3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волга-Сайбер .Что можете сказать?Сегодня видел на стоянке -интересная.

ТТХ вроде в норме.
Константин Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
romik
лохи покупают какие то
СсылкаПожаловаться
Павел
если хочешь именно новую - бери
а так лучше купи б/у Крайслер Себринг или Додж Стратус, у меня был Додж, очень хорошие впечатления остались от машины
с з/ч проблем не будет, т.к. там почти полная совместимость с Доджами/Крайслерами и дешевле покупать их, чем Волговские
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Павел
Павел
если хочешь именно новую - бери
а так лучше купи б/у Крайслер Себринг или Додж Стратус, у меня был Додж, очень хорошие впечатления остались от машины
с з/ч проблем не будет, т.к. там почти полная совместимость с Доджами/Крайслерами и дешевле покупать их, чем Волговские
СсылкаПожаловаться
да, только бери 2,4 литра и автомат
2,4 самый надежный и простой двигатель из всей линейки
автомат - простая 4х ступка
ручки на американцев очень редко можно встретить и то, только на 2л, так что в случае чего, на автомат в разы проще найти з/ч, котя новой машине они не скоро понадобятся
не знаю насколько сильно наши испоганили Крайслеровскую машину при сборке, но в исполнении крайслера я в ней минусов не видел, кроме того что очень низкая, зато по трассе прекрасно идет
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Не советую, кузовные запчасти на него будут воровать как у мерса.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
коробки у них сейчас по моему китайские,и вообще данный авто ещё в Америке признавали худшем автомобилем....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
коробки у них сейчас по моему китайские,и вообще данный авто ещё в Америке признавали худшем автомобилем....
СсылкаПожаловаться
Это в Америке, жирующей, привыкшей жить в кредит. Сейчас, понимание америкосов, меняется в сторону реалий.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
И все-таки мы далеки в своей массовой любви к американским машинам,может ХОЛОДНАЯ война сказалась,теперь у Газа идут переговоры о промсборке VW ...Нужно не машинокомплекты закупать ,а полностью новый завод заказать построить,полного цикла,как в свое время Фиат...Если уж под янок косим,какого хрена завозим то,что можно и нужно изготавливать здесь,остальным барьер таможенный и БАСТА,сколько можно кормить их рабочих....Привелегии только тем сделать,кто откроет завод полного цикла,а не отвертками...Слух идет о замене Газелей Спринтерами,может быть это и хорошо,но с одной стороны,может быть за нас и китайцы в космос начнут летать,таджики везде работать,а РУССКИМ останется только СПИТЬСЯ,ОБКОЛОТЬСЯ и ТИХО ИСЧЕЗНУТЬ,как ненужное звено....Господа,товарищи,блин наши деды не на одних студебекерах войну выиграли и к Северному полюсу мы не на американском ледоколе прошли и в космос первыми полетели не на челноке....У такой СТРАНЫ,как РОССИЯ-должен быть свой АВТОПРОМ,иначе грош нам цена!!!!Может быть ,нам,как футбольной команде нужен хозяин-ИННОСТРАНЕЦ,а не ...
СсылкаПожаловаться
Андрей МолчановВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
И все-таки мы далеки в своей массовой любви к американским машинам,может ХОЛОДНАЯ война сказалась,теперь у Газа идут переговоры о промсборке VW ...Нужно не машинокомплекты закупать ,а полностью новый завод заказать построить,полного цикла,как в свое время Фиат...Если уж под янок косим,какого хрена завозим то,что можно и нужно изготавливать здесь,остальным барьер таможенный и БАСТА,сколько можно кормить их рабочих....Привелегии только тем сделать,кто откроет завод полного цикла,а не отвертками...Слух идет о замене Газелей Спринтерами,может быть это и хорошо,но с одной стороны,может быть за нас и китайцы в космос начнут летать,таджики везде работать,а РУССКИМ останется только СПИТЬСЯ,ОБКОЛОТЬСЯ и ТИХО ИСЧЕЗНУТЬ,как ненужное звено....Господа,товарищи,блин наши деды не на одних студебекерах войну выиграли и к Северному полюсу мы не на американском ледоколе прошли и в космос первыми полетели не на челноке....У такой СТРАНЫ,как РОССИЯ-должен быть свой АВТОПРОМ,иначе грош нам цена!!!!Может быть ,нам,как футбольной команде нужен хозяин-ИННОСТРАНЕЦ,а не ...
СсылкаПожаловаться
...Нужно не машинокомплекты закупать ,а полностью новый завод заказать построить,полного цикла,как в свое время Фиат...

Первые копейки прозвали итальянками, почему бы? Да просто потому, что к производству комплектующих не прикладывались советские ручки, ну, потом настал улучшайзинг, и качество стало даже не итальянским (у них с этим тоже не фонтан, но получше, чем у нас). Да, кстати, покупка фиатовского завода - удачная акция ФИАТа по самоспасению, путём впаривания русским лохам заведомо устаревшей линии и модели, Вот с Себрингом не так - для справки - ММС Гапант 2004мг - платформа Себринга 2001 года, выпускается с рестайлингом по сей день, Крайслер, правда, сейчас делает СебрингII, это на нём катался по штатам любимый кем то Кларксон, о нём можно кратко - быдло, поднявшееся из грязи в князи, ну, это, как большинство журнализдов - хлёсткие фразы по развенчанию и осмеянию всегда встречают одобрительный гогот толпы... Теперь про Сайбер - большая, удобная, комфортабельная для водителя и пассажиров машина, за весьма вменяемые деньги, в этом секторе - класс Д, нет конкурентов по отношению цена/качество+потребительские свойства, просто близко. Может кого-то из нищебродов возмущает цена на "Волгу", но это их проблемы, те, кто понял о чём идёт речь, покупали её ещё по первым, самым высоким ценам и не жалели, потому, что машина стоит этих денег до копейки, и даже лучше! Тема снятия с производства не нова, т.к., постоянно поднимается СМИ, могу сказать, как владелец такой машины про снятие: не е...т, с з/ч проблем не будет, на специфический сервис можно пришипиться к сервисам Крайслера, а про цену я предлагаю особо заботливым не думать, как нибудь переживём, не роллс-ройс и не майбах, не дороже денег. Зато тем, кому посчастливилось приобрести этот подарок от Дерипаски, сейчас имеет под собой красивую,достаточно мощную и комфортабельную машину.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Андрей Молчанов
Не понять сквозящего злорадства, автор статьи доволен тем, что у россиян отберут возможность приобрести за вменяемые деньги приличную машину?
СсылкаПожаловаться
danko45@mail.ruВ ответ на Андрей Молчанов
Андрей Молчанов
Не понять сквозящего злорадства, автор статьи доволен тем, что у россиян отберут возможность приобрести за вменяемые деньги приличную машину?
СсылкаПожаловаться
перепутал-прилагательные- ?
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Андрей Молчанов
Андрей Молчанов
Не понять сквозящего злорадства, автор статьи доволен тем, что у россиян отберут возможность приобрести за вменяемые деньги приличную машину?
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласен ,,собираюсь 2 саибер брать
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Хорошая машина, тут некоторые хондовладельцы считают иначе, но это от безграмотности.
Товарисч никогда просто не бывал в США, там бы ему объяснили кто относится к владельцам хонд.
Это типичная американка - усиленная подвеска, малооборотный нефорсированный двигатель (вечный),
комфорт для людей с большими габаритами. Она не предназначена для суетливой езды мелкомашинных
владельцев.
СсылкаПожаловаться
danko45@mail.ruВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Хорошая машина, тут некоторые хондовладельцы считают иначе, но это от безграмотности.
Товарисч никогда просто не бывал в США, там бы ему объяснили кто относится к владельцам хонд.
Это типичная американка - усиленная подвеска, малооборотный нефорсированный двигатель (вечный),
комфорт для людей с большими габаритами. Она не предназначена для суетливой езды мелкомашинных
владельцев.
СсылкаПожаловаться
Вечное в американских машинах- только дешевое минеральное моторное масло. большие габариты судя по фото реально важны. не знаю как насчет габаритов мозга .(МЕГОЦИФАЛЫ НЕ РУЛЯТ...)
СсылкаПожаловаться
Олига СавваВ ответ на danko45@mail.ru
danko45@mail.ru
Вечное в американских машинах- только дешевое минеральное моторное масло. большие габариты судя по фото реально важны. не знаю как насчет габаритов мозга .(МЕГОЦИФАЛЫ НЕ РУЛЯТ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не рулишь, тогда зачем пишешь, да еще и с ошибками.
СсылкаПожаловаться
Андрей МолчановВ ответ на danko45@mail.ru
danko45@mail.ru
Вечное в американских машинах- только дешевое минеральное моторное масло. большие габариты судя по фото реально важны. не знаю как насчет габаритов мозга .(МЕГОЦИФАЛЫ НЕ РУЛЯТ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечное в американских машинах- только дешевое минеральное моторное масло. большие габариты судя по фото реально важны. не знаю как насчет габаритов мозга .(МЕГОЦИФАЛЫ НЕ РУЛЯТ...)

Вообще-то, на крышке масляной горловины написано про "...5W30 only...", не подскажешь, где дёшево купить такую "минералку"?
СсылкаПожаловаться
Алексей Иванов
расскажу свою историю... хотел купить фиат панорама по утилизации, был уже четвёртый в очереди, но авто-салон в лице менеджера поваёл себя "нехорошо". а так я уже утилизировал машину и моя работа тормозилась, то побежал искать любой вариант в наличии( для работы нужна другая, через некоторое время куплю). в наличии нашол только фокуса в асортименте, но очень тесно и неоправданно дорого; педжо полный фарш 307, совсем не мой вариант; шевроле только круз ну и похожие варианты, неподходящие мне по средствам и габаритам на время... потом вспомнил о новой волге "слышал где то мимоходом" , нашол в нете салон, позвонил 50 шт. наличие. приехал осмотрел, пощупал, прошол тест-драйв и обомлел... за ту цену и со всеми опциями, просто шедевр! езжу ненарадуюсь!
и никого не слушайте, ездил на совершенно разных авто, на паджерике, BMV, audi... и много чём ещё, но за эти деньги лудше попробуйте купить.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
Покупать такую старшновасто...
СсылкаПожаловаться
Андрей МолчановВ ответ на Евгений Старовойтов
Евгений Старовойтов
Покупать такую старшновасто...
СсылкаПожаловаться
Покупать такую старшновасто...

Может статься и поздновато - дыма без огня не бывает - вдруг, да и снимут с производства. Нас, кто успел приобрести эту прелесть, эта проблема волнует не сильно - покупалась, по факту, не Волга, а иномарка, Крайслер Себринг, соответственно, с з/ч проблем не будет - как можно увидеть, у меня в гараже 2 машины, на Ауди 1986г.в. и сейчас, при нужде, можно заказать новые оригинал и совместимое...
СсылкаПожаловаться
uraliv
отличный автомобиль за 396000 рублей, имеется все кроме кожи и противотуманок. ТО копейки: через 15000 км - стоимость с материалами 4600-4800 рублей, самое дорогое на 90000 стоит 18000 руб. стоимость запчастей в разы меньше чем на любые иномарки. оцинкованная по стекла. у меня расход в городе 9,5 литров, на трассе 7,5. коробка автомат. даже если и снимут с производства не страшно: читайте соглашение между крайслером, магной и Дерипаской. на сервисе мужики говорят, что еще никто с серьезными поломками не обращался, сравнивая с другими иномарками. имеються незначительные косяки, но это мелочь. на 3000 оборотах обходит любое авто легко. бензин 92. с другими иномарками у меня проблем было намного больше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария