Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

волга 3110

почему на волге 3110 с 402 движком подогрев не прогревает всю систему а только до термостата а нижний шланг с подогрева чуть тёплый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Алексей Лукин
меняй термостат
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Где стоит подогрев? Учитывай, что на 402х движках термостат верхний и одноходовой, а не нижний двухходовой, как в "ВАЗ"ах и АЗЛК.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Где стоит подогрев? Учитывай, что на 402х движках термостат верхний и одноходовой, а не нижний двухходовой, как в "ВАЗ"ах и АЗЛК.
СсылкаПожаловаться
На 402х стоит двухклапанный термостат. Одноклапанный стоял на 24х моторах в одном корпусе с помпой.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
На 402х стоит двухклапанный термостат. Одноклапанный стоял на 24х моторах в одном корпусе с помпой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была 31029 с 402м: та же самая конструкция съемного термостата, что и на 24ке - откручиваются два болта патрубка-крышки корпуса термостата, и вынимается сам термостат..
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
У меня была 31029 с 402м: та же самая конструкция съемного термостата, что и на 24ке - откручиваются два болта патрубка-крышки корпуса термостата, и вынимается сам термостат..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вынимаются они одинаково. Разница в наличии у термостата второго клапана, перекрывающего малый круг, в 24м моторе его нет.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 24-ке тоже двухклапанный. Это на 53-м газоне одноклапанный. Знаю, потому, что 24-ка у меня была. Другое дело, что по наружному диаметру эти термостаты одинаковые, и некоторые ставят вместо двухклапанного одноклапанный. А следующий владелец думает, что так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
Л
На 24-ке тоже двухклапанный. Это на 53-м газоне одноклапанный. Знаю, потому, что 24-ка у меня была. Другое дело, что по наружному диаметру эти термостаты одинаковые, и некоторые ставят вместо двухклапанного одноклапанный. А следующий владелец думает, что так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По технической документации (1972 года) на 24-ке изначально ставился одноклапанный термостат с термоэлементом в виде гармошки.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
По технической документации (1972 года) на 24-ке изначально ставился одноклапанный термостат с термоэлементом в виде гармошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извиняюсь. Посмотрел каталог. Действительно на 24-ке одноклапанный 53-го газона. Даже номер по каталогу начинается с 13- (нумерация 53-го газона, а точнее чайковская - на чайках был 53 двигатель). Видимо, это у меня предыдущий владелец поставил двухклапанный.
СсылкаПожаловаться
Л
Извиняюсь. Посмотрел каталог. Действительно на 24-ке одноклапанный 53-го газона. Даже номер по каталогу начинается с 13- (нумерация 53-го газона, а точнее чайковская - на чайках был 53 двигатель). Видимо, это у меня предыдущий владелец поставил двухклапанный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы. По таблице взаимозаменяемости деталей 24й термостат подходит и к ГАЗ 13 и к ГАЗ 53.
Но в своём первом комментарии я хотел сказать, только то, что одноклапанный термостат деталь старинная, и на 402х моторах (о котором идёт речь) уже не применяется.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Вы правы. По таблице взаимозаменяемости деталей 24й термостат подходит и к ГАЗ 13 и к ГАЗ 53.
Но в своём первом комментарии я хотел сказать, только то, что одноклапанный термостат деталь старинная, и на 402х моторах (о котором идёт речь) уже не применяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не такая уж и старинная эта деталь. 53-и движки, по моему, до сих пор выпускают. Там то ее и ставят.
СсылкаПожаловаться
Это равносильно что задать вопрос:- Почему нельзя жрать сало на ночь? Давай всё подробно?
СсылкаПожаловаться
Это равносильно что задать вопрос:- Почему нельзя жрать сало на ночь? Давай всё подробно?
СсылкаПожаловаться
Про сало?
Нарушена циркуляция .
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Про сало?
Нарушена циркуляция .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можно и про сало. А с циркуляцией там всё в порядке. Дурная голова рукам ногам покоя не даёт. Если нижний патрубок будет таким же горячим, как и верхний, то значит ОЖ в дрыгателе закипела.
СсылкаПожаловаться
Ну можно и про сало. А с циркуляцией там всё в порядке. Дурная голова рукам ногам покоя не даёт. Если нижний патрубок будет таким же горячим, как и верхний, то значит ОЖ в дрыгателе закипела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подогрев не прогревает всю систему
Выносной подогрев он поставил да на верхний патрубок радиатора но термостат падло не даёт циркулировать. Ты шо гадать разучился - теряем былую легкость - блинчики, аладушки ...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
подогрев не прогревает всю систему
Выносной подогрев он поставил да на верхний патрубок радиатора но термостат падло не даёт циркулировать. Ты шо гадать разучился - теряем былую легкость - блинчики, аладушки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да меня от кофе ужо тошнит, а кошака я щас порву.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тошнит или подташнивает?)) Спать пора!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Тошнит или подташнивает?)) Спать пора!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык я вот тож об етом думаю. У нас вроде один часовой пояс? +3 к Москве?
СсылкаПожаловаться
Дык я вот тож об етом думаю. У нас вроде один часовой пояс? +3 к Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет мы +2 к столице - Нижневартовск. Я есшо сегодня до 20-00 трудился. Фсё - спать!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Нет мы +2 к столице - Нижневартовск. Я есшо сегодня до 20-00 трудился. Фсё - спать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тады спокойной!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тошнит? Мож еще и на солененькое тянет?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Тошнит? Мож еще и на солененькое тянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык поздно ужо предполагать. Со дня на день ждём. Последний раз на 19 января срок поставили.
СсылкаПожаловаться
Дык поздно ужо предполагать. Со дня на день ждём. Последний раз на 19 января срок поставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда случится -- похвались!!!!Желаю чтоб все хорошо было: все здоровы и счастливы!!!!
У моей дочки на 3 марта, предварительно!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Когда случится -- похвались!!!!Желаю чтоб все хорошо было: все здоровы и счастливы!!!!
У моей дочки на 3 марта, предварительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как только, так крупными буквами. Сам уже устал, а про жену и разговора нет.
СсылкаПожаловаться
Как только, так крупными буквами. Сам уже устал, а про жену и разговора нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возьми большой лист ватмана и напиши ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Потом повесь это перед глазами и читайте оба утром и на ночь. Мысли материальны. Помни: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
От сала выхлоп нарушается!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
От сала выхлоп нарушается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее. Сало на ночь жрать нельзя. Пятки замёрзнут.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,да! Одеяло стягивает!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Да,да! Одеяло стягивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узнаешь своих?Все тут!

СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Узнаешь своих?Все тут!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ну. Вот куда ты залез аказываца?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Узнаешь своих?Все тут!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙ ХАМАЕВ
Как котёл врезан?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть