29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воды смывает ВСЕ следы

На памятнике погибшим в КРЫМСКЕ повесили колокола чтобы почтить памячь погибши имена погибших в наводнении написаны на памятнике но их гораздо меньше чем самих погибшихНо слова о тех кто умер уже после наводнения от ШОКА Многие еам сошли с ума-в ту ночь перетерпев наводнение- и умерли через 3 недели после наводнения от ШОка; и психоШОКА перестав узнавать семью и забыв все о себе самом
Птица Сирин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Zig-zag
Будет легче, если все погибшие при Курской битве будут на памятнике? Все до последнего?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Будет легче, если все погибшие при Курской битве будут на памятнике? Все до последнего?
СсылкаПожаловаться
Честнее будет... Кто то сказал пока не похоронены павшие, война не закончена...
СсылкаПожаловаться
Птица СиринВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Честнее будет... Кто то сказал пока не похоронены павшие, война не закончена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честнее будет... Кто то сказал пока не похоронены павшие, война не закончена...

точно надо сказать правду там 50 тыс погибших было а не сотня а сколько сошли с ума и умерли от инфаркта потом? не знает никто я смотрела сразу видео очевидцев в ютуб их потом через день стерли там рефрежераторы МАГНИТ по 500 трупов зараз вывозили в морги соседних городов чтобы родные их не нашли и не жзналди что они именно погидли а не пропали(чтобы не платить роднывм)а МАГНИТОВ было много очень много сутками ночью и днем вывозии и считали трупаы
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Птица Сирин
Птица Сирин
Честнее будет... Кто то сказал пока не похоронены павшие, война не закончена...

точно надо сказать правду там 50 тыс погибших было а не сотня а сколько сошли с ума и умерли от инфаркта потом? не знает никто я смотрела сразу видео очевидцев в ютуб их потом через день стерли там рефрежераторы МАГНИТ по 500 трупов зараз вывозили в морги соседних городов чтобы родные их не нашли и не жзналди что они именно погидли а не пропали(чтобы не платить роднывм)а МАГНИТОВ было много очень много сутками ночью и днем вывозии и считали трупаы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 рефов они списали. Но насколько я слышал эта была вынужденая мера. Вот Вам выбор погубить 50 т людей или около миллиона...Ваш выбор?
СсылкаПожаловаться
Птица СиринВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
10 рефов они списали. Но насколько я слышал эта была вынужденая мера. Вот Вам выбор погубить 50 т людей или около миллиона...Ваш выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
10 рефов они списали. Но насколько я слышал эта была вынужденая мера. Вот Вам выбор погубить 50 т людей или около миллиона...Ваш выбор?
я не выбираю в глупых ситуациях я их не создаю просто
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Птица Сирин
Птица Сирин
Честнее будет... Кто то сказал пока не похоронены павшие, война не закончена...

точно надо сказать правду там 50 тыс погибших было а не сотня а сколько сошли с ума и умерли от инфаркта потом? не знает никто я смотрела сразу видео очевидцев в ютуб их потом через день стерли там рефрежераторы МАГНИТ по 500 трупов зараз вывозили в морги соседних городов чтобы родные их не нашли и не жзналди что они именно погидли а не пропали(чтобы не платить роднывм)а МАГНИТОВ было много очень много сутками ночью и днем вывозии и считали трупаы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В реф стандарт 20 тонн 500 не помещается.Я много про это дело знаю. В свое время труповозы -рефы делал.
СсылкаПожаловаться
Птица СиринВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Будет легче, если все погибшие при Курской битве будут на памятнике? Все до последнего?
СсылкаПожаловаться
Будет легче, если все погибшие при Курской битве будут на памятнике? Все до последнего?

родным погибших детей будет куда прийти на могилку хоть -там утонуло много малых детей и их закопали побыстрому вместе с животными объявив без вести пропавшими- где не знают их родные
и цифра погиших с большими нулями-около 50 000 человек

а официально сотня
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Что вы предлагаете?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
По моему ничего не предлагает. Там просто не было выбора. Если эта девушка узнает хоть часть правды, ее хороший, честный мир рухнет навсегда.
СсылкаПожаловаться
Птица СиринВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
По моему ничего не предлагает. Там просто не было выбора. Если эта девушка узнает хоть часть правды, ее хороший, честный мир рухнет навсегда.
СсылкаПожаловаться
По моему ничего не предлагает. Там просто не было выбора. Если эта девушка узнает хоть часть правды, ее хороший, честный мир рухнет навсегда.
я знаю всю правду
пусть рухнет
мир ворья и лжецов и убийц НЕ МОЙ МИР вовсе
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
По моему ничего не предлагает. Там просто не было выбора. Если эта девушка узнает хоть часть правды, ее хороший, честный мир рухнет навсегда.
СсылкаПожаловаться
Это не девушка, это давно бабушка.
СсылкаПожаловаться
Казбек
А на сколько это правда,откуда у Вас данные?
СсылкаПожаловаться
Птица СиринВ ответ на Казбек
Казбек
А на сколько это правда,откуда у Вас данные?
СсылкаПожаловаться
А на сколько это правда,откуда у Вас данные?

от очевидцев туда ездила группа людей сразу в первый день трагедии и оттуда транслировала все что сами видели они там
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
С водителями общался, по стране много езжу, люди говорили. Крымск большая трагедия. Но это минимум того что могло бы быть. Это как в армии, жертвуют ротой что-бы спасти дивизию.
СсылкаПожаловаться
Птица СиринВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
С водителями общался, по стране много езжу, люди говорили. Крымск большая трагедия. Но это минимум того что могло бы быть. Это как в армии, жертвуют ротой что-бы спасти дивизию.
СсылкаПожаловаться
С водителями общался, по стране много езжу, люди говорили. Крымск большая трагедия. Но это минимум того что могло бы быть. Это как в армии, жертвуют ротой что-бы спасти дивизию.

я видела фото заботливо прикрытых и крытых непромокаемым материалом автомобилей во дворах крымских чиновников они знали что будут затапливать город и эвакуировались укрыв свои машинки-убийцы это
а люде не предупредили и люди утонули
ЗВЕРСТВО какое то монстровое это многие умерли потом от шока вот у кого рухнул весь мир они верили ворам и убийцами и не знали правду а узнав ее умерли от шока или сошли с ума
СсылкаПожаловаться
Казбек
Я тоже предполагаю что данные сильно занижены.Все таки ночь и никакого беспокойства у жителей не было.
СсылкаПожаловаться
Птица СиринВ ответ на Казбек
Казбек
Я тоже предполагаю что данные сильно занижены.Все таки ночь и никакого беспокойства у жителей не было.
СсылкаПожаловаться
Я тоже предполагаю что данные сильно занижены.Все таки ночь и никакого беспокойства у жителей не было.
утонули в пять минут весь город дети старики люди
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Птица Сирин - ДЕВОЧКА 8 ЛЕТ , КОТОРАЯ ПОШЛА В ШКОЛУ В 2011ГОДУ, А ГЛАВНОЕ МЕЧТАЕТ ЗАКОНЧИТЬ ЕЁ В 2022 ГОДУ
( ИЗ АНКЕТЫ НА СТРАНИЦЕ "МОЙ МИР")...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария