14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волга

Здравствуйте, уважаемые! Подскажите, как на "Волге" вытащить палец переднего крепления рессоры. Спасибо.
сергей сергеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Влад Зверев
Для этого есть съемник. Предварительно обстучать, и залить WD [на худой [вьетнамский] конец - керосином].
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Там съёмник специальный( пластина с 2мя отверстиями и 2 болта) ,но лучше всего да и проще в 100раз выбивать его со стороны порога. Подбери удлиннитель( я брал кусок трубы полдюймовой) и не откручивая до конца гайку( чтоб резьбу не замять) пару раз хорошенько стукнуть через удлиннитель кувалдочкой. Если будете менять пальцы, то после установки в 2 отверстия шляпки пальца вкрутите подходящие болты на графитку. Там резьбы под болты съёмника. и вот эта резьба сгнивает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Господа, всё гениальное просто и на будущее пригодится. Наворачиваешь гайку и перфоратором, любым. Вылетает на раз два.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Господа, всё гениальное просто и на будущее пригодится. Наворачиваешь гайку и перфоратором, любым. Вылетает на раз два.
СсылкаПожаловаться
Господа, всё гениальное просто и на будущее пригодится. Наворачиваешь гайку и перфоратором, любым. Вылетает на раз два.


СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Господа, всё гениальное просто и на будущее пригодится. Наворачиваешь гайку и перфоратором, любым. Вылетает на раз два.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, началось, накинулись.
Привет Александр
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ага, началось, накинулись.
Привет Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто накинулся? Нормальный совет! Я часа 3 корячился , а потом сосед по гаражу пришел и посоветовал!))) Привет!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кто накинулся? Нормальный совет! Я часа 3 корячился , а потом сосед по гаражу пришел и посоветовал!))) Привет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тож долго мучился, потом вспомнил про отбойный молоток (электрический), решил попробовать, получилось. Теперь перфоратором выбиваю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария