11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волга ГАЗ 31105 Крайслер ЭБУ motorola

Подскажите кто сталкивался!!!!Разобрал двигатель, поменял прокладку головки блока, собрал. Двигатель не заводится. Стартер крутит, искры нет. Что я мог не так подсоединить?
Олег Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
Смотри ДПКВ в первую очередь.Мог просто сдернуть.
СсылкаПожаловаться
Олег ВладимировичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Смотри ДПКВ в первую очередь.Мог просто сдернуть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что откликнулись. Я в этом то как новичок, подскажите, что такое ДПКВ, и где его найти. Скорее всего Вы правы, я что то просто не одел когда собирал.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Олег Владимирович
Олег Владимирович
Спасибо, что откликнулись. Я в этом то как новичок, подскажите, что такое ДПКВ, и где его найти. Скорее всего Вы правы, я что то просто не одел когда собирал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так посмотри где лишний разьем остался
СсылкаПожаловаться
Олег ВладимировичВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так посмотри где лишний разьем остался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подсоединил все. Лишних разъемов не осталось. Прямо засада на ровном месте.
СсылкаПожаловаться
Олег ВладимировичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Смотри ДПКВ в первую очередь.Мог просто сдернуть.
СсылкаПожаловаться
Аха, все понимаю. Датчик положения коленвала. Мне на него говорили. Я снял датчик. Он был в масле. Я его протер, поставил обратно, но ничего. Мог ли я собрать маховик когда менял сцепление собрать неправильно с ошибкой так, что теперь ДПКВ теперь вообще ничего не видит????
Пред история. Машина Осень, Зиму и пол Лета стояла в гараже. Ездил на служебной. В отпуск поехать решил на своей. Пришел в гараж. завел с полоборота, поработал час. На утро пришел проверил уровень масла и шок. Вместо масла суспензия, уровень в три раза выше нормы. Тосол пошел в масло. Снял двигатель (заодно решил поменять диск сцепления), шлифовал головку блока, заменил прокладку. Все собрал. Стартер крутит. Машина не заводится. Приходили диагносты, диагносткомпьютер ЭБУ не видит. ЭБУ ставил рабочее (моторолла) результат тот же. Не заводится. Значит не в ЭБУ вопрос. Массы проверял, прикручено все. Самый главный вопрос, почему не видит компьютер диагностов мой ЭБУ????

Подсоединил все. Лишних разъемов не осталось. Прямо засада на ровном месте.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Олег Владимирович
Олег Владимирович
Аха, все понимаю. Датчик положения коленвала. Мне на него говорили. Я снял датчик. Он был в масле. Я его протер, поставил обратно, но ничего. Мог ли я собрать маховик когда менял сцепление собрать неправильно с ошибкой так, что теперь ДПКВ теперь вообще ничего не видит????
Пред история. Машина Осень, Зиму и пол Лета стояла в гараже. Ездил на служебной. В отпуск поехать решил на своей. Пришел в гараж. завел с полоборота, поработал час. На утро пришел проверил уровень масла и шок. Вместо масла суспензия, уровень в три раза выше нормы. Тосол пошел в масло. Снял двигатель (заодно решил поменять диск сцепления), шлифовал головку блока, заменил прокладку. Все собрал. Стартер крутит. Машина не заводится. Приходили диагносты, диагносткомпьютер ЭБУ не видит. ЭБУ ставил рабочее (моторолла) результат тот же. Не заводится. Значит не в ЭБУ вопрос. Массы проверял, прикручено все. Самый главный вопрос, почему не видит компьютер диагностов мой ЭБУ????

Подсоединил все. Лишних разъемов не осталось. Прямо засада на ровном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Датчик положения коленвала находится в задней правой части двигателя. И положение маховика на его работу вообще не влияет.
СсылкаПожаловаться
владимир киреев
ЭБУ не работает - нет на него питания , смотрите предохранители на него , проверить питание на самом эбу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария