21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волдай.

У кого есть случайно схема или фотки подключение патрубков и трубок до двигателя. Зарание благодарен ГАЗ Волдай.
Игорь Божко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Валера Хуторский
а в чём браблема ?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
а в чём браблема ?
СсылкаПожаловаться
Привет Валера ты по моему у этого братка уже второй раз спрашиваешь ,а Это военная тайна и навряд ли он тебе её выдаст !
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Игорь
Игорь
Привет Валера ты по моему у этого братка уже второй раз спрашиваешь ,а Это военная тайна и навряд ли он тебе её выдаст !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Я тоже спрашивал. Всем Привет.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Точно. Я тоже спрашивал. Всем Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай пофлудим тут о своём о женском пока минобороны болдая рассекречивает,а ,это,привет Андрей.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
давай пофлудим тут о своём о женском пока минобороны болдая рассекречивает,а ,это,привет Андрей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не вопрос. Тока я вот не пойму, чё сложного в тракторе Беларусь?
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Игорь
Игорь
Привет Валера ты по моему у этого братка уже второй раз спрашиваешь ,а Это военная тайна и навряд ли он тебе её выдаст !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зда рова ,летописец !
СсылкаПожаловаться
Игорь БожкоВ ответ на Игорь
Игорь
Привет Валера ты по моему у этого братка уже второй раз спрашиваешь ,а Это военная тайна и навряд ли он тебе её выдаст !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышиш браток ты не грузи у меня нету такой мозможности целый день сидеть компом. я спросил у совета а не апускать меня вы не правы. Вам минис.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Игорь Божко
Игорь Божко
Слышиш браток ты не грузи у меня нету такой мозможности целый день сидеть компом. я спросил у совета а не апускать меня вы не правы. Вам минис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни кто тебя не грузит ,хочешь получить помощь отвечай на вопросы ,а не хочешь зачем спрашиваешь ?Написал убежал ,написал убежал Это вам минус дорогой !
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
эээээ,андрей, вот и автор не поймёт. АВТОРУ. нет фотографий общего плана подкапотного пространства,разве что ПОПАсРАЦИей каккой выложит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
эээээ,андрей, вот и автор не поймёт. АВТОРУ. нет фотографий общего плана подкапотного пространства,разве что ПОПАсРАЦИей каккой выложит.
СсылкаПожаловаться
Дык там же только железо?
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Дык там же только железо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я еще трубки из резины видел - запомнил вроде кака куды
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
я еще трубки из резины видел - запомнил вроде кака куды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну резина это колхозтюнинг.Щас ПВХ стоит. С топливозаборника на фильтр ГОТ, потом ТННД (помпочка), потом фильтр ТОТ, потом ТНВД (с боку) и с обратного клапана (сзади ТНВД) обратно в бак. Вроде всё, или чёт забыл? А, там ещё две стальных от ТНВД к впускному коллектору.
СсылкаПожаловаться
Игорь БожкоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
эээээ,андрей, вот и автор не поймёт. АВТОРУ. нет фотографий общего плана подкапотного пространства,разве что ПОПАсРАЦИей каккой выложит.
СсылкаПожаловаться
Валера не гани бесса и будь по проще тебе совет.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Игорь Божко
Игорь Божко
Валера не гани бесса и будь по проще тебе совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь. Тебе хотели помоч. Мои темы почитай,и сомной шуткуют,а Андрей Потапенко конкретно знаеттему,просто надо было сносочкуЮмол мужики ,мы вразных часовых,и конкретно вопрос , а так кривой вопрос- кривой ответ
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
вот видиш,тем сама по себе закрывается,а ты кстати не просёк чё там по водопроводу,воздухопроводу и газоканализации,нук Андрей напрягись!( у меня бабушкино время,внучки по скайпу звонили)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
вот видиш,тем сама по себе закрывается,а ты кстати не просёк чё там по водопроводу,воздухопроводу и газоканализации,нук Андрей напрягись!( у меня бабушкино время,внучки по скайпу звонили)
СсылкаПожаловаться
А чё там напрягаться, гнутые патрубки по другому не всулупишь.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а как автор,автор то как активен,спасибо тебе Андрей от него, с понедельника в рейс! с этим вроде всё. как дела у тебя,чё интересного,я вот подзашился,силы не расщитал.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
а как автор,автор то как активен,спасибо тебе Андрей от него, с понедельника в рейс! с этим вроде всё. как дела у тебя,чё интересного,я вот подзашился,силы не расщитал.
СсылкаПожаловаться
Если бы он ещё в прошлой теме проставился, то ещё в пятницу бы уехал. Я сам в завале. Две недели без перекура.
СсылкаПожаловаться
Игорь БожкоВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Если бы он ещё в прошлой теме проставился, то ещё в пятницу бы уехал. Я сам в завале. Две недели без перекура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За шо тебе проставлятся?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Игорь Божко
Игорь Божко
За шо тебе проставлятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в прошлой теме задавал вопрос:- Что конкретно интересует? Если бы уделил время и ответил, то мог получить комментарии раньше. А по поводу шуток, от серьёзности голова пухнет, по этому и прикалываемся.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария