больше нравится. Возвращают же страные название...Питеру вон вернули... Сталинграду )))
СсылкаПожаловаться
Как меня замучало автоматическое исправление ошибок... Чего он за меня думает и исправляет... ))) Убить что ли мозг в компе...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Свои 5 копеек про Торжок
























СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Свои 5 копеек про Торжок
























СсылкаПожаловаться
Класс!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Торжокский район





Хозяин


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Церковь Троицы Живоначальной в Стружне (инфа есть в тырнете).Дата основания:не позже кон. XVI в.
Внутри самой церкви находится плита,на которой написано,что здесь похоронена мать Римского-Корсакова.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Мишань, очень интересно! Жаль, то у меня не получилось с тобой прокатиться:-))) Ты один ездил?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Валенька
Валенька
Мишань, очень интересно! Жаль, то у меня не получилось с тобой прокатиться:-))) Ты один ездил?
СсылкаПожаловаться
Нет. Привет, Валюш!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Нет. Привет, Валюш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Отлично! Молодцы!:-)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Валенька
Валенька
Привет! Отлично! Молодцы!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот хочу в выхи в Мышкин рвануть, если получится. Одним днем можно.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Вот хочу в выхи в Мышкин рвануть, если получится. Одним днем можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Мышкин - это где?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Вот хочу в выхи в Мышкин рвануть, если получится. Одним днем можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Нашла! 299 км, 4 часа...город музеев!!!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Миша, отличный рассказ о поездке! Но, думаю, стоит упомянуть об одной достопримечательности, ты не она ее не оценить-местная радиостанция. . :-)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Миша, отличный рассказ о поездке! Но, думаю, стоит упомянуть об одной достопримечательности, ты не она ее не оценить-местная радиостанция. . :-)
СсылкаПожаловаться
Ну местная радиостанция- отдельная песня.))) "Радио Селигер" 103.0 Fm. Музыка- на любой вкус! Рекламы нет ВООБЩЕ!!! И диджея слышно раз в час, когда он точное время называет.))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Замечательно-)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Всем привет! Красиво там.Был там летом.Рыбалка и грибалка обалденные.Практически не отходя от дома.Но есть парочка НО... Медведи шастают по лесу никого не стесняясь.И конечно -дороги.Вокруг Селигера грунтовка.И дорога вроде нормальная но чуть превысил-улетел.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Всем привет! Красиво там.Был там летом.Рыбалка и грибалка обалденные.Практически не отходя от дома.Но есть парочка НО... Медведи шастают по лесу никого не стесняясь.И конечно -дороги.Вокруг Селигера грунтовка.И дорога вроде нормальная но чуть превысил-улетел.
СсылкаПожаловаться
Я там фотки дорог в прошлой теме выкладывал... И в этой чуть-чуть.))
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария