Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Водная стихия.

Поездил, поснимал. Красотища. Только не всё так хорошо. Затопленные дома не стал снимать. Как бы хозяева спасающие свой уцелевший скарб морду не набили.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
Мда... Дорога в никуда. Каждый год боремся с половодьем и каждый год оно нас побеждает.((
СсылкаПожаловаться
Мда... Дорога в никуда. Каждый год боремся с половодьем и каждый год оно нас побеждает.((
СсылкаПожаловаться
У нас много оказалось таких дорог.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
У нас много оказалось таких дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поражает цинизм властей "плывущих" регионов! Каждый год рапортуют о полной готовности и каждый год одно и тоже!
СсылкаПожаловаться
Поражает цинизм властей "плывущих" регионов! Каждый год рапортуют о полной готовности и каждый год одно и тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то новое в этой стране открылось!? .ПОРАЗИТЕЛЬНО!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
что то новое в этой стране открылось!? .ПОРАЗИТЕЛЬНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый год одно и то же. Только в этом году удивили дорожники. Ниже на фото. Колышки поставили чтоб не промахнуться под водой. И под дорогой трубы прочищали, правда когда вода по верх дороги пошла. А так как обычно.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Каждый год одно и то же. Только в этом году удивили дорожники. Ниже на фото. Колышки поставили чтоб не промахнуться под водой. И под дорогой трубы прочищали, правда когда вода по верх дороги пошла. А так как обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про колышки-очень трепетно (добр ночи, Макс)
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Да уж, кошмар, еще и Вы поплыли. Мало нам Саратова с Самарой.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Да уж, кошмар, еще и Вы поплыли. Мало нам Саратова с Самарой.
СсылкаПожаловаться
Эт мы повыше будем.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Смотри, чтобы твои трубы на наш кабель не поплыли. А то я в последнюю неделю перед отпуском и так умоталась на работе. не хватало еще, чтобы через 2 недели одни проблемы на сети были.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Смотри, чтобы твои трубы на наш кабель не поплыли. А то я в последнюю неделю перед отпуском и так умоталась на работе. не хватало еще, чтобы через 2 недели одни проблемы на сети были.
СсылкаПожаловаться
Наши трубы пригрузами прижаты в проблемных местах. Ничего не станет.
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
Да уж ката клизьмы,
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Только ребятишки довольны.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Привет Макс. Завтра через Саранск на Ульяновск пойду на м5. Через Казань по весам не пройду.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Привет Макс. Завтра через Саранск на Ульяновск пойду на м5. Через Казань по весам не пройду.
СсылкаПожаловаться
Привет. Пойдёшь то где?
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Привет. Пойдёшь то где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Порецкое
СсылкаПожаловаться
Серёга
На Порецкое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай в Саранске постоим. Говори во сколько и где. Мой номер в твоём мире.
СсылкаПожаловаться
Серёга
На Порецкое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем запутался. Каким маршрутом пойдёшь. С Порецкого куда?
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Совсем запутался. Каким маршрутом пойдёшь. С Порецкого куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Ульяновск
СсылкаПожаловаться
Серёга
На Ульяновск
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот теперь понял. Ты не входя в Саранск влево по объездной и на Ульяновскую трассу. Если чё, звони. Мне час ходу.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Вот теперь понял. Ты не входя в Саранск влево по объездной и на Ульяновскую трассу. Если чё, звони. Мне час ходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок.Позвоню,если чё.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Ок.Позвоню,если чё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты в первой или во второй половине дня будешь. Чтоб два раза не мотать
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ты в первой или во второй половине дня будешь. Чтоб два раза не мотать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно и незнаю. Чё начальство завтра скажет. Или завтра к вечеру или послезавтра к обеду.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Точно и незнаю. Чё начальство завтра скажет. Или завтра к вечеру или послезавтра к обеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я в отпуске.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
Привет Макс! Вовремя ты проскочил. Лукоянов поплыл, Гагинский р-н плывет... На Севере ещё снега море, до нас не дошло ещё.На работе КПМ ки круглосуточно качают, грунтовые что-то со страшной силой поперли...
СсылкаПожаловаться
Привет Макс! Вовремя ты проскочил. Лукоянов поплыл, Гагинский р-н плывет... На Севере ещё снега море, до нас не дошло ещё.На работе КПМ ки круглосуточно качают, грунтовые что-то со страшной силой поперли...
СсылкаПожаловаться
Привет. У нас ещё не сильно. Старожилы говорят хуже бывало. А в Лукоянове вчера был. Не тот город Попенгагеном назвали.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Привет. У нас ещё не сильно. Старожилы говорят хуже бывало. А в Лукоянове вчера был. Не тот город Попенгагеном назвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за очистные больше волнуюсь. Если дуром попрет, без воды точно останемся! А так сапоги резиновые уже в багажник бросил)))
СсылкаПожаловаться
Я за очистные больше волнуюсь. Если дуром попрет, без воды точно останемся! А так сапоги резиновые уже в багажник бросил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас на заправках электричества нет. На дизелях пашут. А вот за очистные сказать не могу. Дорога перекрыта от любопытных.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
У нас на заправках электричества нет. На дизелях пашут. А вот за очистные сказать не могу. Дорога перекрыта от любопытных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ж/д как? А то работы и так нету. Не хватало ещё что пути подмоет(((
СсылкаПожаловаться
А ж/д как? А то работы и так нету. Не хватало ещё что пути подмоет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас ж/д высоко, смотри фото в сторону нереезда, далековато правда железки не видно.
СсылкаПожаловаться
червонец
Это называется-весна приходит внезапно!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru