Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Волц Polo Sedan

Скажи с чем мне придется столкнуться при покупке этого седанчика (немецкого, собранного у нас в Калуге)?
Приобретаю авто в минимальной комплектации, без кондиционера за 450 000.
+ и -

И да: на вторичном рынке при срочно перепродаже (в случае чего) с чем придется столкнуться? Будет ли спрос на поло седан без кондиционера?
И можно ли будет потом впихнуть кондиционер,спустя время? Не повредит ли это гарантийному сроку? И есть ли такая возможность у комплектации - Trendline.

По поводу морозов - слишком ли холодно при -25\30 градусах? Как плохо или как хорошо прогревается автомобиль?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Сергей Соколов
Отгонишь его в Антарктиду и продашь пингвину, там кондиционер не нужен)))
СсылкаПожаловаться
Антон Бакиров
или лучше добавить 50 000 и купить Авео седан комплектация ЛТ за 500 000?
СсылкаПожаловаться
Антон Бакиров
или лучше добавить 50 000 и купить Авео седан комплектация ЛТ за 500 000?
СсылкаПожаловаться
добавить и купить все же поло, хрен с ним на мкпп, но с кондиционером
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Кондей можно впихнуть, не так давно тут ссылку давали на драйв.ру, там человек заморочился. Запчастей на 60 тыс + работа. Дорого выходит.
Машина без кондея будет продаваться очень долго, ну ли цену придется сильно скидывать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Антон, сравнивая второй ваш пост,совет - не заморачивайтесь с поло,не тянете вы на него.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
лично мое имхо брать авто в нормальной комплектации,лучше переплатить изначально чем потом кусать локти!!!
СсылкаПожаловаться
бери на каждый товар свой покупатель есть
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Вам скучно жить на свете ? Без проблем никак спокойно не живется ?
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться

аргументируй
СсылкаПожаловаться
Александр Кожаев
бери всё же комфортлайн ,в -25/30 заводится нормально
СсылкаПожаловаться
Александр Кожаев
бери всё же комфортлайн ,в -25/30 заводится нормально
СсылкаПожаловаться
В -25 и -30 да же запорожцы заводятся так что ваша летняя температура не показатель.
Если бы заводилась при -60 тогда это был бы показатель.
СсылкаПожаловаться
nyukta
дружище извини ну ты по по моему....450 штук за пустой барабан....даж без кондея...пипец...корею посмотри....я в шоке....450...за что????
СсылкаПожаловаться
nyukta
я не понимаю людей....450-500 стоит ну допустим хонда японская сборка...07-08 года....все системы безопасносности....6подушек...комфорт...разве можно сравнить с поуе....приора и то с кондеем цена чуть больше 300...прет...поло будет пыль глотать....
СсылкаПожаловаться
nyukta
я не понимаю людей....450-500 стоит ну допустим хонда японская сборка...07-08 года....все системы безопасносности....6подушек...комфорт...разве можно сравнить с поуе....приора и то с кондеем цена чуть больше 300...прет...поло будет пыль глотать....
СсылкаПожаловаться

Лично я в машинах не разбираюсь. У меня есть друг который работал в гараже одного учреждения. Там был умелец, чинивший б\у иномарки. При нем (при друге) сняли коробку и запихнули убитую. Ну куплю я бу японку, проеду 2000\3000 км, а потом встанет ремонт на еще 100 000, а потом на 200 000. Оно мне надо?
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Прийдет деньги отдать свои.
СсылкаПожаловаться
Антон, у меня тоже минималка+ металлик.

Кондёр впихнуть сложно- лучше и дешевле сразу. В принципе, сейчас можно дозаказать кондёр в Трендлайн. Но, дороговато.

Что будет на вторичке в случае срочной продажи- сказать сложно, ибо ситуация меняется постоянно, в связи с выходом новых моделей, скидок на старые, и. т. п.

Нужен ли кондёр покупателям вторички- зависит от региона.
И- от возраста покупателя. Кто постарше- тому кондёр не надо, он привык без.

В части заводки в мороз- проблем не было, совсем. Нормально заводился и ехал всю зиму.

Но, ехать надо сразу- пока стёкла не запотели. На холостых он не прогреваеццо.
Тем более, там отапливаемый багажнег- поэтому хороший прогрев до -15, а дальше уголки стёкол потеют.

Я так понимаю, у вас морозы до 30? Думаю, авто без кондёра найдёт своего покупателя. Но, придёццо немного скинуть....И выслушать....
СсылкаПожаловаться
Андреев Денис
Из-за такой же пустой комплектации пришлось сменить машину, замучился летом без кондиционера. Минус номер два - замучился продавать. Как только покупашка узнавал что нету кондея, сразу шел в отказ. В итоге купил дядька лет 60 который всю жизнь так ездит и привык. Выводы для себя сделал!
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Пустая машина, вообще не вариант. Если все пойдет как идет, через три года, на палке то не каждую машину продашь, а тут без кондея. Так что не заморачивайтесь, либо накопите еще, либо другой производитель: Корея, Россия и т.д.
СсылкаПожаловаться
Владимир Антяшов
У коллеги на работе есть такой в базе.Запуск в морозы без проблем, но прогревается на холостых долго надо сразу движение начинать.
Ему уже что то меняли по гарантии в салоне авто, не уточнял конкретно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Антяшов
У коллеги на работе есть такой в базе.Запуск в морозы без проблем, но прогревается на холостых долго надо сразу движение начинать.
Ему уже что то меняли по гарантии в салоне авто, не уточнял конкретно.
СсылкаПожаловаться
А кондиционер лучше конечно сразу чтоб был.И самому лучше и продать легче.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Купил полный фарш. Год отъездил. Кайф! Что касается кондея, то на поло он слабый. Открывай окна, и вся недолга.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru