Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы

Волгоград-Анапа маршрут кто подскажет?

Всем добрый день. Собираюсь по данному маршруту с маленьким ребенком (скорее всего с ночевкой где то посередине) . Кто ездил? Лудше через Волгодонск или Каминск-шахтинск... Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
gen1912@mail.ru
Через Волгодонск машин поменьше будет и дорога нормальная. 900 км за день пройти не напрягаясь можно,не спеша часов за 14 с остановками доедешь.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже к этому маршруту склоняюсь... Правда говорили что дорогу подразбили... ГалоГен спасибо...
СсылкаПожаловаться
Ерунда все это и 1 и 2 вариант. Я ездил с 3 летним ребенком по этому маршруту так: Волгоград-Котельниково-Сальск-Тихорецк-Краснодар-Крымск-Варениковская-Анапа. Около 900 км выехал в 5 утра из Волгограда, приехал в Анапу в 20-30, под Краснодаром попал в сильнейший ливень около часа ехал со скоростью 20 км в час, ничего не было видно- не повезло. Это все не по федеральным трассам и объезжая Ростов, дороги хорошие и пустые. Машина в то время была Ваз 2109 с ГБО. Если у Вас иномарка, то легко можно за один день доехать по моему маршруту.
СсылкаПожаловаться
Сергей, а дорога та как? эТО ЧЕРЕЗ кРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН выезжать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru