Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Voikswagen Goif Plus

Буду весьма признательна за ваши комментарии относительно расхода топлива. Заранее благодарю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Алексей Пастушенко
Мотор хоть какой?:)
СсылкаПожаловаться
1.6 литра, 102 л.с., бензин
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Не... У приятеля ГолфПлюс с 2.0 дизель. Вот другой знакомый на Джетта с таким-же мотором 1.6 (102 л.с.) в 11 литров по городу еле укладывается.
СсылкаПожаловаться
Алексей
для Гольфа 10 - 10.5 литров по городу это норма.
когда вёз машину из Германии примерно столько и расходовал, по трассе конечно меньше.
СсылкаПожаловаться
А еще меня беспокоит тот факт, что при 100 км/ч на пятой передаче слишком большое количество оборотов - аж 3000!!!!На всех остальных машинах было примерно 2500...
СсылкаПожаловаться
А еще меня беспокоит тот факт, что при 100 км/ч на пятой передаче слишком большое количество оборотов - аж 3000!!!!На всех остальных машинах было примерно 2500...
СсылкаПожаловаться
Ну эт нормально... Я думаю , крутить не вредно и до 5000 оборотов.) Только шумно.))) У меня вот тоже на 100 км/ч - 3000 оборотов, а на 140 уже 4500. И притом где это в России можно быстрее сотни ездить без страха попрощаться с правами?))
СсылкаПожаловаться
Но ведь на всех других машинах, на которых мне только доводилось ездить тахометр показывал максимум 205 тысяч. Я училась ездить на пятнадцатилетней восьмерке, и соответсвенно приучилась на все обращать внимание и прислушиваться ко всем звукам, издаваемым автомобилем. Теперь казалось бы все нормально, но видимо привычка не дае расслабиться. Ну не нравится мне этот показатель и все... Обращалась с этим вопросом к нашему автослесарю - говорит мол все нормально....Короче я в аптраке
СсылкаПожаловаться
Пардон - 2,5 тысяч оборотов
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Да не надо в так волноваться! У всех моторов разные полки крутящего момента. У всех коробок передач разные передаточные числа. На Гольфовском 1.6 макс. мощность развивается вроде на 5500 оборотах...
СсылкаПожаловаться
Обалдеть! И какую же надо для этого развить скорость?! Взлететь же можно... Да и на наших дорогах это смертельно опасно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Теоретически на высшей передаче (5-ой) при 5600 об/мин спидометр покажет паспортную максимальную скорость. На Гольф Плюс кажется это будет 186 км/час. Лишение прав на 6 месяцев...)))
СсылкаПожаловаться
Да за такие шалости меня домашние прав не на 6 месяцев, а совсем лишат.))) Если конечно сама во время испытания инфаркт не получу...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Вот поэтому и не забивайте себе голову такой ерундистикой.))) Катайтесь в своё удовольствие и ПДД не нарушайте...)))
СсылкаПожаловаться
Уговорили..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru