24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водительские права

Можно ли продлить действие водительских прав, без сдачи экзаменов в ГИБДД, если права просрочены уже 4 года?
ООО ВИД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Митя Бубликов
Обмен прав производится без сдачи экзаменов не важно когда они закончили свое действие, при наличии действующей медицинской справки.
СсылкаПожаловаться
Людмила Соболева
15 лет назад я окончила водительские курсы, но, к сожалению, сдав экзамен по теории, не сдала вождение. Если я сейчас захочу получить права, мне надо заново переучиваться, или достаточно сдать экзамены?
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Людмила Соболева
Людмила Соболева
15 лет назад я окончила водительские курсы, но, к сожалению, сдав экзамен по теории, не сдала вождение. Если я сейчас захочу получить права, мне надо заново переучиваться, или достаточно сдать экзамены?
СсылкаПожаловаться
нужно учиться, сдавать теорию, сдавать автодром, сдавать город.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Людмила Соболева
Людмила Соболева
15 лет назад я окончила водительские курсы, но, к сожалению, сдав экзамен по теории, не сдала вождение. Если я сейчас захочу получить права, мне надо заново переучиваться, или достаточно сдать экзамены?
СсылкаПожаловаться
Результаты одного этапа действительны в течение 3 месяцев, по истечении этого сданные экзамены требуется пересдавать. С учетом того, что с момента Вашего обучения прошло 15 лет, обучаться Вам следует с самого начала (в ПДД за это время достаточно много изменений произошло).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария