24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волгоград, Красноармейский район, 2 часа ночи.

Пишу данное послание тому выродку, который в 2 часа ночи гоняет по Бульвару Победы на своей кАзлиной у..ищной развалюхе без выхлопной. Мой сын просыпается из-за твоего рёва!!! Слушай, д.бил, твои пи.арские замашки показывают только то, что ты полностью ЕБА....Й!!! У людей окна открыты, лето, суко!!! Спасибо за внимание, извините за мое правописание.
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Игорь
А если битой ему по стеклам??? Не пытался? ;)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Игорь
Игорь
А если битой ему по стеклам??? Не пытался? ;)))
СсылкаПожаловаться
Если бы я стоял на дороге, то булыжником обязательно догоню! Но время позднее, я же не скажу жене в 2 ночи, типа я пошел того кАзла ловить на дороге))). А браться за огнестрельное оружие тоже не выход, определить район откуда произведен выстрел, а там и установить стрелка просто(((
СсылкаПожаловаться
Игорь
А что жена не поймёт? Сидишь, пьёшь пиво лето ведь, как поедет издалека услышишь, ну и по обстановке)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Игорь
Игорь
А что жена не поймёт? Сидишь, пьёшь пиво лето ведь, как поедет издалека услышишь, ну и по обстановке)))
СсылкаПожаловаться
Хм...я так могу много пива выпить, с такой обстакановкой я согласен))) правда прицел собъется.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ничё, с 3-х метров не промахнёшься)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Игорь
Игорь
Ничё, с 3-х метров не промахнёшься)))
СсылкаПожаловаться
В том месте дорога широкая, 6 рядов, обочина освещена, кустов нет к сожалению(((
СсылкаПожаловаться
Игорь
А у меня под окном Кутузовский, вот где пипец полный!!! И днём и ночью шумит одинаково, правда ночью ещё байкеры просыпаются.
СсылкаПожаловаться
Игорь
А ты рогатку сотвори)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Игорь
Игорь
А ты рогатку сотвори)))
СсылкаПожаловаться
Из рогатки по движущейся мишени на такой скорости попасть невозможно и расстояние большое, я об этом думал!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
У нас перед выборами депутатов, на претензию одной старушки: что летают самолеты и гудят
спать не дают ей,ей пообещали прекратить полеты!
Может тебе тоже пожаловаться?
Ваще за нас сыновья отомстят.
Может и того мучали, когда соседи в бараках зачинали?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анатолий
Анатолий
У нас перед выборами депутатов, на претензию одной старушки: что летают самолеты и гудят
спать не дают ей,ей пообещали прекратить полеты!
Может тебе тоже пожаловаться?
Ваще за нас сыновья отомстят.
Может и того мучали, когда соседи в бараках зачинали?
СсылкаПожаловаться
Ну, Толик П, молодецъ, режешь правду-матку...
а ведь диствительно, раньше кажну харю знал, в своём уездном городишке...,а тут понаехали, точно... с засыпных бараков, судя по поведению...
СсылкаПожаловаться
А К
так это... все через это проходили чего тут то жаловацца?? я подобную проблему решил
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на А К
А К
так это... все через это проходили чего тут то жаловацца?? я подобную проблему решил
СсылкаПожаловаться
Как решил?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
найти авто, и ...того...его, ну эт самое, совсем туда его...
СсылкаПожаловаться
А К
в соседнем дворе такой же чудик живет машину ставит во дворе. купил пацанам с третьего подъезда ящик пива они ночью пробили ему два колеса и прилепили записку с просьбой поменять глушитель. ничего сверхъестественного
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на А К
А К
в соседнем дворе такой же чудик живет машину ставит во дворе. купил пацанам с третьего подъезда ящик пива они ночью пробили ему два колеса и прилепили записку с просьбой поменять глушитель. ничего сверхъестественного
СсылкаПожаловаться
Кабы знать этого кАзлину, рука не дрогнет.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Кабы знать этого кАзлину, рука не дрогнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найди пацанов помоложе с машиной они тебе так же недорого его найдут. меня тут зимой как то упрекнули что я чересчур много с соседями по двору общаюсь мол даже сплетничаю и все такое, а вон видишь в общем то пользы от общения больше. не думаю что люди в волгограде и саратове сильно отличаются)))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на А К
А К
найди пацанов помоложе с машиной они тебе так же недорого его найдут. меня тут зимой как то упрекнули что я чересчур много с соседями по двору общаюсь мол даже сплетничаю и все такое, а вон видишь в общем то пользы от общения больше. не думаю что люди в волгограде и саратове сильно отличаются)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все понял! Наших таксистов поспрашиваю...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Все понял! Наших таксистов поспрашиваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пробитыми колёсами, урода этого не проймёшь! запенить надо ему все двери пеной монтажной...,а можно и по по радиатору пройтись, по капоту, очень действенный способ, устранения козлища с проезжей части...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
пробитыми колёсами, урода этого не проймёшь! запенить надо ему все двери пеной монтажной...,а можно и по по радиатору пройтись, по капоту, очень действенный способ, устранения козлища с проезжей части...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты прям жестоко уж. любому козлу надо дать шанс на исправление. это же как в караульном уставе- сначала выстрел в воздух а потом уже контр-страйк
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария