Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Водительское удостоверение

Такой вопрос, имею ВУ категории "С" и обучаюсь на категорию "В", если я сел на легковой автомобиль, если меня остановят сотрудники ГИБДД, то что мне за это грозит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Барабас
чё грозит...грозит наказание за отсутствие прав на управлении ТС .
СсылкаПожаловаться
Алексей
Наручниками закуют к фаркопу и таскать будут 548 метров на скорости 40 км/ч. Это если утром. Если вечером то еще и штраф в 100 рублей выпишут
СсылкаПожаловаться
Алексей
Наручниками закуют к фаркопу и таскать будут 548 метров на скорости 40 км/ч. Это если утром. Если вечером то еще и штраф в 100 рублей выпишут
СсылкаПожаловаться
Если вечером то еще и штраф в 100 рублей выпишут

... и на 100 метров дальше протащут.
Если по существу, то не имеешь права управлять легковыми ТС.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Именно так, передача управления лицу, если вам заранее известно что у него нет прав. Ну вот так нас рублем наказывают
СсылкаПожаловаться
Ему от 5000 до 15000 руб.
СсылкаПожаловаться
А вот, коллеги, еще один вопрос! Если я сыну дам руль поводить, а прав у него нет, то что за это светит? Получается, что мне 30 штук за передачу управления и ему 30 штук итого 60? Что за звери такие штрафы придумали?

А Вам не кажется, что не штрафы должны быть "божескими"( чтобы нарушать было Вам по карману), а такими, чтобы Вы нарушать не захотели, а? )))
Мне так кажется, что правильнее второе! ;)
СсылкаПожаловаться
А вот, коллеги, еще один вопрос! Если я сыну дам руль поводить, а прав у него нет, то что за это светит? Получается, что мне 30 штук за передачу управления и ему 30 штук итого 60? Что за звери такие штрафы придумали?

Вам только 30 штук на Ваше ВУ, а для того, чтобы и ему 30 впаяли надо тогда еще и гонки устроить!
СсылкаПожаловаться
Главное ВУ предоставить - на деле не более пятихатки, только ерипениться не надо, поймали , согласен. нарушил!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru