24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волгоград-Анапа маршрут кто подскажет?

Всем добрый день. Собираюсь по данному маршруту с маленьким ребенком (скорее всего с ночевкой где то посередине) . Кто ездил? Лудше через Волгодонск или Каминск-шахтинск... Спасибо.
Денис __Паршуков__
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
gen1912@mail.ru
Через Волгодонск машин поменьше будет и дорога нормальная. 900 км за день пройти не напрягаясь можно,не спеша часов за 14 с остановками доедешь.
СсылкаПожаловаться
Денис __Паршуков__
Я вот тоже к этому маршруту склоняюсь... Правда говорили что дорогу подразбили... ГалоГен спасибо...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ерунда все это и 1 и 2 вариант. Я ездил с 3 летним ребенком по этому маршруту так: Волгоград-Котельниково-Сальск-Тихорецк-Краснодар-Крымск-Варениковская-Анапа. Около 900 км выехал в 5 утра из Волгограда, приехал в Анапу в 20-30, под Краснодаром попал в сильнейший ливень около часа ехал со скоростью 20 км в час, ничего не было видно- не повезло. Это все не по федеральным трассам и объезжая Ростов, дороги хорошие и пустые. Машина в то время была Ваз 2109 с ГБО. Если у Вас иномарка, то легко можно за один день доехать по моему маршруту.
СсылкаПожаловаться
Денис __Паршуков__
Сергей, а дорога та как? эТО ЧЕРЕЗ кРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН выезжать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария