20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

волга 31022 универсал

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как как добраться до датчика уровня топлива в баке. Бак снимать надо или нет?
Владимир Тимошин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Виктор Косарчук
Нет. В багажнике снимаешь коврик, очищаешь от грязи бак, аккуратно отворачиваешь лючок, меняешь датчик. Ничего сложного.
СсылкаПожаловаться
Владимир Тимошин
У меня в богажнике металлическая площадка закреплена саморезами под ней отсек запаски (запаска вынимается с улицы, откидывается номерной знак) то есть мне нужно вынуть запуску, разобрать пол в богажнике и отобраться до пола отсека запасам? И там будет люк?
СсылкаПожаловаться
Николай ПоляковВ ответ на Владимир Тимошин
Владимир Тимошин
У меня в богажнике металлическая площадка закреплена саморезами под ней отсек запаски (запаска вынимается с улицы, откидывается номерной знак) то есть мне нужно вынуть запуску, разобрать пол в богажнике и отобраться до пола отсека запасам? И там будет люк?
СсылкаПожаловаться
Да.надо снять верхний пол и запаску.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Малявин
под задним сидением посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Владимир Тимошин
Смотрел под вторым рядом и под третьим, там нет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Извиняюсь, не посмотрел что универсал. Я менял на седане. Т. к. они на одной базе, думаю, разница небольшая. Там в металлическом полике над баком есть небольшой овальный лючок на саморезах. Под ним установлен датчик.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария