3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водительское удостоверение

Отучился на авто права в Турции.надо что то сдавать или подтверждать мои права на вождение авто в России.
Эдуард Камалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Михайлов Валерий
Лучше в МРЭО обратиться. Всё расскажут бесплатно.
СсылкаПожаловаться
. .
Здесь есть рубрика в горизонтальном столбце "Водителям" в ней есть "Консультация ГБДД". Провалитесь туда и задайте там свой вопрос. Мне ответили и вам обязательно ответят).
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на . .
. .
Здесь есть рубрика в горизонтальном столбце "Водителям" в ней есть "Консультация ГБДД". Провалитесь туда и задайте там свой вопрос. Мне ответили и вам обязательно ответят).
СсылкаПожаловаться
Чисто случайно прочитал что Вам ответили на "тот самый" вопрос.Ну и как?Помогло?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на murzik99rus
murzik99rus
Чисто случайно прочитал что Вам ответили на "тот самый" вопрос.Ну и как?Помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот что они мне ответили, очень размыто :
Здравствуйте!

Вы размещали вопрос на сервисе "Консультации" Интернет-проекта "Авто@Mail.Ru" в рубрике "ГИБДД": "Добрый день. У меня вопрос по талону ТО. Я его должен возить с собой обязательно или можно дома оставить ? И может ли инспектор попросить меня предъявить ему талон ТО . Если у меня его не окажется, то что может сотрудник ДПС мне предъявить ? С уважением к Вам.".

На Ваш вопрос был получен ответ:
"С 1 января ответственность за отсутствие талона ТО исключена из Кодекса. В ближайшие дни соответствующие поправки будут внесены и в Правила дорожного движения. То есть - возить талон ТО нет необходимости."
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на . .
. .
да вот что они мне ответили, очень размыто :
Здравствуйте!

Вы размещали вопрос на сервисе "Консультации" Интернет-проекта "Авто@Mail.Ru" в рубрике "ГИБДД": "Добрый день. У меня вопрос по талону ТО. Я его должен возить с собой обязательно или можно дома оставить ? И может ли инспектор попросить меня предъявить ему талон ТО . Если у меня его не окажется, то что может сотрудник ДПС мне предъявить ? С уважением к Вам.".

На Ваш вопрос был получен ответ:
"С 1 января ответственность за отсутствие талона ТО исключена из Кодекса. В ближайшие дни соответствующие поправки будут внесены и в Правила дорожного движения. То есть - возить талон ТО нет необходимости."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на murzik99rus
murzik99rus
Чисто случайно прочитал что Вам ответили на "тот самый" вопрос.Ну и как?Помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот какие будут внесены поправки...поправки в Кодекс , что возить талон ТО нет надобности ?..так наверное..
СсылкаПожаловаться
Федор Салмин
Какой формы эти турецкие права - международного образца? Тогда по логике не надо ничего сдавать (ездят же с нашими правами за бугор).
Другой вопрос - как по таким турецким правам всякие ОСАГи оформят?
СсылкаПожаловаться
Максим Степанов
Здравствуйте! Я прошел автошколу в г. Санкт-Петербург, сдал успешно школьные экзамены. Так как у меня нет регистрации в г. СПб, я уехал в свой город сдавать экзамены в ГИБДД по месту прописки. Экзамены в ГИБДД также успешно сдал 24.03.12. Мне до сих пор не выдают вод. удостоверение, мол у нас есть расписание что права выдаются еженедельно только в пятницу с 9:00 до 12:00 (можно даже отстоять эту огромную очередь и всё равно не попасть, и тебя отправят получать права через неделю). Но мне объяснили что даже в ближайшую пятницу 30 марта права выдаваться не будут, мол много работы или проверка какая-то. Вообще мне интересно законно ли их внутреннее расписание по поводу выдачи вод. удостоверений. И как мне быть - ждать 2 недели, а то и 3. В Санкт-Петербурге я учусь на вечернем отделении СПбГПУ и официально работаю и, собственно, времени ждать просто нет.
Спасибо за внимание к моему вопросу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария