21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водительское удостоверение

Такой вопрос, имею ВУ категории "С" и обучаюсь на категорию "В", если я сел на легковой автомобиль, если меня остановят сотрудники ГИБДД, то что мне за это грозит?
Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Барабас
чё грозит...грозит наказание за отсутствие прав на управлении ТС .
СсылкаПожаловаться
Алексей
Наручниками закуют к фаркопу и таскать будут 548 метров на скорости 40 км/ч. Это если утром. Если вечером то еще и штраф в 100 рублей выпишут
СсылкаПожаловаться
Серёга ИвановВ ответ на Алексей
Алексей
Наручниками закуют к фаркопу и таскать будут 548 метров на скорости 40 км/ч. Это если утром. Если вечером то еще и штраф в 100 рублей выпишут
СсылкаПожаловаться
Если вечером то еще и штраф в 100 рублей выпишут

... и на 100 метров дальше протащут.
Если по существу, то не имеешь права управлять легковыми ТС.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Именно так, передача управления лицу, если вам заранее известно что у него нет прав. Ну вот так нас рублем наказывают
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Ему от 5000 до 15000 руб.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
А вот, коллеги, еще один вопрос! Если я сыну дам руль поводить, а прав у него нет, то что за это светит? Получается, что мне 30 штук за передачу управления и ему 30 штук итого 60? Что за звери такие штрафы придумали?

А Вам не кажется, что не штрафы должны быть "божескими"( чтобы нарушать было Вам по карману), а такими, чтобы Вы нарушать не захотели, а? )))
Мне так кажется, что правильнее второе! ;)
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
А вот, коллеги, еще один вопрос! Если я сыну дам руль поводить, а прав у него нет, то что за это светит? Получается, что мне 30 штук за передачу управления и ему 30 штук итого 60? Что за звери такие штрафы придумали?

Вам только 30 штук на Ваше ВУ, а для того, чтобы и ему 30 впаяли надо тогда еще и гонки устроить!
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
Главное ВУ предоставить - на деле не более пятихатки, только ерипениться не надо, поймали , согласен. нарушил!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария