24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волга

Здравствуйте! Скажите пожалуйста не выпускает ли ГАЗ по заказу Волгу 3111или другие Волги, кроме Сайбера. А то говорят там стали выпускать иномарки. Может что-то наше ещё осталось.
Николай Кул
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Ну если что-то и осталось , то скорее всего у дилеров , хотя это под большим сомнением , а смысл выпускать газ под заказ., ну закажут в год 5 машин , а сколько мороки...
СсылкаПожаловаться
Олег Сомов
Да и Сайберы не выпускают уже. Не пошли полукровки в российские массы. Другое дело легендарная 3102-я, я бы ещё одну купил бы, правда модификации 31013 догонялку.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сухарина
Ребята, помогите. Как соединить между собой два задних моста от ГАЗ-24 ?
СсылкаПожаловаться
александр девякович
Добрый день какие можно применить колесные диски чтоб диаметр был на 15 на 31029 ?
СсылкаПожаловаться
Ольга Чуб
продаю 31029 в идеальном состоянии
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Ольга Чуб
Ольга Чуб
продаю 31029 в идеальном состоянии
СсылкаПожаловаться
Вам тему надо создать в разделе Барахолка)
СсылкаПожаловаться