11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

волга 31105---2008 года-инжектор-холодно в салоне--подскажите,знатоки!

дайте совет.муж купил волжанку--инжекторную--2008 года--вроде стоит климат контроль--включаешь температуру на полную катушку,95 градусов и по максимуму обороты--в салоне стоит шум от печки.а тепла нет--еле-еле ,.а зимой вообще будет наверно беда----что можно сделать своими силами?? может мы не знаем как регулировать климат-контроль?? где можно найти информацию по устройству этого а-м?? куда не лазила--везде вирусы и трояны и вирусник не открывает сайты с инструкцией на волгу---у меня самой шевроле ланос---езжу раздетая.в салоне--африка...
Вера Кудряшова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Евгений Потапав
Ничего выдумывать не надо вышел из строя краник печки, он стоит 160 рублей, сто рублей работа, надо заменить и ещё быстро не крутите регулятор температуры иначе клинят мозги, на ручном управлении вращайте медленно , посторайтесь плавно менять температуру от5до 25градусов в каждом положении подождите может краник заклинял и он отклинет. Печка очень теплая можно обгореть когда все работает.
СсылкаПожаловаться
Евгений Потапав
Забыл сказать, краник электрический сами заменить не сможите, надо хотябы один раз увидеть как это делается, он расположен под бачком стеклоомывателя.
СсылкаПожаловаться
Вера КудряшоваВ ответ на Евгений Потапав
Евгений Потапав
Забыл сказать, краник электрический сами заменить не сможите, надо хотябы один раз увидеть как это делается, он расположен под бачком стеклоомывателя.
СсылкаПожаловаться
краники меняли на многих машинах--на классике я имела ввиду--даже я меняла сама пару раз--поэтому поробуем поменять сами--спасибо за совет-!будем пробовать
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
климат-контроль на волге!?))))
СсылкаПожаловаться
Вера КудряшоваВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
климат-контроль на волге!?))))
СсылкаПожаловаться
да!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Вера Кудряшова
Вера Кудряшова
да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дав от как раз нет!)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
дав от как раз нет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот как раз и да!!! Приветствую Сергей! У бати 105 ( "иранка") с раздельным климат контролем"
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да вот как раз и да!!! Приветствую Сергей! У бати 105 ( "иранка") с раздельным климат контролем"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!
Да ладно тебе, не автоматический вентилятор, не автоматический кондиционер, а именно климат контроль, да ещё и дух зональный!!!?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да вот как раз и да!!! Приветствую Сергей! У бати 105 ( "иранка") с раздельным климат контролем"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не увижу не поверю)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
не увижу не поверю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


вместо штатных ползунков.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев


вместо штатных ползунков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хренасе, до чего дошел прогресс))) буду знать!
и чо как работает, сколько ему лет и вообще какие впечатления?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
хренасе, до чего дошел прогресс))) буду знать!
и чо как работает, сколько ему лет и вообще какие впечатления?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У бати 2003 год. На центральной консоли( сзади где обычно пепельница) стоит заглушка. Т.е предусмотрен 4х зонный климат контроль. Нет только блока управления. Кондер работает на все 100! Летом, в Саратове, порядка 10-12 С элементарно держит! Все остальное практически тоже самое.Да, кроме штатных динамиков на задней полке стоят ещё и в боковых стойках. Аудиоподготовка на 5+.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
не увижу не поверю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати самый шик, то что торпеда не серая, не черная, а ТЕМНО ЗЕЛЕНАЯ !!!Партия в Иран шла, а ту что бате досталась, по выхлопу браканули.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кстати самый шик, то что торпеда не серая, не черная, а ТЕМНО ЗЕЛЕНАЯ !!!Партия в Иран шла, а ту что бате досталась, по выхлопу браканули.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну цвет по фотке не понятен, но сейчас это не главное. может в ней (волге) ещё что-то от прогресса перепало?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ну цвет по фотке не понятен, но сейчас это не главное. может в ней (волге) ещё что-то от прогресса перепало?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё раз доброго здоровья! В администрации 3102 бегала. Не поверишь, в ней было все!!! Включая АВС и коробку автомат. Машинка была года 2000 , сколько стоила врать не буду, не знаю. Больше всего меня даже не поразило, а убило регулируемое затемнение на лобовухе,т.е реостатом менялась тонировка!!! Куда потом это чудо делось не ведаю, но похоже от Волги там только кузов и шильдик был.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ещё раз доброго здоровья! В администрации 3102 бегала. Не поверишь, в ней было все!!! Включая АВС и коробку автомат. Машинка была года 2000 , сколько стоила врать не буду, не знаю. Больше всего меня даже не поразило, а убило регулируемое затемнение на лобовухе,т.е реостатом менялась тонировка!!! Куда потом это чудо делось не ведаю, но похоже от Волги там только кузов и шильдик был.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
электро монохромное лобовое??? ну вообще. но это не считается, этож 100% не серийный образец)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
электро монохромное лобовое??? ну вообще. но это не считается, этож 100% не серийный образец)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так, чем бы ещё удивить?) Серийно на волги ставились движки Тойота, это ты знаешь, правда мосты не выдерживали, потом у меня лично ГУР ( advest) от Порше стоит( будь он неладен!!!) тоже с завода. А так выпускались небольшими партиями, в основном на экспорт довольно навороченные Волжанки!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так, чем бы ещё удивить?) Серийно на волги ставились движки Тойота, это ты знаешь, правда мосты не выдерживали, потом у меня лично ГУР ( advest) от Порше стоит( будь он неладен!!!) тоже с завода. А так выпускались небольшими партиями, в основном на экспорт довольно навороченные Волжанки!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А 31105 это не та которая с каплевидными фарами и дутыми боками?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
А 31105 это не та которая с каплевидными фарами и дутыми боками?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она. Капот ещё вместе с радиаторной решеткой поднимается. В последних авто устанавливался движок крайслер. Довольно удачная машинка.
СсылкаПожаловаться
Евгений Потапав
Краники на Волгу разные, у Вас какой двигатель? ЗМЗ просто перекрывает, а Крайслеровский пускает охлаждайку в обход. Надо отсоеденить разъем и тогда снимать, вытечет 1 литр тосола, потом замените, крайслеровский краник пластмассовый и легко разбирается , его можно перевести в нужное положение вручную и потом закрутить, но тогда нельзя подсоединять разьем инче он заработает и может опять заклинять, это как временная мера. После лета таое может быть, несколько месяцев был закрыт и мог прикипеть, попробуйте пошурудить его вручную и если не поможет ,то меняйте, но при такой цене проще заменить на новый.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария