Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Комплектация элегант, все устраивает ещё бы кожу
5.0
26 сентября
Lifan Solano 1.6 MT
владею лифан-солано 5лет пробег 90т.км. кроме расходников ни каких затратных проблем .заводится что зимой, что летом на раз...если ездить спокойно, то вообще без проблемная машина.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Водительское удостоверение

Отучился на авто права в Турции.надо что то сдавать или подтверждать мои права на вождение авто в России.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Валерий Михайлов
Лучше в МРЭО обратиться. Всё расскажут бесплатно.
СсылкаПожаловаться
. .
Здесь есть рубрика в горизонтальном столбце "Водителям" в ней есть "Консультация ГБДД". Провалитесь туда и задайте там свой вопрос. Мне ответили и вам обязательно ответят).
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на . .
. .
Здесь есть рубрика в горизонтальном столбце "Водителям" в ней есть "Консультация ГБДД". Провалитесь туда и задайте там свой вопрос. Мне ответили и вам обязательно ответят).
СсылкаПожаловаться
Чисто случайно прочитал что Вам ответили на "тот самый" вопрос.Ну и как?Помогло?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на murzik99rus
murzik99rus
Чисто случайно прочитал что Вам ответили на "тот самый" вопрос.Ну и как?Помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот что они мне ответили, очень размыто :
Здравствуйте!

Вы размещали вопрос на сервисе "Консультации" Интернет-проекта "Авто@Mail.Ru" в рубрике "ГИБДД": "Добрый день. У меня вопрос по талону ТО. Я его должен возить с собой обязательно или можно дома оставить ? И может ли инспектор попросить меня предъявить ему талон ТО . Если у меня его не окажется, то что может сотрудник ДПС мне предъявить ? С уважением к Вам.".

На Ваш вопрос был получен ответ:
"С 1 января ответственность за отсутствие талона ТО исключена из Кодекса. В ближайшие дни соответствующие поправки будут внесены и в Правила дорожного движения. То есть - возить талон ТО нет необходимости."
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на . .
. .
да вот что они мне ответили, очень размыто :
Здравствуйте!

Вы размещали вопрос на сервисе "Консультации" Интернет-проекта "Авто@Mail.Ru" в рубрике "ГИБДД": "Добрый день. У меня вопрос по талону ТО. Я его должен возить с собой обязательно или можно дома оставить ? И может ли инспектор попросить меня предъявить ему талон ТО . Если у меня его не окажется, то что может сотрудник ДПС мне предъявить ? С уважением к Вам.".

На Ваш вопрос был получен ответ:
"С 1 января ответственность за отсутствие талона ТО исключена из Кодекса. В ближайшие дни соответствующие поправки будут внесены и в Правила дорожного движения. То есть - возить талон ТО нет необходимости."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на murzik99rus
murzik99rus
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот какие будут внесены поправки...поправки в Кодекс , что возить талон ТО нет надобности ?..так наверное..
СсылкаПожаловаться
Федор Салмин
Какой формы эти турецкие права - международного образца? Тогда по логике не надо ничего сдавать (ездят же с нашими правами за бугор).
Другой вопрос - как по таким турецким правам всякие ОСАГи оформят?
СсылкаПожаловаться
Максим Степанов
Здравствуйте! Я прошел автошколу в г. Санкт-Петербург, сдал успешно школьные экзамены. Так как у меня нет регистрации в г. СПб, я уехал в свой город сдавать экзамены в ГИБДД по месту прописки. Экзамены в ГИБДД также успешно сдал 24.03.12. Мне до сих пор не выдают вод. удостоверение, мол у нас есть расписание что права выдаются еженедельно только в пятницу с 9:00 до 12:00 (можно даже отстоять эту огромную очередь и всё равно не попасть, и тебя отправят получать права через неделю). Но мне объяснили что даже в ближайшую пятницу 30 марта права выдаваться не будут, мол много работы или проверка какая-то. Вообще мне интересно законно ли их внутреннее расписание по поводу выдачи вод. удостоверений. И как мне быть - ждать 2 недели, а то и 3. В Санкт-Петербурге я учусь на вечернем отделении СПбГПУ и официально работаю и, собственно, времени ждать просто нет.
Спасибо за внимание к моему вопросу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru