Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Kia Mohave 3.0 CRDi AT
Приобретал для ежедневной езды и транспортировки​ прицепа с катером. Считаю лучшим авто в своей категории.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Волга-Сайбер

Ребята,а вы заметили,что просят помощи по любым иномаркам и нашим чудам?А вот про Сайбер молчок.Выводы напрашиваются?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Нелли Шуричева
Она одноразовая - сломалось и все, пишите письма мелким шрифтом.
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
СсылкаПожаловаться

Одноразовые-Это современные иномарки.Все меняется узлами и блоками.А на ГАЗе запчастей на 10 лет запасено,а чего не найдешь,ставь от Крайслера-Себринга,всё один в один.
СсылкаПожаловаться
алексей калинкин

Одноразовые-Это современные иномарки.Все меняется узлами и блоками.А на ГАЗе запчастей на 10 лет запасено,а чего не найдешь,ставь от Крайслера-Себринга,всё один в один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи...
СсылкаПожаловаться
алексей калинкин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такая уверенность про ГАЗ.А Крайслер он в и Афреке Крайслер. Вроде сняли с произодства Сайбера.Да и денег стоит не по детски.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Износу нет машине.
СсылкаПожаловаться
андрей кудрявцев
И ГАРАНТИЯ НА 25ЛЕТ
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Не переживайте Алексей, будет и на Вашей улице праздник! :)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Не переживайте Алексей, будет и на Вашей улице праздник! :)
СсылкаПожаловаться
Да не завидуйте Вы...
СсылкаПожаловаться
алексей калинкин
Да не завидуйте Вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не завидуйте Вы...
СсылкаПожаловаться
алексей калинкин
Да не завидуйте Вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не завидую. Я тоже три года без ремонта на Калине. :)
СсылкаПожаловаться
алексей калинкин
Да не завидуйте Вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не завидуйте Вы...

У Крайслера тоже есть слабые места. Для начала хотя бы ВВ провода часто в обрыве. А если ваша лично машинка не ломается, то вы по дереву постучите. А сколько лет и сколько пробег на этом авто? У меня ВАЗ 21140, 7 лет, 250 000 км. Кроме тормозных накладок и диска сципления, не чего не трогал. Даже шаровые свои стоят. А вы говорите что наши делать не умеют.И запчастей я не запасаюсь на 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Да не завидуйте Вы...

У Крайслера тоже есть слабые места. Для начала хотя бы ВВ провода часто в обрыве. А если ваша лично машинка не ломается, то вы по дереву постучите. А сколько лет и сколько пробег на этом авто? У меня ВАЗ 21140, 7 лет, 250 000 км. Кроме тормозных накладок и диска сципления, не чего не трогал. Даже шаровые свои стоят. А вы говорите что наши делать не умеют.И запчастей я не запасаюсь на 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не завидуйте Вы...У Крайслера тоже есть слабые места. Для начала хотя бы ВВ провода часто в обрыве. А если ваша лично машинка не ломается, то вы по дереву постучите. А сколько лет и сколько пробег на этом авто? У меня ВАЗ 21140, 7 лет, 250 000 км. Кроме тормозных накладок и диска сципления, не чего не трогал. Даже шаровые свои стоят. А вы говорите что наши делать не умеют.И запчастей я не запасаюсь на 10 лет.

ох и свистишь !
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
На ней от ГАЗа осталось только эмблема и та черная
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
На ней от ГАЗа осталось только эмблема и та черная
СсылкаПожаловаться
В САЛОНЕ ПРОДОВЦЫ МНЕ ТОЖЕ САМОЕ СКАЗАЛИ.
СсылкаПожаловаться
Alexх
видимо вы единственный владелец сайбера, заглянувший на этот форум... машинка-то редкая)))
СсылкаПожаловаться
Alexх
видимо вы единственный владелец сайбера, заглянувший на этот форум... машинка-то редкая)))
СсылкаПожаловаться

У нас в Нижнем их полно.Ивсе довольны.
СсылкаПожаловаться
алексей калинкин

У нас в Нижнем их полно.Ивсе довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему их с производства сняли?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Хороший автомобиль. Но с одним условием - если он в таких же хороших руках. Увы, к сожалению, нашепром от этого никак не может уйти. Это во-первых. Во-вторых, можно объявить коннкурс с призом Мерседес тому, кто найдет авто подобного класса, такой же комплектации, с таким же комфортом и за такую же цену. Ну, не китайский, конечно. В-третьих: Сайбер был еще только на картинках, а вокруг него уже столько возникло шума - плохой, не надежный, даже неустойчивый и прочее. А кто-нибудь из таких "аналитиков" кроме, как на картинке, его видел?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Хороший автомобиль. Но с одним условием - если он в таких же хороших руках. Увы, к сожалению, нашепром от этого никак не может уйти. Это во-первых. Во-вторых, можно объявить коннкурс с призом Мерседес тому, кто найдет авто подобного класса, такой же комплектации, с таким же комфортом и за такую же цену. Ну, не китайский, конечно. В-третьих: Сайбер был еще только на картинках, а вокруг него уже столько возникло шума - плохой, не надежный, даже неустойчивый и прочее. А кто-нибудь из таких "аналитиков" кроме, как на картинке, его видел?
СсылкаПожаловаться
Увы, к сожалению, нашепром от этого никак не может уйти. Согласен с Вами.Вы наверно тоже водитель,профессионально рассуждаете. А насчет качества...ТакиБМВ и Форды у нас собирают.только шильдики не поменяли.А вообще из хороших запчастей и на хорошей линии трудно собрать плохую машину.
СсылкаПожаловаться
Петруха
А может их и нет?
СсылкаПожаловаться
Петруха
А может их и нет?
СсылкаПожаловаться
А может их и нет?

А чего нет-то?
СсылкаПожаловаться
алексей калинкин
А может их и нет?

А чего нет-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сайберов. :-)
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
Сайберы покупали бывшие "волговоды", а эти ребята на судьбу жаловаться не привыкли.
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
Сайберы покупали бывшие "волговоды", а эти ребята на судьбу жаловаться не привыкли.
СсылкаПожаловаться

Да нет.До этого у меня Мазда была.Открою секрет,Сайбер лучше.
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
СсылкаПожаловаться
Это больше похоже на правду. +100!
СсылкаПожаловаться
MS-13
лучше на конике ездить.ну и названия.назвали бы машину тюльпанчик.во спрос был бы.
СсылкаПожаловаться
MS-13
лучше на конике ездить.ну и названия.назвали бы машину тюльпанчик.во спрос был бы.
СсылкаПожаловаться

А себя то ты как назвал.Спрос есть?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
заезжала к нам одна, как раз ко мне - АКБ поменять. Нам понравилась - симпатичная машинка, да и владелец не хаял.
СсылкаПожаловаться
arman1979
самый большой минус Сайбера это то . что он такой конкурент для ВАЗа каким не может стать не одна другая машина. поэтому и по приказу ВВП этот проект загубили еще в зародише
СсылкаПожаловаться
arman1979
самый большой минус Сайбера это то . что он такой конкурент для ВАЗа каким не может стать не одна другая машина. поэтому и по приказу ВВП этот проект загубили еще в зародише
СсылкаПожаловаться
Ну какокй же он конкурент Вазу. У него цена в два раза больше Ваза. И размер тоже больше гораздо. В его цене уже можно задуматься над другими машинами. А в цене Ваза конкурентов почьти нет.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Ну какокй же он конкурент Вазу. У него цена в два раза больше Ваза. И размер тоже больше гораздо. В его цене уже можно задуматься над другими машинами. А в цене Ваза конкурентов почьти нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди за 460 брали бы Сайбер вместо Приоры почти за 400.
СсылкаПожаловаться
arman1979
люди за 460 брали бы Сайбер вместо Приоры почти за 400.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что новый Сайбер 460 стоил?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
А что новый Сайбер 460 стоил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по моему где то так
СсылкаПожаловаться
arman1979
по моему где то так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет по моему больше. Но и Приоры тогда помоему ещё не было. А Калина в 2007году стоила мин. 252 000рублей.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенЫЧ
Апочему бы в заголвке темы ненаписать сразу:" У МЕНЯ, СИБЕР. ЕДУ И САМ С СЕБЯ ТАЩЮСЬ" а хоть и сибер , только всё равно...АЗ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.