29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волгодонск - Уфа

Доброе время суток, хочу поехать к родственникам, из ростова в уфу. Папа говорит что состояние дорог выше Волгограда, а особенно в районе Камышина просто ужасное, может стоит сунуться по другому берегу Волги (если смотреть по карте, то справа от реки)?
Кто что посоветует?
zz38@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
КуКСов Алексей
На данный момент нахожусь на этом маршруте.Двигаюсь: Новороссийск - Стерлитамак.Прошёл Самарскую объездную,встал на стоянку. Папа Ваш правду говорит.))) А ещё после Самары,на Уфу,хороший "костотряс" встречается. Про другой берег не скажу,давно там ездил.Тогда там было гораздо хуже,чем на этом.Но,в любом случае,доедете,не переживайте.)))) Удачи!
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
В конце августа проходил маршрутом Уфа-Новопавловск и обратно. На мой взгляд, самое плохое состояние дороги было в районе Балаково.
СсылкаПожаловаться
Александр
Ездил 2 раза на Черное море в этом году, через Сызрань-Саратов-Волгоград. Дорога по правому берегу Волги значительно лучше, чем через Балаково, Пугачево. Волгоградские дороги терпимы,кроме ремотного участка ниже Камышина, примерно 10 км, там идет ремонт. Самара-Уфа лучше ехать через Бугуруслан, загруженность дороги меньше.
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТикВ ответ на Александр
Александр
Ездил 2 раза на Черное море в этом году, через Сызрань-Саратов-Волгоград. Дорога по правому берегу Волги значительно лучше, чем через Балаково, Пугачево. Волгоградские дороги терпимы,кроме ремотного участка ниже Камышина, примерно 10 км, там идет ремонт. Самара-Уфа лучше ехать через Бугуруслан, загруженность дороги меньше.
СсылкаПожаловаться
Автор, я так понял, имел ввиду дорогу через Волжский и далее на север
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТикВ ответ на zz38@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не было такого....Вот Вам для примера....http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Может быть, имеет смысл пойти через Тамбов - Пензу?
СсылкаПожаловаться
zz38@mail.ruВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Может быть, имеет смысл пойти через Тамбов - Пензу?
СсылкаПожаловаться
Может быть, имеет смысл пойти через Тамбов - Пензу?
Крюк слишком уж большой получается...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на zz38@mail.ru
zz38@mail.ru
Может быть, имеет смысл пойти через Тамбов - Пензу?
Крюк слишком уж большой получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем не менее, в наших поездках Батайск - Челябинск этот маршрут получился одним из самых коротких по времени. И это в те времена, когда М4 севернее Каменска представляла сплошное бутылочное горло.
СсылкаПожаловаться
Алексей Носков
Нормальная Российская дорога доедешь. На правую сторону не суйся там хуже. По Саратовской области старайся ехать по правилам. Все штрафы платил там и гайцы с протянутой рукой.
СсылкаПожаловаться
Мир
Только что вернулся с Грузии(Саратов-Волгоград и ниже...),вобщем езжай по м4 и на Пензу-Самару ,больше там я не поеду....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария